Цвиринь• 19 февраля 2023
Аттракцион невиданной щедрости от rozetka и finish, 80 табл квантум за 499 грн
Думала акция на пару дней, до сих пор держится, налетайте, уже заканчиваются запасы
ViktoryjaG• 19 февраля 2023
Ответ дляМандолина Бу
Хорошие эти таблетки?
Не лучше ашановских за 140 грн 45 шт
Для драки• 19 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Дорого или дешево?
наверное по нынешним ценам не дорого, но вообще дорого конечно), что такое 80 таблеток, на 2 месяца
Оловянный_Прагматик• 19 февраля 2023
Ответ дляДля драки
Ого вы едите. Мне 80 таблеток на пол года
Цвиринь
• 19 февраля 2023
Ответ дляМандолина Бу
Хорошие эти таблетки?
Квантум считаются самыми лучшими. А другие фирмы не пробую даже, мастер сказал, если хотите чтоб долго проработала машинка, то дешевые средства не берите типа сомата и прочих. Но а дорогие средства слишком дорогие по сравнению с финиш
Оловянный_Прагматик• 19 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Не лучше ашановских за 140 грн 45 шт
Ашановские никакие(((
Для драки• 19 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
каждый день моем посуду. а вы раз в неделю?
Оловянный_Прагматик• 19 февраля 2023
Ответ дляДля драки
Каждый день это почти 3 месяца. Я через день мою, жду когда наполнится посудомойка
Для драки• 19 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
ну мне не надо ждать два дня, бывает я и два раза мою в день, поэтому да, мне на 2 месяца. Едим обычно, три раза в день
ViktoryjaG• 19 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ашановские никакие(((
Та ладно) Прекрасно отмывают. И в отличие от этих, посуда не воняет потом. Перепробовав все, что есть, остановилась на ашановских. Хотя и приходится их теперь заказывать через НП
Настенные трусы.• 19 февраля 2023
Ответ дляЦвиринь
Моей пмм уже 14лет, пользуюсь в основном сомат, но был и финиш и домол, все порошки.
Телепузик• 19 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Не лучше ашановских за 140 грн 45 шт
Лучше конечно. Даже сравривать смысла не вижу.