Вам телефонограмма• Изменено 19 февраля 2023

Лицо сильно отекло после аппаратного Смас-лифтинга

Делала позавчера аппаратный Смас-лифтинг на нижнюю треть лица и подбородок. Намечался небольшой намек на брыли, поэтому и пошла на эту процедуру. Так вот - на следующий день и по сегодня у меня просто квадратные щеки и брыли, каких и представить не могла, врач-косметолог говорит, что за 2-3 дня пройдет, но уже третий день и улучшения нет. Капец, это пройдет?((

Полтора года назад делала эту процедуру на все лицо там же, но другой специалист ее проводил. И тогда у меня кроме покраснения не было никакого отека((

У кого был такой отек и внешнее ухудшение, это пройдет и когда?(
_MadonnA_• 19 февраля 2023
Не знаю .выпейте что то противотечное . Это сильная травматизация тканей .
автор Вам телефонограмма • 19 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
я пью, не помогает
Вишиванка• 19 февраля 2023
Вам до лікаря
_MadonnA_• 19 февраля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
я пью, не помогает
Сейчас
Дама с заначкой• 19 февраля 2023
А на якому апараті ви робили?
_MadonnA_• 19 февраля 2023
Я пила 1 таблетку трифас, после плазмогеля, было сильный отёк . После рф лифтинга мне ничего не помогало , я 2 недели сидела дома как после укуса пчел, пила и аллергическое и дексаметазол . Ничего не помогло . Больше никаких аппаратных процедур . Там наверно рассчитали и лицу капец
Ответ для_MadonnA_
_MadonnA_• 19 февраля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Вы так не переживайте , отёчность должна быть 3 дня ) наверное ) но если больше дней и не лучше - обращайтесь сразу к косметологу
Дама с заначкой• 19 февраля 2023
Автор, скажіть , на якому ви робили апараті? Альтера?
Ответ дляДама с заначкой
ультраформер
Дама с заначкой• 19 февраля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
ультраформер
А яке місто?
Дама с заначкой• 19 февраля 2023
Автор, лікар не Демченко раптом?
Ответ дляДама с заначкой
Автор, лікар не Демченко раптом?
ні
неДоПриличий• 19 февраля 2023
А вы на оригинальном делали? Я делала Альтеру оригинальную, не было отеков. Может врач не опытный и не в тот слой попал….
Ответ длянеДоПриличий
ультраформер оригинальный
Дама с заначкой• 19 февраля 2023
Може звернутися в клініку, де робили? Має бути ще там лікар.
неДоПриличий• 19 февраля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
ультраформер оригинальный
Ну скорее не посмотрел на узи, какой слой и проработал не в том. Думаю, все обойдутся. Может спросите у специалиста, как быстрее от отека избавиться…
Дама с заначкой• 19 февраля 2023
А за відчуттями перший та другий раз було однаково?
Дама с заначкой• 19 февраля 2023
Ответ длянеДоПриличий
А ви після альтери побачили результат?
неДоПриличий• 19 февраля 2023
Ответ дляДама с заначкой
А ви після альтери побачили результат?
Нет 🤣🤣🤣🤣 мне больше от аппаратного рф лифтинга результат понравился. Особенно на шее шикарный.
Дама с заначкой• 19 февраля 2023
Ответ длянеДоПриличий
Я так розумію, що смасс від брил, від птозу, а РФ ліфтинг прибирає зморшки. Ні?
неДоПриличий• 19 февраля 2023
Ответ дляДама с заначкой
Мне рф все подтянул, поры уменьшились, морщинки сократились. Реальный результат от одной процедуры. Но там рф тоже навороченный был с лазером. Тысяч 20 вроде стоил год назад.
Дама с заначкой• 21 февраля 2023
Автор, як ви? Чи все у вас добре? Чи зійшов набряк з обличчя?
ТихоЯ• 01 марта 2023
Ответ дляВам телефонограмма
я пью, не помогает
Автор, как у вас отечность, прошла, как вам результат? Думаю тоже сделать на ультраформере, но некоторые пишут что результата не увидели.