Магиня• 19 февраля 2023

Против дочкиного ковалера!

Не судите строго, женщины, но я к вам за жизненным советом
Не считайте мне злой и глупой
Я всего лишь мать, которая хочет счастья своей единственной дочери

Ситуация. Дочери 20, знакомится с парнем, ему 28, есть какое то образование, но не работает, живёт с родителями, ждёт полностью от них подачек. Так как живёт в др городе и ездить накладно, стал у нас оставаться на неделю, а на выходные обратно домой, и вот было 14 февраля, он пригласил дочь в свой город /погулять. Они поехали, звонит мне дочка на след день и в разговоре выясняется что она ждёт его под подъездом его дома, и он пошёл там что взять дома,или с родителями поздороваться,не знаю..
Но суть в том, что он даже с ними её не познакомил,это как вообще ? У нас он значит уже практически живёт, а дочку даже не пригласил на чай домой.. я была очень злая,просила чтобы дочь срочно возвращалась одна и не ждала его.. но она не согласилась.. он ведёт себя как ни в чем не бывало
.считаю такое поведение плохим знаком. Скажите со стороны
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 февраля 2023
Моей дочери столько же. Если говорить прямо дочке- она вас не послушает. Нужно намеками саму ее подводить к нужным выводам. Чтобы когда она его бросила-это было ее решение. Но есть еще момент: какая у вас дочь? Что у нее с самооценкой? Я свою все время типа подхваливаю: красивая, умная....Чтобы не бросалась на таких непутевых.
Катастрофа• 19 февраля 2023
Если вы против, зачем приглашаете его в дом, для чего он остается. Не создавайте ему усливия. Отношен я иссякнут и вы не виноваты, и ненавязчиво надо пояснять.дочке что жить надо отдельно, что мч дрлжен то и это. Что вот будеь семья, ребенок, что он может предложить? У вас наверное мужа нет, он бы быстро расставил точки над и, не будьте мягкой
Отблеск мысли• 19 февраля 2023
Со стороны - это пипец все описанное. Но у дочки любоффф, остаётся только регулярно комментировать происходящее как бы между делом в надежде, что капля камень точит.
Отблеск мысли• 19 февраля 2023
Автор, вы не замужем? Тут самое место разговору папы с парнем.
автор Магиня • 19 февраля 2023
Ответ дляЮлияА91
Не пускайте больше его домой ! Пусть ищет пути как проводить и где время со своей девушкой. Я думаю он со временем пропадет
Я бы так и сделала, но у нас будет скандал с дочкой. Она как закалдована
Катастрофа• 19 февраля 2023
Ответ дляЮлияА91
Полностью сонласна.
КартаБезКомиссий• 19 февраля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А крім нахвалювання вони чим займається? Студентка?
Своего не предлагать• 19 февраля 2023
Ответ дляМагиня
Снял квартиру ее там оставил,сам ночевал дома
??? Это серьезно ? Он женат, другого объяснения не вижу ...
автор Магиня • 19 февраля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Честно говоря с самооценкой беда. Она у меня скромная, стеснительная
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 февраля 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Два универа паралельно-КИМО и Шевченко, три языка, блондинка с идеальной фигурой и рост 180. И уже подрабатывает во второй половине дня в юрфирме.
Аноним_Русалка• 19 февраля 2023
А батьки у нього заможні? Мені дивно, що чоловік у 28 років ніде не працює. І на що сподівається ваша донька? Нащо їй такий? Нащо витрачати на таке свої найкращі роки?
автор Магиня • 19 февраля 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Замужем. Только дочь не его, а от первого брака
ЮлияА91• 19 февраля 2023
Ответ дляМагиня
Скажите это мой дом,и я не хочу ночевать и пускать в дом не пойми кого! Завтра обворует Вам-и не сном не духом не знаете вообще его.Ну поскандалит,и что? Подуется пару дней и попустит!
КартаБезКомиссий• 19 февраля 2023
Ответ дляМагиня
В скромних мужики не ночують і вони до них ночувати не їздять.
автор Магиня • 19 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Не женат это 100% все проверено
Отблеск мысли• 19 февраля 2023
Ответ дляМагиня
А папа ее родной? Может поговорить? Или они не общаются?
Аноним_Русалка• 19 февраля 2023
Ответ дляМагиня
Не женат это 100% все проверено
А як перевіряли?
ТигрЛьвович• 19 февраля 2023
Ответ дляМагиня
Не женат это 100% все проверено
Что ещё проверено?
КартаБезКомиссий• 19 февраля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Така розумна, а без вашого нахвалювання ціни собі не знає і може кинутися на любого непутьового.
автор Магиня • 19 февраля 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Муж сказал,пусть сами разбираютсяя,и чтоб я не лезла
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 февраля 2023
Ответ дляМагиня
Вот вам и ответ. Она вас не услышит. Если либо с кем, лишь бы не одной. Она вас не поймет сейчас. Если совсем вас не поймет- отпускайте ее на вольные хлеба- в дом его на ночь не пускать( в качестве кого?!), и главное поставьте условие-чтобы не забеременила. А там- пусть встречаются-пока сама выводы не сделает, а вы- мягко подталкивайте.
Отблеск мысли• 19 февраля 2023
Парень реально очень странный. В 28 лет нигде не работает, берет деньги вроде бы у родителей, живет по неделе в другом городе, но при этом в своем на ночь с девушкой не остался. С родителями знакомить не хочет.
Если есть деньги, я бы дополнительно проверила, что все это значит.
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 февраля 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
С чего вы так решили? Она себе цену знает. Это я для профилактики, много похвалы не бывает)))
Аноним_Русалка• 19 февраля 2023
А коли хлопець приїзджає на тиждень до вас, за чий рахунок він живе?
Отблеск мысли• 19 февраля 2023
Ответ дляМагиня
Много она в 20 лет наразбирается...
Тролю как могу• 19 февраля 2023
Ответ дляМагиня
Не женат это 100% все проверено
А как проверено ?
Может штампа нет, а есть гражданская и ребенок.
Живут с родителями парня.
Тролю как могу• 19 февраля 2023
Автор, это очень странно.
Пригласить в свой город, снять квартиру, но при этом ночевать дома. С родителями не знакомит.
Неуловимый Джо• 19 февраля 2023
автор, какое образование у девочки?
Тролю как могу• 19 февраля 2023
Автор, мальчику 28. Ему не надо отпрашиваться на ночевку у родителей.
Вы нам не ответили, откуда такая уверенность, что у него нет гражданской жены и ребенка ?
автор Магиня • 19 февраля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Что ещё проверено?
Парень чистый в плане женитьбы
Такого хрен загонишь в загс еще