Янка-угомонись• 19 февраля 2023
8 марта....
Как Вы считаете, дорогие девушки. 25 февраля, самое то, для "дня Украинской женщины?"
Результат:
вже голосів:
716 (54.61%)
8 марта и точка!
317 (24.18%)
Пофиг
157 (11.98%)
Тыц!
121 (9.23%)
Да 25 самое оно)
Братья Капли• 19 февраля 2023
Ответ длятогдалия
Международный женский день отмечают в России, а также ряде стран бывшего СССР. Также Международный женский день – праздник и выходной в Анголе, Гвинее-Бисау, Замбии, Камбодже, Кении, КНДР, Мадагаскаре, Монголии, Уганде и Эритрее
Дійсно, до чого?
А ще в країнах Європи та США. Так до чого тут русня?
Ответ дляБратья Капли
Это только предложение от двух бездельников из «Голоса». Маловероятно, что оно пройдёт. Чисто марание бумаги и отработка своей приличной зарплаты.
Подібно про платні пакувальні пластикові торбинки в суперах , хто звернув увагу, чи вони подорожчали, чи пам´ятає їх першу вартість після нововведення
Ответ длямесяцкие
Да мне пофиг как это всё называется. Я как раз беженка в Европе. Здесь где я живу его тоже празднуют .Тоже цветы дарят женщинам, празднуют либо подруги \коллеги вместе , либо в семье. Не знаю является ли это выходным , я не обратила внимания, но 8 марта празднуют. Митингов и демонстраций в этот день не видела)
Не вихідний день
Маруська Му• 19 февраля 2023
Ответ дляIQ 80
А я бы вместо 8 марта, ввела бы новый праздник государственный с выходным, например День президента или День ВР и отмечали бы его 1 апреля…
То есть мужской есть, а женского нет?
Некомильфо.
Любой день, но праздник женский и для женщин.
Некомильфо.
СкокоМнеДадите• 19 февраля 2023
Ответ дляМаша хороша
Пруфи в студію,верески то у соловйова
Які вам пруфи? Вона розказує, що Україною керує Америка, а при цьому не в курсі що у України під боком смердить раша.
Спитайте її чий Крим, або щось подібне
Братья Капли• 19 февраля 2023
Ответ дляok1904
Від 0,01 до 40 ком. в різних торгових мережах.
На екологію платні кульки ніяк не вплинули, до речі.
Экспертиза• 19 февраля 2023
Ответ дляGo_Go
Убрать его. Ну в крайнем случае на 25-е перенос.
Не хватало еще с русней в один день праздники праздновать...
Так пусть они и переносят
Редисочка• 19 февраля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Кстати история праздника тоже интересна - день проигрыша битвы под Псковом.
При чем здесь Псков?
КараПузовна• 19 февраля 2023
Мне пофиг! Меня муж любит 365 дней в году, а не только 8 марта или 25 февраля
Туфли в чешуе• 19 февраля 2023
Ответ дляУжеВотДа
И первое мая перенесли?
Наши так быстро работают что ложиться спать значить выпасть из курса дел
Ну я так поняла, что ещё ничего не перенесли, но планируют вместо 1 мая сделать выходным 9 марта, день рождения Шевченко, при всём уважении к Шевченко, зачем нам перенос выходного с тёплого времени года на день когда ещё дубак, ладно бы на лето перенесли, раз неймётся.
Первоклашка Я• 19 февраля 2023
Ответ дляGo_Go
Причем здесь эти собочие говна!?
Мы сами по себе. Чем больше вы им придаете значения, тем дольше у нас с ними будет сто-то общее.
Злюка-закусюка• 19 февраля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Эмм, извините что гашу вашу волну праведного гнева, но, ради справедливости замечу: когда на территории современной Украины уже были университеты, то жители рашки ещё сидели на деревьях и языками пользовались только чтоб дразнить друг дружку, высовывая их.
Вас не Наталья зовут?
Карамбулкул• 19 февраля 2023
Ответ дляРедисочка
При чем здесь Псков?
Бой там какой-то был, проиграли.
Редисочка• 19 февраля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Бой там какой-то был, проиграли.
Там вообще другая история.
Женщины стран боролись за свои права - к примеру за право голоса на выборах
Молчунья• 19 февраля 2023
Ответ дляIQ 80
А нам нравится с корпоративами отмечать. Вам не нравится- вы можете отмечать так, как хотите, но зачем свое желание другим навязывать?
Ну а вам хтось забороняє? Святкуйте на здоров’я, але ввечері, після роботи)
Туфли в чешуе• 19 февраля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Кстати идея 1 мая у нас тоже переврана. Хотя оставить в мае выходные было бы не плохо
Ну подкорректировать идею дело не хитрое. Самое глупое, что делают это с оглядкой на рашку, мол чтобы не как у них, но это, как по мне, тупо, если бы эти праздники только в рф отмечали, тогда да. Когда в ноябре коммунистический праздник отменили 7 ноября, не помню как он назывался, никто не возражал, хоть и было жаль выходного.
Первоклашка Я• 19 февраля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Недавно с удивлением узнала, что улицу, где мы живем переименовали.
Зачем, к чему не понятно. Название было вообще никак не связано с коммуняками и русским.
Света С Приветом• 19 февраля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вас не Наталья зовут?
Я б с удовольствием, но у моих родителей были амбиции))
Первоклашка Я• 19 февраля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
на каждое время года или даже на каждые пару месяцев народу нужен праздник, расслабон.
День женской борьбы за равные права у нас скатился до ’молчи, женщина! твой день 8-е марта!’. Ещё больше подчёркивают женственность, но никак не равноправие.
Никогда не нравилась идея праздника и его реализация.
Я только ЗА отмену ’Женского дня’.
Пусть уже будет день матери, день борьбы за равные права, но не Женский День!
Я только ЗА отмену ’Женского дня’.
Не все женщины матери. Они значит не женщины и их поздравлять не надо?
Ответ дляТуфли в чешуе
’с оглядкой на рашку’ - вот верно, при этом делая то же самое, но по своему. День украинки или украинской женщины...ну вот что это??? Серьезно, что в параше на каждый выпук у них праздник, чтобы залить недовольное хлебало водкой, а теперь у нас - дни рождения писателей (а почему тогда только этих? А где другие?а давайте не только писателей), тот же ’сексистский’ с подмененными понятиями праздник для женщин, но зато не так как у ´них´.
Ромашка_Бегемотовна• 19 февраля 2023
Ответ дляGo_Go
Шо делать с новым годом будем? И это, с первым сентября тоже нужно что-то решить, негоже детям одновременно с русней в школу идти
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Я только ЗА отмену ’Женского дня’.
+++
Первоклашка Я• 19 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
А у меня дочь 25 февраля родилась. У нее не было праздника год назад. Теперь его никогда не отмечать, бо за день началась война?
У вас уже сложившийся факт т нет выбора. С датой переноса 8 марта выбор есть
IQ 80• 19 февраля 2023
Ответ дляМолчунья
Мы хотим вместо. Большинство нас
Ответ дляПервоклашка Я
Это потешно конечно.
Вы женщина, я вас поздравляю.
Это какой то получается праздник коллективного комплекса если не неполноценности, то чрезвычайно завышенного самомнения)
Можно день человека устроить ещё.
Поздравлять всех с тем что они любит родились, а не кошками к примеру
Вы женщина, я вас поздравляю.
Можно день человека устроить ещё.
Ромашка_Бегемотовна• 19 февраля 2023
Ответ дляКараПузовна
Я люблю когда выходишь на улицу, а там море цветов, радуга цвета, солнышко и синицы поют. Для меня это про приход весны, а не про любовь мужа. После серой зимы это очень здорово, иметь повод что-то отпраздновать.
П.сы 25.02- бред. Как праздник после похорон
Первоклашка Я• 19 февраля 2023
Ответ дляRrroxy
Это потешно конечно.
Вы женщина, я вас поздравляю.
Можно день человека устроить ещё.
Вы женщина, я вас поздравляю.
Можно день человека устроить ещё.
В таком случае праздник отменяют вообще, для всех. А не делят женщин на матерей и нет. День матери есть отдельный праздник.
Я о логике и справедливости.
Лично я вообще календарные праздники не ставлю в культ. И 8 марта для меня скорее день весны.
Балуют меня и я своих не привязываясь к датам.
Я о логике и справедливости.
Срочнокпсихологу• 19 февраля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Тем более 1е мая это также международный праздник
Ромашка_Бегемотовна• 19 февраля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Придётся картошку сажать 9 марта теперь
Света С Приветом• 19 февраля 2023
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ответ на поверхности: нет русни- нет проблем)