Всех анонимов аноним• 04 февраля 2014
Кроссовки ADIDAS оригинал ребенку 2, 5лет стоит покупать?
Кроссовки ADIDAS оригинал ребенку 2,5лет стоит покупать? Понравился дизайн. а как они по качеству можете подсказать?
- olenka -• 04 февраля 2014
мы с года в адидас и найк, всё отл. По поводу ваших качество наверняка хорошее,а вот дизайн не на мой вкус.
inysik1986• 04 февраля 2014
У нас тоже с 1года адидас,а потом и найк купили.Ети классные,покупайте.А какя цена вопроса?
Аноним_603• 04 февраля 2014
мы с первых шагов в найке,и сейчас будет летом 2.3 тоже найк и адик,для классных кроссовок нет не дорого!
у нас дорогие и одна пара убить в песочницу)
Ответ дляАноним_603
спасибо за ответ.а вних есть суппинатор?
Борщец• 04 февраля 2014
Ответ дляmarina1927
У нас были такие ,там верх кожа,в уходе и носке ,супер.Супинатора там явного нет.,но и стелька там не совсем плоская.
Ответ дляБорщец
а они очень тоненькие(холодные), или плотнее? если я понятно выражаюсь
Фрекен бок• 04 февраля 2014
Ответ дляmarina1927
330 грн это недорого?
новые???я такие на девочку бу в отличном состоянии за 70 гр продала
Борщец• 04 февраля 2014
Ответ дляmarina1927
Они не тонкие и не толстые ,обычные классические кросовки.
Вот ниже описание и ссылка на сайт.На похожую модель,из плюсов у них защищен носок,что очень удобно.
Компактная версия беговой классики 70-х — эти кроссовки adidas Dragon с гордостью демонстрируют свою богатую историю. Легкая промежуточная подошва из ЭВА, верх из кожи с полиуретановым покрытием, три полоски и удобные застежки на липучке для быстрого сним
Верх из кожи с полиуретановым покрытием с контрастными накладками из искусственной кожи
Застежки на липучках облегчают снимание и надевание; резиновая защита пальцев
Удобная подкладка из ткани
Антимикробная стелька Ortholite® отталкивает влагу.
Легкая и мягкая промежуточная подошва из ЭВА
Состав: Синтетика / Кожа
Удобная подкладка из ткани
Состав: Синтетика / Кожа
Шиворот Навыворот• 04 февраля 2014
Берите не раздумывая! Если оригинал, то качество отличное должно быть и цена нормальная! Мы тоже с года в Адидасе ходим и очень довольны
Фрекен бок• 04 февраля 2014
Вот такие я продала.Мне кажется в идеальном состоянии можно найти не дорого,я например дешево продаю.)
Ответ дляФрекен бок
это новые
Ответ дляБорщец
Удобная подкладка из ткани
Состав: Синтетика / Кожа
Удобная подкладка из ткани
Состав: Синтетика / Кожа
спасибо большое
Ответ дляluda14
но можно торговаться. я конечно дешевле продаю.
у вас такие есть ?25-26 размер
Сарафанное радио• 05 февраля 2014
вы здесь на сайте будете покупать?
сейчас в м-нах Адидас акция 1+1=3
я так с подружкой купила кроссовки сыну
390 +390 = 780 грн. за 3 пары = 260 грн. 1 пара
сейчас в м-нах Адидас акция 1+1=3
я так с подружкой купила кроссовки сыну
Ответ дляСарафанное радио
вы здесь на сайте будете покупать?
сейчас в м-нах Адидас акция 1+1=3
я так с подружкой купила кроссовки сыну
сейчас в м-нах Адидас акция 1+1=3
я так с подружкой купила кроссовки сыну
Сейчас есть твакая акция в харькове?
Сарафанное радио• 06 февраля 2014
Ответ дляmarina1927
А если одну вещь детскую одну мужскую третья в подарок?
покупаете все что угодно
выгодно покупать вещи или обувь в одной цене (небольшая разница), так как в подарок идет вещь или обувь которая по меньшей цене .
Я так купила курточку себе + мужу (ок. 600 грн.) и в подарок выбрала еще одну курточку за 580 грн.
Mamasamuila• 03 марта 2014
Суперские. У нас были похожие... Покупала в Адидаскидз в Скаймоле. Легкие, удобные, опять планирую приобрести подобные. Весной не холодно, летним вечером не жарко.