Ms. Сама прямота• 19 февраля 2023

Заболела. Голо, температура, слабость

Сегодня договорились с мужчиной, что еду к нему с ночовкой, послезавтра привезет домой.
Вопрос, как быть? Дома есть лекарства, и всё необходимое. У него ничего.... И навряд ли купит, горячий чай, чеснок, лук...попотеть и до утра само пройдет. Это у него так. Я болею долго. Горло вообще моё больное место.
Как быть?
ПАЦАНКА О• 19 февраля 2023
Высказывать учиться свои претензии
И горло будет здоровым

Потеть надо
Чай с малиной или постель с мужчиной
Тут все равно
Лишь бы пропотеть
автор Ms. Сама прямота • 19 февраля 2023
Он ещё не знает, что я заболела. Прям слабость , ничего не хочется
А он надеется, что я сегодня приеду еды наготовлю.
Как ему сказать?
вкрации• 19 февраля 2023
Лікуватись і кидати такого.
Как_б_не_так• 19 февраля 2023
Ну минет ему точно на делайте )
Ответ дляКак_б_не_так
Ну минет ему точно на делайте )
Ок!))
Ответ дляКак_б_не_так
Ну минет ему точно на делайте )
Тут дышать тяжело, не то, что....🙈
Ответ длявкрации
Лікуватись і кидати такого.
Думаєтє кидати треба?
Пышечка• 19 февраля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Как ему сказать?
Ртом. Так м сказать, заболела, не приеду. Какие еще варианты?
маминаБубочка• 19 февраля 2023
По-хорошему, это он должен в такой ситуации приехать и готовить вам чаи и молоко с боржоми, мерять температуру и тд, а не вы. Странно, что вы испытываете чувство вины...
Скользкая• 19 февраля 2023
А Вы что лекарства с собой взять не можете? Тоже мне проблема
вкрации• 19 февраля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Думаєтє кидати треба?
По фактам? Так
Не рване ліки не купить,бо ’у нього інша ідеологія лікавання’? Егоїст
Не приїде з готовими продуктами до вас, а чекає що ви на готовите? Маменькин синочка
Він настільки офігезний в інших аспектах,що можна з таким жити? Не думаю.
А якщо би ви жили разом, ви би з температурою мали виправдовуватись, що вечері нема? Цінуйте себе
Алина Крафт• 19 февраля 2023
Ответ длявкрации
По фактам? Так
Так он даже еще не знает, что она заболела.. А уже что -то должен
Позвонила.
Сказала, так и так пришла с работы с температурой,слабость.
Что делать?
Он, сказал, ты ж знаешь я и в радости и в горе. Приезжай тут болей. Но , если удобно дома, то останься дома.
За лекарства ни слова, типа заедем, купим, что надо, и болей возле меня...Он знает, что у меня целая куча разных таблеток. Поэтому спокоен.
А вообще сказал,мы сейчас лягу дремну, потом созвонимся...
Реанимация• 19 февраля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Позвонила.
Что делать?
Скажите: ’Приезжай, согрей меня и сделай горячий чай, мне плохо’

И по его действиям все будет видно)
Приедет (позаботится, молодец) - не приедет (какашка, можно смывать).