Вапщета• 19 февраля 2023

Брать или не брать тренч?

Девушки всем привет, сейчас мода на длинные тренчи. Как смотрится?
Результат:
вже голосів: 72
53 (73.61%) Простой, не интересно
19 (26.39%) Супер
Zelenkа• 19 февраля 2023
Дивлюсь на моду, 90-ті повернулись🤪

Не буду• 19 февраля 2023
сейчас и этот на вас-ужас ужасный
ViktoryjaG• 19 февраля 2023
Он вам большой на три размера?
автор Вапщета • 19 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Он вам большой на три размера?
Мой размер М, Зара новая коллекция
Курочка-наседка• 19 февраля 2023
Мне нравится. И под кроссы, и под ботинки. Сейчас кстати именно такие в тренде.
Кастрюлька• 19 февраля 2023
Мне 42, мне не нравится, если вас интересует мнение незнакомой женщины.
Дякую_аж_підскакую• 19 февраля 2023
Смотрится дешево
Бабулька• 19 февраля 2023
Просто ужасно
Джавеліна• 19 февраля 2023
Плащ-палатка, забавный.

Я_и_моя_собака• 19 февраля 2023
Ужасный
Борщец• 19 февраля 2023
Вам не підходе розмір,поміняйте менші розміри,або може другого кольору
Пожмаковна• 19 февраля 2023
Очень плохо на вас сел
Аристократка-тунеядка• 19 февраля 2023
Ну плохо же совсем
КондуктЕр тролейбуса• 19 февраля 2023
Хороший
Золотая орда• 19 февраля 2023
А почему пояс под грудью?
12 галюцинаций• 19 февраля 2023
Смотрится, как будто вы в лес за грибами собрались. Он на вас большой, посмотрите на ширину рукава в районе локтя. Он не должен висеть мешком. Примеряйте на размер меньше.
Не буду• 19 февраля 2023
Ответ дляВапщета
Мой размер М, Зара новая коллекция
да хоть от кутюр из Милана,надо смотреть в зеркало и что идёт конкретно Вам,а не смотреть ,что модно,реально ужас
Вредняжка• 19 февраля 2023
Не подобається.
вкрации• 19 февраля 2023
Блин, у меня такой был в 90, но тогда радовалась, что хоть такой купили :) Сейчас добровольно на себя такое я бы не надела:)

Ра ру ра ру ра• 19 февраля 2023
Это прикол. Но если вам нравиться- берите.
Ворона• 19 февраля 2023
Вы в нем как баба на самоваре
220В• 19 февраля 2023
Вы ж молодая девочка, зачем на весну в чёрное как ворона рядиться? Плюс размер явно не ваш.
Не буду• 19 февраля 2023
Ответ для220В
ну мода ж типа сейчас такая,шо Вы не понимаете?не важно,что как на вешалке и страшно красиво,но модно же
А вот недавно• 19 февраля 2023
Не дуже подобається
Акукарача• 19 февраля 2023
Якщо Вам таки треба моя думка, то прикольний, але виглядає...а Ви часом не вагітна?
AnastasiaZav• 19 февраля 2023
Мені здається Вам потрібна інша модель і колір світліше, цей надто об´ємний
Чувиха• 19 февраля 2023
Мне нравится, класный
Чувиха• 19 февраля 2023
Ответ дляНе буду
сейчас и этот на вас-ужас ужасный
Удалено администрацией...
Чувиха• 19 февраля 2023
Ответ дляПожмаковна
Очень плохо на вас сел
Хорошо сел
Чувиха• 19 февраля 2023
Ответ для220В
Может пусть каждый сам решает как и в каком цвете одеваться? Если вам нравится как попугай разноцветный ходить—ходите, вам никто не запрещает и не указывает. А кому-то нравится например чёрный и это нормально. У вас стереотипное мышление