Яйцеголовая• 19 февраля 2023
Прогресс дошёл и до УкрПочты )
Теперь посылку получить можно и по смс. Там свои ограничения, стандартные, типа не больше 5000 и тд.
Но для рядовых посылок обычных - это ж классно.
Помню, у НП такая услуга появилась лет 8 назад точно.
А теперь и на Укр 😁
Вы уже опробовали?
А теперь и на Укр 😁
Вы уже опробовали?
Результат:
вже голосів:
31 (49.21%)
Не пользовалась ещё
16 (25.4%)
Пользовалась
16 (25.4%)
А что, есть такое?
Яйцеголовая
• 19 февраля 2023
Теперь бы ещё классно им сделать приложение на телефон, как у Новой. Тогда вообще прогресс.
Подметайло• 19 февраля 2023
мне уже давно с Укрпочты приходят смс и я получаю,год так точно,может и больше,то до вас только цивилизация дошла
Застряла• 19 февраля 2023
На нашей УП уже 100 лет отдают просто если номер телефона получателя назвал.
ВсеЧетко• 19 февраля 2023
тю, я тоже подумала каки-то может почтоматы придумали, СМС типа приходит когда посылка пришла? или о чем Вы?
Тётушка Лошадь• 19 февраля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
С добрым утром, автор. Давно уже ввели.
фрау Гитта• 19 февраля 2023
Олх- доставка, до речі, теж дуже зручно. Гроші самі приходять на рахунок, не треба забирати на пошті наложку. Спробуйте, будете в захваті
Апочемучка• 19 февраля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
по ходу це до вас прогрес не дійшов. Повідомлення у вайбер надходять давно і додаток є .
Подметайло• 19 февраля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
вы где жили или живёте?уже давно так,и приложение есть
ЖаннаНеАгузарова• 19 февраля 2023
Автор не вміє думки формулювати повністю. Мається на увазі, що без підтвердження особи (паспорта) можно отримати посилку надавши смс в телефоні..
ОйЙой• 19 февраля 2023
Ответ дляЗастряла
а паспорт уже не проверяют?
Как нефиг делать• 19 февраля 2023
Ответ дляПодметайло
А паспорт у вас працівники укрпошти не питають?
Яйцеголовая
• 19 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
Так давно вже по смс, пару років точно, чи що ви маєте на увазі
Та ні
З грудня минулого року таке введення
Раніше тільки паспорт доводилося показувати, як у 20 столітті
Тепер реально краще
З грудня минулого року таке введення
Тепер реально краще
Та легко!• 19 февраля 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У нас так посылки выдавали когда света не было.
Яйцеголовая
• 19 февраля 2023
Ответ дляАпочемучка
Тю
Реально не знала
Дядя Жора• 19 февраля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Забирать по коду из смс, как на НП
Яйцеголовая
• 19 февраля 2023
Ответ дляЗастряла
Просто телефон назвал и получил, серьезно?
Так любой может получить же, знать только надо телефон какой называть
Без паспорта, без отсылки кода на телефон, просто назвав номер?
Ну это реально халатность
То пока у них инцидентов не было
Ну это реально халатность
То пока у них инцидентов не было
Дайте подумать• 19 февраля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
В нас всі один одного знають, жодного разу паспорт не просили пред´явити.
Дядя Жора• 19 февраля 2023
Ответ дляПодметайло
Причем тут ваши смс о прибытии посылки? Теперь любой человек может получить вашу посылку по коду.
Дядя Жора• 19 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
В наших отделениях никогда так не отдают, только по паспорту. Может если в маленьком городе, где все друг друга знают так делают, но по правилам они могут отдать только по предъявлению паспорта
Застряла• 19 февраля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Ну это реально халатность
То пока у них инцидентов не было
Ну это реально халатность
То пока у них инцидентов не было
Да. Говорю мне пришла посылка. Спрашивают номер тел., смотрят по базе и выдают.
Яйцеголовая
• 19 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
А
Ну так то у вас так, в каком-то маленьком городочке или пгт, где все друг друга знают
Но это никак не норма, это произвол ваших сотрудников
Посылку не должны получать без паспорта или кода на телефон.
Когда-то у них случится ЧП, тогда и вспомнят о правилах 🤷♀️
вентиляторная• 19 февраля 2023
Мне приложение УП не очень. Посылки по номеру телефона не подтягиваются.
Яйцеголовая
• 19 февраля 2023
Ответ дляЗастряла
Капец
Рискуют же и очень сильно
Интересно, они это сами осознают или так сильно прям верят всем, кто приходит забрать посылку...
Рискуют же и очень сильно
Дайте подумать• 19 февраля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
А
Навіть пенсію бабусі дають, завжди все гуд. По нормах в нас жодна організація не працює.