Бюст Березуцкого• 19 февраля 2023
Проезд в Польше. Можно сегодня купить билет на трамвай, а завтра им воспользоваться?
В автомате на остановке купить.
Мини-бикини• 19 февраля 2023
Да. Талоны, купленные вне транспорта, требуется компостировать в транспорте. Именно в этот момент фиксируется время начала поездки.
КротоТо• 19 февраля 2023
всегда лучше иметь в запасе,а то эти автоматы в вагонах берут часто только монеты( А на остановке можно купить заранее и с карты,и с телефона
Карамелька• 19 февраля 2023
Так, купляйте. При посадці компасуєте, там буде видно поки він дійсний. Я купляла добовий, дуже зручно, якщо треба потрапити в той день у декілька місць
Домовенок Зюзя• 19 февраля 2023
Можете в автомате купить сразу 10 штук, главное , конда заходите в транспорт компасируете и смотрите чтоб вложились в то время на сколько действует билет
Воленс-неволенс• 19 февраля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
да, конечно
считает от времени когда Вы сели
Когда прокомпосировали билет, а не когда сели.
Эта_Шикарна)• 19 февраля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
ой, ну да
Мяо мой мяо• 19 февраля 2023
А можно спрошу про метро. Вот,например, я в автобусе 5 остановок проехала,билет в Якдояде. Как мне по этому билету пройти в метро
Воленс-неволенс• 19 февраля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Скм имеете ввиду?
Отдельный нужно.
Вы в триместье?
Отдельный нужно.
Вы в триместье?
Мяо мой мяо• 19 февраля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Скм имеете ввиду?
Отдельный нужно.
Вы в триместье?
Отдельный нужно.
Вы в триместье?
Ничего не поняла)) я в Варшаве. Т.е. билет ,купленный в якдояде для метро не подходит?
Воленс-неволенс• 19 февраля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Тот, что для трамвая и автобуса нет. Нужен отдельно
И на трамвай, и автобус, если одноразовый, то на пересадки не подходит. Если например на 75 минут , суточный, месячный, то ездите с пересадками, но трамвай, автобус.
Мяо мой мяо• 19 февраля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Почему не подходит на пересадки? Вы что-то путаете. Во-вторых,я спрашиваю про Якдояде,а не одноразовые.
Купипупсичек• 21 февраля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
На лифте, или за кем то в воротах.
Мяо мой мяо• 21 февраля 2023
Ответ дляКупипупсичек
На лифте, или за кем то в воротах.
Мне уже обьяснили,что там есть код,который нужно отсканировать. Спасибо
Воленс-неволенс• 21 февраля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
От куда я знаю какой Вы покупаете в Якдояде одноразовый или месячный?
Мяо мой мяо• 22 февраля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Ясно все) спасибо за потраченное время)