Бритоножка• 19 февраля 2023
Ребенок всегда, всегда портит настроение перед выходом. так было с детства
Каждый раз начиная с малого возраста, когда я запланирую пойти - погулять в парк, на классное мероприятие (детское), на концерт, короче что угодно где будет весело и классно, я в предвкушении что сейчас порадую ребенка она устраивает какой-то треш. Нет, не потому что не хочет идти, а просто какие-то мелкие ньюансы.
Типа то ее тошнит, то начинает себя вести черти как, я кричу, то что-то болит, я реально помню с детства постоянно вместо того чтобы идти в хорошем настроении я перед выходом становлюсь в ужасном, мы приходим и я стараюсь блин радоваться событию.
События еще раз повторюсь разные! Это не значит что у ребенка обязаловка куда-то ходить и он протестует. Нет такого вообще
Это тупо просто каждый раз когда я хочу пойти куда-то в хорошем настроении.
Да я даже помню, я купила НОВУЮ машину, первый раз в жизни, забрала ребенка от отца и...Ребенок мне заблевал машину. А уже было поздно, все мойки были закрыты. На утро в новой машине стоял прекрасный штын, который не выветрился даже после мойки машины. Месяца три еще. Машина новая. Вы ж понимаете, опять все пере....
Или реально есть способы радоваться такому? Научите. Хочу блин хоть раз выйти в хорошем настроении ДО запланированного и прийти туда в таком же.
Бритоножка
• 19 февраля 2023
Ответ дляПокращена
В детдом негодяя, посмевшего наблевать когда его тошнит!
поговорим когда вам испортят новую машину
Гигиенишвили• 19 февраля 2023
Автор, проблема не в дитині, а вашій реакції на подразники. Тут вже писали про ваші фантазії і завищені очікування. Діти - є діти, всяко буває, але це ви обираєте замість того, щоб плюнути, посміхнутись і сказати: ’Мені ніщо не зіпсує настрій’, психувати і звинувачувати дитину.
У мене 2 дітей, якщо що. І знаю, що таке з ними збиратись
Бритоножка
• 19 февраля 2023
Ответ дляГигиенишвили
можливо...
у меня не хватает терпения плюнуть..я всегда эмоциональна и чувствительна
Нифига_ни_ни• 19 февраля 2023
Ответ дляБритоножка
смывали когда-то рвоту в машине?
потому что было 23 часа, я целый день ничего не ела, тк ездила покупала машину, офрмляла и тп. Смыть рвоту можно только в чистке машины, и то она не помогла! и такое часто, это худшее наверное что может случится в салоне
В чем виноват ребенок??? Специально рвоту вызвал?? Проблема в вас.
Покращена• 19 февраля 2023
Ответ дляБритоножка
Я восхищаюсь вашей выдержкой, вы оставили этого подлеца в живых.
Начальник Анонимов• 19 февраля 2023
Ответ дляБритоножка
можливо...
Ну вот, нам такие дети даны для самовоспитания.
Я тоже нетерпеливая и взрывная.
Но ребенок немного стабилизировал.
Я тоже нетерпеливая и взрывная.
Но ребенок немного стабилизировал.
Нифига_ни_ни• 19 февраля 2023
Ответ дляБритоножка
особенно когда кто-то садился в машину, типа коллега и спрашивал ’Чем это у тебя так пахнет’
Бедный ребенок. Уверена, на всю жизнь ему обеспечены воспоминания мамы в подробностях
Нифига_ни_ни• 19 февраля 2023
Ответ дляБритоножка
Автор, забудьте про этот случай раз и навсегда и про все остальные тоже научитесь забывать сразу
И_В_офигительных_штанах• 19 февраля 2023
А она вам с самого детства что-то должна была? Если достает, и ведетесь, зачем она нужна вам?
Нифига_ни_ни• 19 февраля 2023
Ответ дляПокращена
Браво. Но автор не поймет все равно
Кина_не_будет• 19 февраля 2023
У меня мама такая была, всегда вечно на нервяке и с претензий ´я все для тебя!!!!´ и начиналось - медленно одеваешься, не улыбаешься, не то надела, не так посмотрела. Каторга любые сборы куда-то.
Покращена• 19 февраля 2023
Ответ дляНифига_ни_ни
Что вы говорите! Такое циничное осквернение Святой Тачилы нельзя ни забыть ни простить.
Успокойся_Успокойся• 19 февраля 2023
Ответ дляБритоножка
смывали когда-то рвоту в машине?
Ну не поели бы еще пару часов, прям большое дело.
А по теме, автор, дело не в ретенке, а в вас. Но вы этого совершенноо не понимаете)
Бритоножка
• 19 февраля 2023
Ответ дляНифига_ни_ни
не могу(
для меня это было событие - покупка машины. Первый раз, сама, за свои деньги. Как такое забудешь
Нифига_ни_ни• 19 февраля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Сколько маминых переживаний сваливается на ребенка, что его нервная система не выдерживает, но маме пофиг, главное она
Успокойся_Успокойся• 19 февраля 2023
Ответ дляБритоножка
не укачало, именно в тот день я по ходу дала несвежие сырники(
ну да это не вина ребенка, совпадение, но как же мне было ..я даже не могу передать эмоций., Представьте новую машину которая в первый же день воняет рыгачкой. Я даже насладиться от нее не успела, все потом было пере...
🤦♀️🤦♀️ несвежие сырники. Мдя, автор.....
Бритоножка
• 19 февраля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
то что я даже бы и помыла тогда машину не помогло бы. Рвоту моют только в чистке и то она не до конца помогает
Нифига_ни_ни• 19 февраля 2023
Ответ дляБритоножка
не могу(
Теперь я уверена, что вы троль. Ну не бывает таких как вы в жизни
Кина_не_будет• 19 февраля 2023
Ответ дляБритоножка
не могу(
Даже интересно сколько лет было ребенку что он не оценил ваших стараний. 23?
Лгин• 19 февраля 2023
Ответ дляБритоножка
недавно
дело не в рыгачке, а что это каждый каждый раз!
я не помню реально ни одного случая когда мы сходили в кафе поесть блинчиков например. которые она обожает. Или когда мы сходили погулять классно. Нет всегда какой-то вынос мозга
Автор, а вы о своих планах ребенку заранее говорите? Сколько дочке?
Я в принципе понимаю ваши чувства. Мои девочки, особенно когда были помладше, очень любили болеть на запланированные праздники или поезлки. Я пришла к выводу, что тут не без психосоматики. Помогало иногда просто поставить перед фактом- мы сегодня едем. А если они знали, предвкушали- процентов 80 вероятности, что заболеют. И на свои ДР часто болеют, хотя ждут, напрягов никаких для них это не несёт. Летом дочь на свои 15 лет выдала 39-сутки подержалась темпа и упала. Ну такое, я смирилась
дочек любим очень, и они нас, девочки вполне жизнерадостные по жизни.
Успокойся_Успокойся• 19 февраля 2023
Ответ дляБритоножка
Надо было ответить-тобой, наверное. Пока ты не сел, пахло хорошо.
Я с вас фигею) вас волнует, кто что подумает, какое впечатление вы произведете, и прочая напускная чушь. От этого все ваши проблемы) Но вас совершенно не волнует ваш ребёнок.
Кина_не_будет• 19 февраля 2023
Ответ дляЛгин
Это вы их любите потому что в новой машине их не рвало и коллеги потом вас не стыдили
Бритоножка
• 19 февраля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
в смысле? В салон легкий запах рыгачки стоял 3 месяца.
и так все понятно, что не фиалками пахнет
причем тут кто что подумает. Ну да, мне было неприятно.
Покращена• 19 февраля 2023
Ответ дляБритоножка
не могу(
Ни в коем случае не забывайте! Записывайте размер материального ущербы, причиненного вам этим мерзавцем и после наступления совершеннолетия требуйте оплату с процентами.
Лгин• 19 февраля 2023
Ответ дляКина_не_будет
Бгг, это испытание не из легких, согласна)) но я больше чем уверена, автор свою дочь вполне любит, но она живой человек, досаду нужно где-то высказать, хотя бы на форуме.
А я с косою• 19 февраля 2023
Ответ дляТелочка
По вас точно русня не стреляла
Когда выезжали
После этого родное дите обнимать будете и целовать
И пусть рыгает
Лишь бы жив был
Когда выезжали
И пусть рыгает
Лишь бы жив был

Одно и то же во всех темах. Хочешь платье - русня не стреляла, хочешь диван новый- русня не стреляла, в подвалах не сидела, хочешь в кафе кофе выпить - русня не стреляла.Пойду ребенку скажу, что по ней русня не стреляла, если она не хочет кашу есть. А если бы стреляла, то ела бы черствый хлеб с водой.
Без обид, но вам нужно к психологу проработать травму
Бритоножка
• 19 февраля 2023
Ответ дляА я с косою

я только что круче видела, в группе фейсбука спросили где купить сало. Казалось бы...но тут пришли тети ’Вам больше нечем заняться такое спрашивать’, ’Война в стране а она про сало говорит’ и тп