Бритоножка• 19 февраля 2023
Ребенок всегда, всегда портит настроение перед выходом. так было с детства
Каждый раз начиная с малого возраста, когда я запланирую пойти - погулять в парк, на классное мероприятие (детское), на концерт, короче что угодно где будет весело и классно, я в предвкушении что сейчас порадую ребенка она устраивает какой-то треш. Нет, не потому что не хочет идти, а просто какие-то мелкие ньюансы.
Типа то ее тошнит, то начинает себя вести черти как, я кричу, то что-то болит, я реально помню с детства постоянно вместо того чтобы идти в хорошем настроении я перед выходом становлюсь в ужасном, мы приходим и я стараюсь блин радоваться событию.
События еще раз повторюсь разные! Это не значит что у ребенка обязаловка куда-то ходить и он протестует. Нет такого вообще
Это тупо просто каждый раз когда я хочу пойти куда-то в хорошем настроении.
Да я даже помню, я купила НОВУЮ машину, первый раз в жизни, забрала ребенка от отца и...Ребенок мне заблевал машину. А уже было поздно, все мойки были закрыты. На утро в новой машине стоял прекрасный штын, который не выветрился даже после мойки машины. Месяца три еще. Машина новая. Вы ж понимаете, опять все пере....
Или реально есть способы радоваться такому? Научите. Хочу блин хоть раз выйти в хорошем настроении ДО запланированного и прийти туда в таком же.
КоКоКоКоКоКо...• 19 февраля 2023
Мне это напомнило мое детство,у меня мама вечно недовольна мной была,то я все не так делаю,но шумлю,то улыбаюсь,но не улыбаюсь.и меня реально начинало тошнить и рыгала,когда с ней куда то идти надо было,хотя в других ситуациях и с другими такого не было
Манный комочек• 19 февраля 2023
Автор дети растут и по мере роста они все равно найдут как испаскудить настроение , даже если их не тошнит :)) Они обтошнят морально 👌у них работа такая
Не против• 19 февраля 2023
Ответ дляМанный комочек
Малинка• 19 февраля 2023
Вы слишком сильно свои ожидания накачиваете, и проецируете их на ребенка, вот он и выдает вам ваши фантазии обратно. Тем способом, которым может. Ничего он специально не делает. Умерьте свои фантазии
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 февраля 2023
Автор, примите как факт. Дети все разные, но у всех есть свои приколы под которые надо подстроиться . Мои дети например никуда ходить не хотят, их надо уговаривать . И старший если пойдет, то через пол часа надо уходить, а младшего фиг заберёшь.
А вот настроение портит муж. Я вообще не помню ни одного совместного выхода, отпуска, когда все прошло нормально.
Только когда я одна ехала, то все спокойно
А я с косою• 19 февраля 2023
Ответ дляparele
Ну смыть-то в машине все кто Вам помешал? Тоже ребёнок? Ещё скажите, что он рвоту специально вызвал.
Автор, наверное, смыла. Рвоту, даже, если и смыть, от запаха не избавиться долго. После мойки даже запах остается. У нас тоже был такой инцидент
Бритоножка
• 19 февраля 2023
Ответ дляparele
смывали когда-то рвоту в машине?
потому что было 23 часа, я целый день ничего не ела, тк ездила покупала машину, офрмляла и тп. Смыть рвоту можно только в чистке машины, и то она не помогла! и такое часто, это худшее наверное что может случится в салоне
Бритоножка
• 19 февраля 2023
Ответ дляА я с косою
да, все так
Ответ дляБритоножка
смывали когда-то рвоту в машине?
Смывала) у меня тоже есть ребёнок, всякое бывало.
Бритоножка
• 19 февраля 2023
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
вот вот, последнее предложение верно. я тоже не помню
в поездках нормально кстати. но вот я думаю сейчас мы пойдем...порадуется ребенок, и я за нее..и..
Ноги от ушей• 19 февраля 2023
Потому что ваша радость и радость ребенка не пересекаются. Вы хотите идеальной картинки. Ребенок не готовится к событиям, а просто живет. Радуется, что нашел на улице длинную ветку, что увидел синицу или закопал секрет с подружкой, вступил в большую лужу. А у вас все помпезно и ребенок- это как красивая, воспитанная собачка должнен только дополнять ваш идеальный журнальный образ. Вы, наверное, до родов рассчитывали, что разоденитесь сами, одените во все лучшее ребенка и будете дефелироаать, ловля восхищенные взгляды. А не на истерики, недомогания, естественные процессы и вашу усталость.
Бритоножка
• 19 февраля 2023
Ответ дляНоги от ушей
ну каждый раз перед выходом. Не прям перед если что. те не стоим у двери. А вот с утра например есть у меня план на 12 дня. Проснулись позавтракали и потом начинется. И я уже конечно иду злая и раздраженная ребенок с видом жертвы. Мне уже никакого праздника и не хочется.
Дадосвидания• 19 февраля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
И как она воспитала такую прекрасную дочь?)
Телочка• 19 февраля 2023
Когда вы последний раз обнимали своего ребёнка и говорили что любите его
Даже за его рыгачки?
Наймите няню и все
Все проблемы решатся
Зачем вы мучаете себя и ребёнка
Даже за его рыгачки?
Наймите няню и все
Все проблемы решатся
Зачем вы мучаете себя и ребёнка
Начальник Анонимов• 19 февраля 2023
У меня никогда никуда не хочет идти.
Подарок куплен, все нарядились, нет, не пойду.
Тяжелейший на подъем.
Зато потом веселится дольше и больше всех.
Всё нервы вытрепаны...сколько раз отказывались в последний момент и я подводила других людей, потому что невозможно вытянуть было.
Ближе к 7 стало немного лучше.
Тяжелейший на подъем.
Ближе к 7 стало немного лучше.
ТрамвайGirl• 19 февраля 2023
Что-то у вас в отношениях не так. Тому, что ребенок ведет себя так, есть какая-то причина. Дети не шкодят просто так.
Телочка• 19 февраля 2023
Ответ дляА я с косою
По вас точно русня не стреляла
Когда выезжали
После этого родное дите обнимать будете и целовать
И пусть рыгает
Лишь бы жив был
Когда выезжали
И пусть рыгает
Лишь бы жив был
Бритоножка
• 19 февраля 2023
Ответ дляТелочка
Даже за его рыгачки?
Наймите няню и все
Все проблемы решатся
Зачем вы мучаете себя и ребёнка
Даже за его рыгачки?
Наймите няню и все
Все проблемы решатся
Зачем вы мучаете себя и ребёнка
недавно
дело не в рыгачке, а что это каждый каждый раз!
я не помню реально ни одного случая когда мы сходили в кафе поесть блинчиков например. которые она обожает. Или когда мы сходили погулять классно. Нет всегда какой-то вынос мозга
КоКоКоКоКоКо...• 19 февраля 2023
Ответ дляДадосвидания
А она меня и не воспитывала,меня родственники и улица воспитали
Бритоножка
• 19 февраля 2023
Ответ дляKusyka
У мен сын с аутизмом. Не каждый раз, но перед выходом я как на вулкане - будет концерт дома или в маршрутке или нет. Главное берегите себя и отдыхайте больше, чтобы были силы самой не срываться. Дети чувствуют эмоции родителей, у вас может замкнутый круг
Спасибо большое, и вы себя берегите
вам сложно вдвойне
Ресничный червь• 19 февраля 2023
Ну если вы знаете,что ребенка укачивает, покупайте самолетные таблетки. Моя без них никуда не ездит.
И ещё,если мой муж за рулём, то никогда никого не укачивает. Дергано водите значит
Бритоножка
• 19 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь
не укачало, именно в тот день я по ходу дала несвежие сырники(
ну да это не вина ребенка, совпадение, но как же мне было ..я даже не могу передать эмоций., Представьте новую машину которая в первый же день воняет рыгачкой. Я даже насладиться от нее не успела, все потом было пере...
Ресничный червь• 19 февраля 2023
Ответ дляБритоножка
Конечно, неприятно.
Начальник Анонимов• 19 февраля 2023
Ответ дляБритоножка
Автор, ну здесь вы неправы.
Я бы больше о здоровье ребенка переживала.
Когда недомогание, естественно, все претензии странны.
У меня утром может говорить, как хочет на ДР к лучшему другу, а вечером нет, не пойду.
Приглашение, подарки, нас ждёт именинник.
ПОФИГ!
И таки иногда пропускали.
Самый трешевый период был 4-5 лет.
После 6 уже причитает, кто не хочет , но собирается и идеи, а потом домой не увести до последнего ребенка.
Не смогла для себя понять, зачем он это делает. Да, думаю, назло мне, иначе не веселился бы потом за пятерых.
ПОФИГ!
И таки иногда пропускали.
Самый трешевый период был 4-5 лет.
Бритоножка
• 19 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь
Конечно, неприятно.
особенно когда кто-то садился в машину, типа коллега и спрашивал ’Чем это у тебя так пахнет’