КоКоКоКоКоКо...• 19 февраля 2023
Сколько в месяц тратите на одежду и обувь?
Каждый месяц что-то покупаете?
Сейчас столько всего, еще и эти вечные тренды, устаревание вещей и т.д
Много тратите? Где обычно покупаете, какие магазины?
Не фонарь• 19 февраля 2023
Есть за что купить, но негде и некуда носить. Живу в селе сейчас, магазов нет, только онлайн. А это 100% пролет. Возвращать не знаю как, т.к. язык страны за год не выучила.А так хочется жизни довоенной!
Живчик-счастливчик• 19 февраля 2023
В этом месяце 149 грн. на тапки в Ватсонсе)). Барахла столько, что шкафы уже не вмещают(. Весной проведу ревизию с расхламлением и на лето обновлюсь.
Пока сдерживаю себя.
Крутышка-Пышка• 19 февраля 2023
Ноль. Хожу в том, что есть. Последний раз покупала себе пару футболок летом.
вентиляторная• 19 февраля 2023
Странный вопрос. Я еще понимаю, спросить какой процент от дохода тратите.
Крутышка-Пышка• 19 февраля 2023
Ответ дляОйЙой
Я шопоголик. В месяц 800-1000€
А зачем? Вы успеваете в этих вещах хоть походить?
Оле Лукойе• 19 февраля 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Иногда одна вещь 1000 стоит)
вентиляторная• 19 февраля 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы понимаете что и одна вещь может стоить 1000?
дамаБезСобачки• 19 февраля 2023
Ответ дляОйЙой
Я шопоголик. В месяц 800-1000€
Покупаете в Украине ?
ОйЙой• 19 февраля 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
В смысле зачем? Я шопоголик
ОйЙой• 19 февраля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Покупаете в Украине ?
Если в Украину приезжаю, то там тоже покупаю.
палка-копалка• 19 февраля 2023
Будинок будую в Карпатах, ось гумаки цього місця купила і дощовик.
Не прохожу мимо• 19 февраля 2023
Ноль. Только по крайней необходимости. Тут уже и на продукты еле хватает. Молоды, кто умудряется в наше время хорошо зарабатывать. У нас так не получается.(
Админко• 19 февраля 2023
Я считаю, что немного
Вот пришел заказ с Зары на 9000грн, вчера кроссовки заказала за 3300, сегодня бомбер за 3300
Дорогие вещи не помню когда и покупала
Полтора года назад дубленку за 1000 евро
А вот на сумки и украшения трачу в разы больше
Дорогие вещи не помню когда и покупала
ШапкаУшанка• 19 февраля 2023
Из трат на одежду. Зимой детям купила по две пары обуви. Больше ничего не покупала. На весну планирую так же: только обувь. Верхняя одежда, остальное есть. Нужно экономить и не захламляться. Перебираю как раз вещи, чтобы продать/вынести на мусор/отдать
вентиляторная• 19 февраля 2023
Ответ дляАдминко
Я считаю, что немного
Дорогие вещи не помню когда и покупала
Норм ходить в заре с дорогой сумкой?
вентиляторная• 19 февраля 2023
Ответ дляШапкаУшанка
Зачем тогда по две пары обуви на зиму детям, если не хотите захламляться? Я беру одну екко и хватает.
Kusalochka• 19 февраля 2023
В среднем 1000$. Мне постоянно что-то надо. Большинство заказываю из США и Европы.
вентиляторная• 19 февраля 2023
Ответ дляАдминко
Мне да
Вот я хочу решиться на дорогую сумку, но хожу в недорогой одежде, типа левайса кельвина, томми. И думаю, не буду ли выглядеть нелепо.
Сейчас у меня сумки коач и джейкобс
Моська-слон• 19 февраля 2023
Я не покупаю одежду и обувь каждый месяц и при этом у меня куча всего!
Kusalochka• 19 февраля 2023
Ответ длявентиляторная
Норм ходить в заре с дорогой сумкой?
Вопрос не мне, но отлично в Заре и с хорошей сумкой. В люксе с ног до головы давно никто не ходит.
Брынза• 19 февраля 2023
Ответ дляАдминко
Я считаю, что немного
Дорогие вещи не помню когда и покупала
а где вы покупаете украшения?