Снегурочко• сегодня в 14:11
Что у вас на обед?
Мой
Джага-джага• сегодня в 14:13
Ответ дляМедсестричка
Лосось, рис, овощной салат, все ещё в процессе приготовления
Харчо та салат.
Синиця у спідниці• сегодня в 14:16
Завтрак был - вчерашняя запеченая курица, вермишель, кабачковая икра и сухарики. Сейчас пришла латте с сахаром пить
ДолькиКабана• сегодня в 14:18
Все разъехались,я одна.Доем наконец-то окрошку,там ее чуть-чуть осталось.
ЖующаЯКонфету• сегодня в 14:41
Спекла дууууууже чорничні мафіни, на обід з´їла парочку і запила холодною ряженкою.
Зараз ще пару своїх дачних нектаринів з´їм.
Анчо Ус• сегодня в 14:58
Творю чудеса• сегодня в 15:17
У мене була гречка із запеченим кур.стегенцями у вершково-грибному соусі..