КоКоКоКоКоКо...• 19 февраля 2023
Сколько в месяц тратите на одежду и обувь?
Каждый месяц что-то покупаете?
Сейчас столько всего, еще и эти вечные тренды, устаревание вещей и т.д
Много тратите? Где обычно покупаете, какие магазины?
ШапкаУшанка• 19 февраля 2023
Ответ длявентиляторная
Зачем тогда по две пары обуви на зиму детям, если не хотите захламляться? Я беру одну екко и хватает.
Одни на теплую зиму, вторые на морозы. Но так как в сад/школу пока не ходим - у дочки одна пара сапог так и не ношеная осталась.
вентиляторная• 19 февраля 2023
Ответ дляГендиреХтор
В неделю трачу около 500 грн
На трусишки и носочки?
Эта_Шикарна)• 19 февраля 2023
Від 0 до 3 тис. Купляю тільки по потребі,вишукую що подешевше, треба економити.
В цьому місяці купила 2 бюста по 150 грн( базові George, чужі прольоти, я знаю цю модель, вона мені дуже підходить) на шафі та 3 пари трусів за 150 на аукціоні кашалот( Esmara, за свою ціну досить непогані, точно кращі за ніколетту і донеллу). А, ще рукавички купила за 200 грн, старі протерлися.
В тому місяці - зимову куртку на розпродажі в резервед (1600 грн).
І ще якісь уги замовила з амазону за 600 грн, будуть на наступний рік, або продам якщо з розміром прогадала.
На початку зими замовила з шикарні лісові теплющі кофти за 1000 грн ( я була в шоці від якості за ті копійки) і штани на флісі за 800 грн ( тут вже сильно не економила, взяла нормальні, щоб не зкошлатилися). Ось і весь гардероб на зиму ( зараз працюю віддалено, в офіс не треба).
Стараюсь брати +/- якісне, шукаючи подешевше.
Мечты сбываются• 19 февраля 2023
Ответ длявентиляторная
Норм ходить в заре с дорогой сумкой?
А должно что то смущать? Я тоже люблю хорошие сумки, обувь и верхнюю одежду, в том время как остальная одежда HM и Zara.
Головная• 19 февраля 2023
Каждый месяц не покупаю.
Ну вот ездила в январе в Польшу, купила ребенку на 4 тыс в H&M, себе на 9...
Как-то так.
Админко• 19 февраля 2023
Ответ длявентиляторная
Вот я хочу решиться на дорогую сумку, но хожу в недорогой одежде, типа левайса кельвина, томми. И думаю, не буду ли выглядеть нелепо.
Сейчас у меня сумки коач и джейкобс
Я ж Вам написала - нет у меня дорогой одежды)
Ну я не могу потратить 1.5 тыс долларов на свитер Селин, не знаю дорасту ли до того, когда буду покупать шмотки за такую цену
Я заказываю свитеры из мериноса и кашемира за 3500-5000 грн. Шикарные просто
Зато могу купить сумку за 1.5- 3 тысячи евро
Вот новые кроссы Баленсиага, красивые, но 800 евро
Не прохожу мимо• 19 февраля 2023
Ответ дляПротея
А что вы едите такое, что еле на еду хватает? Борщи, крупы, курица, не, не подходит?
Подходит. Но помимо еще доугие виды мяса, хоть какая-то рыба по акции, фрукты, кисломолочные продукты, твердый сыр, яйца, чай… Вот все и выливается в немалую сумму. Сейчас даже банальные лук с морковью стоят недешево.
Ду да ду да ду• 19 февраля 2023
Ответ дляАдминко
Я считаю, что немного
Вот пришел заказ с Зары на 9000грн, вчера кроссовки заказала за 3300, сегодня бомбер за 3300
Дорогие вещи не помню когда и покупала
Полтора года назад дубленку за 1000 евро
А вот на сумки и украшения трачу в разы больше
Дорогие вещи не помню когда и покупала
Ого, а я заказ из Синсей на 2000 грн не могу забрать из почты, думала получится, а как всегда
Эта_Шикарна)• 19 февраля 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
І не кажіть , вийшла в магазин за дрібницями - 400 грн
Админко• 19 февраля 2023
Ответ дляБрынза
а где вы покупаете украшения?
У меня тех украшений - два браслета, цепочка с подвеской и пуссеты. Часть у Гуземы, часть у ювелира заказывала
Хочу еще один браслет и часы
Ноя не меняю украшения - всё на себе ношу, не снимая
Хочу еще один браслет и часы
Не фонарь• 19 февраля 2023
Ответ дляпалка-копалка
Будинок будую в Карпатах, ось гумаки цього місця купила і дощовик.
В Карпатах це найпотрібніші речі. У будь яку пору року.
Не прохожу мимо• 19 февраля 2023
Ответ длявентиляторная
Сейчас у меня сумки коач и джейкобс
Прикольно. А можно вопрос не по теме? Кем Вы работаете (уже молчу о зарплате), что эти ТМ для Вас недорогие?
Я джинсы ливайс последний раз лет 15 назад покупала. Тогда как-то легче зарабатывалось, а теперь мне все дорого.(
Неновая почта• 19 февраля 2023
Щомісяця купую щось мілке для настрою (сукня, футболка, джинси, светр чи 8рсь зі спортивного на тренування) до 4 тис
грн максимум, а зачасту і того менше. Вчора перебирала верхній одяг і зрозуміла, що все вже старе та зношене. Сьогодні поїхала у Вівалон, придбала пальто та жакет класичні. За все 10300 грн. Не так і дорого, ще й на джинси залишилось, так як розраховувала на більшу суму.
вентиляторная• 19 февраля 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Так я только на распродажах беру, а не у нас.
На оф сайте по 20-50 долл за джинсы.
Не фонарь• 19 февраля 2023
Ответ длявентиляторная
Сейчас у меня сумки коач и джейкобс
А что по вашему дорогая? Луи или гермес?
вентиляторная• 19 февраля 2023
Ответ дляНе фонарь
Луи дорогая для меня, не то что не могу позволить, но жлобновато, я привыкла все на биг сейлах брать, типа для меня вещи не должны стоить дорого, а такие сумки не бывают на сейлах.
Ватный Пупс• 19 февраля 2023
Раз в півроку орієнтовно щось беру,практичне,не багато,тільки те що точно буду носити.Взимку нічого,восени 2 брюк на роботу,светер,сукня тепла.Все таке,що на роки,в мене вага стабільна.Сьогодні передивилася,на весну все є.Взуття не купувала давно.
Не фонарь• 19 февраля 2023
Ответ длявентиляторная
Так ваши вещи тоже не из вайкики, или мохито. Вполне вы хорошо одеваетесь.
Не прохожу мимо• 19 февраля 2023
Ответ длявентиляторная
На оф сайте по 20-50 долл за джинсы.
Ясно. Я у нас их по 150 у.е. покупала в свое время. Тоже думала было заказать, но не разобралась с размерами. На сайте у них американские, а у нас в магазинах - европейские.
вентиляторная• 19 февраля 2023
Ответ дляНе фонарь
Так беру я их тоже на хороших распродажах. Купить у нас в трц ни за что, или в полную цену. Буду ждать скидку на оф сайте)))
вентиляторная• 19 февраля 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
С размерами вы что, все просто. Приходите в левайс, намеряете, запоминаете какая модель в каком размере сидит (размер и рост) и все, не отличаются сейчас размеры совсем, оттуда же и везут.
julia-678c• 19 февраля 2023
Последний раз год назад одежду покупала. Некоторые вещи ещё и не надевала.
Брынза• 19 февраля 2023
Ответ длявентиляторная
На оф сайте по 20-50 долл за джинсы.
смысл тогда в вашей одежде
никогда не понимала людей, которые одеваются в стоках но с понтом что у них одежда уровня выше зары. Сразу ясно что денег нет
Брынза• 19 февраля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
С осени 22 ничего не покупала кроме шапки
ужас
пора уже начать жить, может психолог?
так и годы пройдут
пора уже начать жить, может психолог?
так и годы пройдут
Красавица писяная• 19 февраля 2023
Ответ дляБрынза
ужас
пора уже начать жить, может психолог?
так и годы пройдут
пора уже начать жить, может психолог?
так и годы пройдут
Я там исправила, с осени 21)))
Мне бы хоть выжить. Зачем мне новая одежда? А у большинства, я смотрю, и войны нет