❗️С 1 марта 2023 года вступит в силу постановление Правительства РФ от 19.09.2022 N 1654 "Об утверждении Правил проведения эвакуационных мероприятий при угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
Двери нельзя закрывать и надо оставить ключи !
Ответ дляNasta9019
Хай вони думають. Хоч з цим у них проблеми. Ми до чого тут?
Может полетит наконец на них что-то.
Об этом думаю )
Это мечта, чтоб эти твари вынуждены были бежать и бросать ключи в дверях.
Но все это для нас ничего хорошего, как обычно, не значит.
Готовят население к новой волне мобилизации или еще чему-то.
Пофиг уже.
За&&& они.
Пусть хоть сгорят все и сразу. Пофиг.
Главное, чтоб все это закончилось быстрее у нас.
Пофиг уже.
За&&& они.
Пусть хоть сгорят все и сразу. Пофиг.
Апель-синка• 19 февраля 2023
Пусть они повыздыхают от всех техногенных катастроф сразу: пожар в кремле, наводнение всех рек, землетрясения и лава с камнями с неба! И чтобю сюежать было некуда, границы на замке.
Ответ дляDenchickk
Вчера общалась со знакомым из москвы , все у них там нормально, ничего они не ощущают , еще и прикалываются над нами. Заблокировала, аж тошно.
Так что расслабьтесь, не сильно радуйтесь, у них все в порядке, в отличие от нас
є таке. всьо норм, тільки ціни виросли до 40%.
але я чекаю, коли москвичі повсираються
comtesse de Valois• 19 февраля 2023
Этот закон вступил в силу в сентябре 22 и ничего про ключи там нет. Достали вбросы
Ответ дляDenchickk
в масквабаде все будет до последнего спокойно...а потом куяк и лебядиное озеро
Irina S Irina• 19 февраля 2023
Ответ дляDenchickk
В мене в Москві двоюрідний брат. Спілкуємося іноді. Ну, може в деяких все ’хорошо’ Але мій каже, що роботи в рази меньше, він працює в меблевій фірмі. Немає імпортної фурнітури, матеріалів. А його дружина робить нігті - теж замовлень стало на половину меньше. Ціни ростуть. Бренди пішли - і для багатьох це проблема. Отже скорше за все Вам брешуть що б подратувати