Пьера Безухова• Изменено 19 февраля 2023
Как бы вы поступили с покупкой машины?
Купили бы одну машину на семью, новую с салона, кроссовер. бюджет 25 тысяч долларов где-то. Или купили 2 машины, 1 мужчине и 1 женщине, но бу с авторио?
Оба без опыта вождения.
Дежурный по кухне• 19 февраля 2023
2 конечно.
1 машина - это не ’на семью’. Это одному человеку машина, а второму - ОТ)
Заела_пластинка• 19 февраля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
одну БУ
научиться увернено ездить и барть тогда с салоно
Такий брєд, у вас 100% немає машини
Угги в горошек• 19 февраля 2023
Автор, а какой новый кроссовер вы рассчитываете купить за 25000? Одну или две бу
Астановитесь• 19 февраля 2023
За 25 тисяч нова з салона це якесь ге, бюджет малий. Я за 25 тисяч бу купляла кроссовер тойота .
Одна бу, потім дві машини кращого плану бу.
Пьера Безухова
• 19 февраля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Киа спортедж, мазда X5. Плюс минус, по-моему такая цена
Пьера Безухова
• 19 февраля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Такий брєд, у вас 100% немає машини
не знаю, батько водій з досвідом 20+ років, теж чогось так каже...Але він інженер механік, знає як ремонтувати і покращувати автомобіль.
Працював за кордоном, каже, що іноді в салони биті машини привозять і гарно їх латують там
Раз одела не бу• 19 февраля 2023
Я бы купила одну, не важно, новую или бу, поездили бы и поняли, нужна ли вторая. Две машины- это два паркоместа, две страховки, в два раза больше геморроя. Начните хотя бы с одной.
Астановитесь• 19 февраля 2023
Ответ дляПьера Безухова
Мазду ви за такі гроші не купите. 30+.
За кіа не знаю, не подобаються і не цікавилась.
Пьера Безухова
• 19 февраля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Напевно дійсно так краще.
купити 1 зручну
а далі вже подивимось
купити 1 зручну
а далі вже подивимось
Заела_пластинка• 19 февраля 2023
Ответ дляПьера Безухова
Батько вам не як механік каже а як батько який жаліє ваших грошей.
Раз одела не бу• 19 февраля 2023
Ответ дляПьера Безухова
Напевно дійсно так краще.
купити 1 зручну
а далі вже подивимось
купити 1 зручну
а далі вже подивимось
И если о новой, я так понимаю, вы посмотрели самую дешевую комплектацию? Уж если брать такую тачку, то обязательно с камерой заднего вида и парктроником. Это я посмотрела цены на Мазду СХ 5.
Заела_пластинка• 19 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Две новые
Які дві нові можна купити за такий бюджет?
Угги в горошек• 19 февраля 2023
Ответ дляПьера Безухова
Нет, в 25000 вы не вложитесь, даже в базовой комплектации
Пьера Безухова
• 19 февраля 2023
Ответ дляУгги в горошек
можем доложить
ну думаю в 30 можно вложиться
Мадам Тю-лю-лю• 19 февраля 2023
1 б.у кроссовер гибрид.Машина с салона при выезде уже теряет пару тыс у.е в продаже.И вам как новичкам она не нужна,пока научитесь ездить,парковаться не единожды потрёте местами.Б.у не так жалко,а вот с новой растройства.Ну и понять нужна ли вторая в семью.Правильно пишут,это двойные расходы.
Угги в горошек• 19 февраля 2023
Ответ дляПьера Безухова
можем доложить
ну думаю в 30 можно вложиться
Автор, покупайте новую, но если жто будет ваша машина, а не мужа. Если единственный вариант иметь собственную машину - купить две, то покупайте бу
Дверной_Проем• 19 февраля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Машина а может и теряет пару у.е но вы как минимум 5 лет в неё заглядывать не будите. А бу тот ещё вопрос, нужно купить с умом что бы потом не тратится на постоянные ремонты, особенно те которым больше 10 лет и там не делалось ничего.
Угги в горошек• 19 февраля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Кого именно будить не будем? И зачем покупать 10-летнюю?
Шумелка Мышь• 19 февраля 2023
Ответ дляФрекен бок
Автор, что вы такое нашли за 25 тысяч в салоне, интересно?
А что, все машины от сотни в салоне?
Или по каким салонам вы ходите?
Угги в горошек• 19 февраля 2023
Ответ дляФрекен бок
Автор ещё не изучила вопрос, нет кроссоверов по 25000
Фрекен бок• 19 февраля 2023
Ответ дляПьера Безухова
наивняк
Угги в горошек• 19 февраля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
А что, все машины от сотни в салоне?
Или по каким салонам вы ходите?
Не от сотни, от 30000 и даже от 35000, если речь идёт о кроссовере