Наивная Хо• 19 февраля 2023
Миття голови
Дівчата, як ви миєте голову? Я мию стоячи головою вниз над ванною. Хоча знаю, що правильно стоячи під душем, Але мені не подобається відчуття на тілі після шампуню. Це впливає на якість волосся?
Малая Налегке• 19 февраля 2023
На качество волос влияет не ваша поза,а то, правильно ли вы наносите шампунь и кондиционер, используете ли термозащиту, правильно ли пользуетесь феном и пр и пр.
Наивная Хо
• 19 февраля 2023
Ответ дляРокерША
А кто сказал что правильно стоя мыть?
Трихологи кажуть. Що так чешуйки правильно склеюються і волосся не січеться потім.
Малая Налегке• 19 февраля 2023
Ответ дляНаивная Хо
Посмотрите на фото волоса под увеличением, и поймёте ,что главное мыть сверху вниз- по росту кутикулы,а не наоборот.
РокерША• 19 февраля 2023
Ответ дляНаивная Хо
Я колорист и парикмахер 10 лет уже. Бред не слушайте, я мою голову так же как Вы и даже челку отдельно от всей головы
Наивная Хо
• 19 февраля 2023
Ответ дляРокерША
Фух! Які гарні новини зранку... дякую
Плакат с автографом зимы• 19 февраля 2023
Ответ дляНаивная Хо
Сміхота, волосся все одно звисає чешуйками донизу.
ЛюбимаЯНЬ• 19 февраля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Только хотела написать
Согласна
Лично смотрела волосы после мытья разными способами в микроскоп.
Согласна
ЯНаПэПэ• 19 февраля 2023
Под душем. Помыла шампунем, после нанесла маску, далее мою тело, лицо, чищу зубы.
Я такая боевая• 19 февраля 2023
Ответ дляНаивная Хо
Никогда такого не слышала .
И это бред
Мою утром перед работой как вы, по выходным под душем.
И это бред
ЯниЯ• 19 февраля 2023
мою когда как, но над ванной лучше вымываются
в душе у меня не получается так вымыть, быстрее корни жирнеют.
Непостоянная постоянность• 19 февраля 2023
Мию над ванною вниз головою. Коли мию стоячи під душем на голові утворюється гніздо і дуже важко розчесати. Масками, бальзамами користуюся. В мене тонке кучеряве волосся, можливо тому так
Наивная Хо
• 19 февраля 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
Розумію Вас . В мене теж так .
Я_поехала• 19 февраля 2023
Ответ дляНаивная Хо
Нема різниці. Вода все одно тече від коренів до кінчиків