Бабайко• 19 февраля 2023
Волосы после мытья не расчесать. Одуван. Блондинка
Волосы тонкие. Я блондинка. Мою шампунем numero, потом наношу Гариньер с бананом . Сушу не феном. Расчесать не могу. Оно все в один большой пучок сбивается. Посоветуйте что нибудь. Слышала про какие то флюиды, витамины но как и что наносить не знаю. Хотелось бы хоть как то утяжелить свои три волосины. Чтобы гуще казались. Ну и чтоб не путались. Спасибо за ответ
Прасковична• 19 февраля 2023
Ответ дляБабайко
О це квест
Та ні)), проводите руками по волоссю не пригладжуючи, а розчісуючи). Шампунь на корені, всю довжину жамкати не треба)
НуКаНаКа• 19 февраля 2023
Ответ дляБабайко
О нет. Эта процедура не для меня. Мне бы побыстрее что нибудь) Спасибо
Я вас понимаю, но что делать. Для меня мытье головыэто квест. Я еще меняю 2-3 полотенца.
Бабайко
• 19 февраля 2023
Ответ дляНуКаНаКа

А у нас макарошки• 19 февраля 2023
Ответ дляБабайко
Та вже кажуть що вона сушить. А в мене дійсно пересушений блонд
Не сушить. Все добре. Сушать фарби для волосся, особливо Лореаль.
Санта Барбара• 19 февраля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Мне не помогает это, тоже одуван. Да и мокрые не рекомендуют расчесывать это вредно для волос.
можно подумать, сухие расчесывать не вредно)) жить вообще вредно
Бабайко
• 19 февраля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Я сама не фарбуюсь. В мене меліровання. В мене теж велика банка нумеро
Акуна_Матата• 19 февраля 2023
Так вам просто эти продукты не подходят.
Увлажняющую маску надо. В Лореаль проф, Альфапарф есть хорошие. Из бюджетных можно Трисемме купить.
Бабайко
• 19 февраля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Спасибо. Сейчас гляну
Леннон_Жив!• 19 февраля 2023
Кондиціонер якщо ще й з кокосовим маслом то взагалі. Без кондиціонера взагалі не можу розчесати
Куда_бежать• 19 февраля 2023
Ответ дляБабайко
Боже как можно дожить до 40 лет и не догадаться расчёсывать волосы мокрыми

Боюсь, вы так останетесь без волос. Читала, этого делать нельзя: мокрый волос тяжелый, если у вас еще и спутанный, вы просто будете при расчесывании вырывать их с корнями.
Бабайко
• 19 февраля 2023
Ответ дляКуда_бежать
А мне терять нечего 😂 Я когда сухие расчесываю то куча на расчёске