Янка-угомонись• 19 февраля 2023

8 марта....

Как Вы считаете, дорогие девушки. 25 февраля, самое то, для "дня Украинской женщины?"
Результат:
вже голосів: 1311
716 (54.61%) 8 марта и точка!
317 (24.18%) Пофиг
157 (11.98%) Тыц!
121 (9.23%) Да 25 самое оно)
IQ 80• 19 февраля 2023
Ответ дляФрекенБок
Загуглила. Росія, Білорусь, країни Середньої Азії, Куба, Монголія, парочка африканських країн. Класна компанія.
И в Берлине выходной
А вам какая компания нужна? Без компании вообще никак? Только как у европейцев нужно?
Купи слона• 19 февраля 2023
Ответ дляРедисочка
Тогда нужно убирать Новый год тоже
И Пасху. Рождество уже подготовили, скоро за ней очередь)
В рот не ложи• 19 февраля 2023
С какого перепугу выбрали 25 февраля? Шоб не как в раше было? Так там и туалетной бумагой пользуются. Тоже откажемся от нее?
Света С Приветом• 19 февраля 2023
Ответ дляIQ 80
А нам нравится с корпоративами отмечать. Вам не нравится- вы можете отмечать так, как хотите, но зачем свое желание другим навязывать?
Лично меня, как женщину, именно вот такой формат этого праздника унижает. Именно вот такой как все привыкли- ровно обратный результат тому, ради чего родоначальники этого праздника боролись.
Купи слона• 19 февраля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Еще и через день после начала войны.
ФрекенБок• 19 февраля 2023
Ответ дляIQ 80
И в Берлине выходной
Ні, мені точно не потрібна компанія раші. А вам потрібна? Без 8 березня ніяк?
автор Янка-угомонись • 19 февраля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
IQ 80• 19 февраля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Так не отмечайте вот так. Отмечайте так, как вам нравится. А другие будут отмечать так, как нравится им
Что за странность навязывать всем свое мнение
Редисочка• 19 февраля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Ещё от пельменей, потом список продолжится .
В рот не ложи• 19 февраля 2023
Ответ дляКупи слона
Еще и через день после начала войны.
Я , вообще, не понимаю этого ’чтобы не как в раше’. Так можно до полного маразма дойти.
Света С Приветом• 19 февраля 2023
Ответ дляIQ 80
2×2=4 . Извините что навязываю своё мнение)
автор Янка-угомонись • 19 февраля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
так и ростят искусственные ценности...
В рот не ложи• 19 февраля 2023
Ответ дляФрекенБок
Ой, а как быть с новым годом? Они ж с 31 на 1 его празднуют... Его тоже перенесем, шоб не как у рашистов было?
ФрекенБок• 19 февраля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Тогда когда дарят цветы))) Ну...по закону праздника)))
Мені дарують квіти без прив’язки до свят. І точно без прив’язки до 8 березня. А вам що, виключно …. по закону праздніка :)))? Без «праздніка» ніяк?
Купи слона• 19 февраля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Мы уже на пути, разве вы не видите, даже здесь..
IQ 80• 19 февраля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Зачем вы написали 25 арабскими? Пишите римскими цифрами. От арабских мы тоже отказываемся, такие в совке были и рашка ними пользуется.
И изучайте арабский алфавит, скоро мы на их буквы перейдем, т.к. украинские похожи на русские. Да и в латинице встречаются рашистские и совковые буквы…
Люблю кетчуп• 19 февраля 2023
Було б добре повернути вихідні на державні свята або хоча б деякі з них зробити вихідними знову. Рік без них, то трішки втомлююче. Свято жінок хотілось би святкувати навесні, не взимку, але і не 8 березня.
В рот не ложи• 19 февраля 2023
Ответ дляIQ 80
Точно, забыла. Ещё же нужно перейти на латиницу, чтоб не писать кириллицей как ’кляті рашисти’
автор Янка-угомонись • 19 февраля 2023
Ответ дляФрекенБок
Ну вижу, у Вас ненависть и культ ,’ не как в раше’ а если ваша дата рождения совпадет с кем то кто живет в раше? Перенесете?
Я же изъяснила просто суть этой даты, и цветы....Вам же не ясно было - ’ шо за дати’
ФрекенБок• 19 февраля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Суть цієї дати -виключно в тому, що це наслєліє совка.
IQ 80• 19 февраля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Латиницу нельзя. Либо часть букв заменить a,e,T,y,u,I,o,p,H,K,X,C,B,M -рашисткие, а мы не можем позволить их оставить
Гладиолус• 19 февраля 2023
Ответ дляФрекенБок
І в яких же країнах його святкують?
в Польше. День кобьет. У нас в школах в этот день экскурсии, вкусняшки и подарки от мальчиков
автор Янка-угомонись • 19 февраля 2023
Ответ дляФрекенБок
Тоесть 25 норм?
Папобус• 19 февраля 2023
Ответ дляIQ 80
Вот Вы думаете, что пошутили, ага..как же)) Ещё до войны на глаза попадалась чья-то гениальная идея (персонажа типа Фарион) перейти на латиницу в украинском языке.
ФрекенБок• 19 февраля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Тоесть 25 норм?
Що 25 норм?
Света С Приветом• 19 февраля 2023
Ответ дляIQ 80
Эмм, извините что гашу вашу волну праведного гнева, но, ради справедливости замечу: когда на территории современной Украины уже были университеты, то жители рашки ещё сидели на деревьях и языками пользовались только чтоб дразнить друг дружку, высовывая их.
ФрекенБок• 19 февраля 2023
Ответ дляГладиолус
Дивно. Ні в офіційних, ні в державних святах його не знайшла. Мабуть, погано гукала
Go_Go• 19 февраля 2023
Ответ дляРедисочка
Тогда нужно убирать Новый год тоже
Логично. Можно оставить главное это 25-е декабря рождество а с 31-го на 1-е (нг) как то убрать.
Но тут нашим политиками виднее как там четко все изменить.
СкокоМнеДадите• 19 февраля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Увы, хочу сказать, несмотря что все анонимно. Я на голосование не ходила никогда. Там все равно все КУПЛЕНО.
Вітаю, ви - пасивний виборець нинішньої влади
мегамоСГ• 19 февраля 2023
Мне лично всеравно в какой день. Но то,что сейчас не время этого делать это точно. Это сколько денег нужно чтобы это все поменять и переименовать,лучше бы эти деньги ЗСУ отдали. Всем этим нужно заниматься после войны.