Вапщета• 19 февраля 2023
Брать или не брать тренч?
Девушки всем привет, сейчас мода на длинные тренчи. Как смотрится?
Результат:
вже голосів:
53 (73.61%)
Простой, не интересно
19 (26.39%)
Супер
Вапщета
• 19 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Он вам большой на три размера?
Мой размер М, Зара новая коллекция
Курочка-наседка• 19 февраля 2023
Мне нравится. И под кроссы, и под ботинки. Сейчас кстати именно такие в тренде.
Кастрюлька• 19 февраля 2023
Мне 42, мне не нравится, если вас интересует мнение незнакомой женщины.
12 галюцинаций• 19 февраля 2023
Смотрится, как будто вы в лес за грибами собрались. Он на вас большой, посмотрите на ширину рукава в районе локтя. Он не должен висеть мешком. Примеряйте на размер меньше.
Не буду• 19 февраля 2023
Ответ дляВапщета
Мой размер М, Зара новая коллекция
да хоть от кутюр из Милана,надо смотреть в зеркало и что идёт конкретно Вам,а не смотреть ,что модно,реально ужас
вкрации• 19 февраля 2023
Блин, у меня такой был в 90, но тогда радовалась, что хоть такой купили :) Сейчас добровольно на себя такое я бы не надела:)
220В• 19 февраля 2023
Вы ж молодая девочка, зачем на весну в чёрное как ворона рядиться? Плюс размер явно не ваш.
Не буду• 19 февраля 2023
Ответ для220В
ну мода ж типа сейчас такая,шо Вы не понимаете?не важно,что как на вешалке и страшно красиво,но модно же
Акукарача• 19 февраля 2023
Якщо Вам таки треба моя думка, то прикольний, але виглядає...а Ви часом не вагітна?
AnastasiaZav• 19 февраля 2023
Мені здається Вам потрібна інша модель і колір світліше, цей надто об´ємний
Ответ для220В
Может пусть каждый сам решает как и в каком цвете одеваться? Если вам нравится как попугай разноцветный ходить—ходите, вам никто не запрещает и не указывает. А кому-то нравится например чёрный и это нормально. У вас стереотипное мышление