Бритоножка• 19 февраля 2023
Ребенок всегда, всегда портит настроение перед выходом. так было с детства
Каждый раз начиная с малого возраста, когда я запланирую пойти - погулять в парк, на классное мероприятие (детское), на концерт, короче что угодно где будет весело и классно, я в предвкушении что сейчас порадую ребенка она устраивает какой-то треш. Нет, не потому что не хочет идти, а просто какие-то мелкие ньюансы.
Типа то ее тошнит, то начинает себя вести черти как, я кричу, то что-то болит, я реально помню с детства постоянно вместо того чтобы идти в хорошем настроении я перед выходом становлюсь в ужасном, мы приходим и я стараюсь блин радоваться событию.
События еще раз повторюсь разные! Это не значит что у ребенка обязаловка куда-то ходить и он протестует. Нет такого вообще
Это тупо просто каждый раз когда я хочу пойти куда-то в хорошем настроении.
Да я даже помню, я купила НОВУЮ машину, первый раз в жизни, забрала ребенка от отца и...Ребенок мне заблевал машину. А уже было поздно, все мойки были закрыты. На утро в новой машине стоял прекрасный штын, который не выветрился даже после мойки машины. Месяца три еще. Машина новая. Вы ж понимаете, опять все пере....
Или реально есть способы радоваться такому? Научите. Хочу блин хоть раз выйти в хорошем настроении ДО запланированного и прийти туда в таком же.
Телочка• 19 февраля 2023
Ответ дляА я с косою

Одно и то же во всех темах. Хочешь платье - русня не стреляла, хочешь диван новый- русня не стреляла, в подвалах не сидела, хочешь в кафе кофе выпить - русня не стреляла.Пойду ребенку скажу, что по ней русня не стреляла, если она не хочет кашу есть. А если бы стреляла, то ела бы черствый хлеб с водой.
Без обид, но вам нужно к психологу проработать травму
Тема про Котенко и рыгачки
А не платье
Вам к психологу срочно
Так лбом шарахаться в стену
Йомпесль мопсель
И какая мамаша вы после такого стучания?
Так же и дитем стучите ?
А не платье
Вам к психологу срочно
Так лбом шарахаться в стену
Йомпесль мопсель
Так же и дитем стучите ?
А я с косою• 19 февраля 2023
Ответ дляБритоножка
я только что круче видела, в группе фейсбука спросили где купить сало. Казалось бы...но тут пришли тети ’Вам больше нечем заняться такое спрашивать’, ’Война в стране а она про сало говорит’ и тп
К психологу таким людям, у них психологическая проблема, если они считают, что должны страдать и не имеют право пытаться нормально жить, даже в войну
Успокойся_Успокойся• 19 февраля 2023
Ответ дляБритоножка
не могу(
для меня это было событие - покупка машины. Первый раз, сама, за свои деньги. Как такое забудешь
Тролите, ясно
Бритоножка
• 19 февраля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Тролите, ясно
да действительно, покупка машины только для тролей событие.
Успокойся_Успокойся• 19 февраля 2023
Ответ дляА я с косою

😄😄👍
Гигиенишвили• 19 февраля 2023
Ответ дляБритоножка
поговорим когда вам испортят новую машину
Якщо нова машина була для вас такою подією, то, мабуть, не варто було дитину тухлими сирниками годувати перед тим, як катати. Це ж 100% ваша вина, а ви все на дитину валите
Мою доньку постійно захитує в машині, шкода її дуже (дитину, не машину)
Паспортный стол• 19 февраля 2023
Я помню вашу тему про машину. Проблема не в ребенке, а в вас. Перед беременностью надо было у психиатра провериться.
А я с косою• 19 февраля 2023
Ответ дляТелочка
Тема про Котенко и рыгачки
А не платье
Вам к психологу срочно
Так лбом шарахаться в стену
Йомпесль мопсель
Так же и дитем стучите ?
А не платье
Вам к психологу срочно
Так лбом шарахаться в стену
Йомпесль мопсель
Так же и дитем стучите ?
И что что про рыгачки? Надо радоваться, что рыгачки в машине? Очнитесь, после какого случая?? Вы в адеквате? Ни я, ни автор, никто не писал, что наказывал за это ребенка. А я просто написала, что был такой инцидент и что рвота тяжело вымывается. Раскройте глаза, наденьте очки и прочитайте текст. У вас же проблемы с восприятием
Телочка• 19 февраля 2023
Ответ дляА я с косою
Проблемы у вас с психикой и культурой общения
Очень жаль ваших детей
Вы наверное не трах…я )))))))
Очень жаль ваших детей
Вы наверное не трах…я )))))))
А я с косою• 19 февраля 2023
Ответ дляТелочка
Очень жаль ваших детей
Вы наверное не трах…я )))))))
Очень жаль ваших детей
Вы наверное не трах…я )))))))
Почитайте свои комменты, может хоть поймете, что означает проблемы с психикой и с культурой общения 🤣😂
Телочка• 19 февраля 2023
Ответ дляА я с косою
Як жаль вас
Бритоножка
• 19 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
раз вам надо - проверяйтесь
Бритоножка
• 19 февраля 2023
Ответ дляТелочка
Як жаль вас
а мне вас нет)
вы там с подружкой выше давно на учете походу, раз всем своего врача советуете