Редиска Я• 17 ноября в 10:17

Подарки на Николая и НГ подростку

Что вы планируете дарить своим подросткам на новогодние праздники?
Сыну 13 лет. Ленивый стал до ужаса( уже много раз обещала что ничего не буду дарить за его поведение. Но все же нужно.
Особо ничем не интересуется, играет в игры на телефоне. Бюджет ограничен
Злива інформації• 17 ноября в 10:18
Денег просто дайте, он найдёт куда потратить.
Заліковий троль• 17 ноября в 10:18
На Миколая лист написала, молодша
Тисяч на 6
На Новий рік нічого ніколи не дарую
Старшому гроші на Миколая
Покращена• 17 ноября в 10:22
На Миколая - сумку
На Різдво - парфюм
На нр нічого
Красота неземная• 17 ноября в 10:22
Подарите ему абонемент на спортивную секцию
автор Редиска Я • 17 ноября в 10:27
Ответ дляКрасота неземная
Мы в селе живём. До ближайшего спортзала 70 км
Я натуралка• 17 ноября в 10:27
У мого підлітка є хоббі, то і подарунки просить з того хоббі. + є якісь бажані штучки типу нова мишка/клавіатура/прикольний килимок для мишки, якісь девайси типу підставки під мобільник чи магнітної зарядки. Минулого року було.. дістав мене трохи. Я сказала що з такою поведінкою не буде подарунків, видав «та всеодно шось подаруєш». Ну отримав.. какулі сніговичка :)) прифігів ) пізніше віддала вже подарунок, більше так не буянить
Омлетик• 17 ноября в 10:36
Моему нужен новый телефон, старый разбил и лагает ужасно. Это будет на др подарок, у него 2 января. На Николая сладости обычно кладу под подушку. На Новый год под елку от меня рюкзак найк, давно хочет, туда сникерсов каких-то положу. И от бабушки с дедушкой беспроводные наушники. Был бы рад прикольной толстовке, толстовке, сумке бананке, новой беспроводной мышке. И буквально вчера сказал, что ему нужна мужская линия ухода, гель для душа, шампунь, дезодорант. До этого покупала гель и шампунь для атопической кожи, а для лица пенку для проблемной кожи
ОйЙой• 17 ноября в 10:41
Ответ дляОмлетик
Сколько лет ему? И какой телефон присмотрели?
Шикаю і викаю• 17 ноября в 10:41
Послушаю
Моему 11, но проблемы примерно такие же
ОйЙой• 17 ноября в 10:43
Моему под новый год исполнится 11. А еще я давно завела традицию делать ему адвент календарь (не пркупной, сама сочиняю). В этом году я как никогда не готова к праздникам.
На Николая будут сладости.
На Др телефон, на Новый год конструктор. Еще бумаю книгу Пес Мани и настолку карточную. От бабушки на ДР новый рюкзак в школу.
Джинци на Флісі• 17 ноября в 10:44
Мой медальницу заказал на Николая и для своего спорта специальные вещи
Г@Л@В@ломка• 17 ноября в 11:01
На Николая у нас принято дарить сладости, их и получит...купила в авроре адвент календарь с антистрессами, отдам 7 декабря, чтоб до НГ всё открыла, на НГ у нас традиция дарить много подарков, но не обязательно дорогие, и это всегда сюрприз, пока купила рюкзак с её любимым героем аниме, футболку чёрную на два размера больше, с логотипом её любимой группы заказала, новогоднюю пижаму (она любит такое), пока больше идей нет, всё что она хотела подарили на ДР, но ещё есть время...
Allein74999• 17 ноября в 11:29
На Николая - большую банку Нутеллы
На НГ джойстик для плейстейшн и годовую подписку на нее же.
пАлАвинкА• 17 ноября в 11:56
Дочка 14 , сказала можно деньгами
Gleva• 17 ноября в 12:06
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Моя десь років з одинадцяти на питання, що їй подарувати, відповідала - Тільки не одяг))) Хоча я ніколи не робила одяг основним подарунком, просто купляла на виріст десь на закордонних сайтах і докладала до основного подарунку. Але чомусь їй сильно одяг запам´ятався
Хоча вона теж любить одяг, який створює якусь атмосферу, ваша ідея з новорічною піжамою гарна.
Яку купили?
Омлетик• 17 ноября в 14:12
Ответ дляОйЙой
Будет 13 в январе. Хочет айфон, но для меня дорого. Смотрела до 10 тыс Сяоми и Поко
ОйЙой• 17 ноября в 14:19
Ответ дляОмлетик
А я на моторолу смотрю.
Г@Л@В@ломка• 17 ноября в 14:44
Ответ дляGleva
Яку купили?
Футболка +штаны, светло - серая, хлопковая, с анамешной тематикой , принт -Куроми в новогодней шапочке ...дочь анимешница, этот персонаж ей нравится..
жижифреймут• 17 ноября в 20:02
Ми ще зробили останні роки віш листи традицією. В мене вже дорослі діти, як з´їхали - стали дуже практичними)

Тож серед подарунків були і набори посуду, і одяг, і телефон, і вертикальний пилосос.

Віш лист дуже допомагає принаймні второпати, на що робити акцент, щоб подарунки були не лише приємними, а дійсно потрібними в молодих родинах.