Любовь Калистратовна• 19 февраля 2023

У кого є цікаві електрочайники? Колір, дизайн

Похваліться) Може скляні, кераміка. Хочу поміняти свій, але не хочу звичайний пластиковий. Подобається, як на фото, але пузанчик такий, багато місця займає
Сундучок с каникулами• 19 февраля 2023
Керамічний

Бриджит_Фрикандо• 19 февраля 2023
У меня такой же сейчас и еще есть Делонги Икона Винтаж.
Бриджит_Фрикандо• 19 февраля 2023
Ответ дляОнанимный пользыватель
Удалено администрацией...
Ну да, там вся серия ретро отстойная
автор Любовь Калистратовна • 19 февраля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Як перший працює, вам все ок? Делонгі я так довго хотіла, що вже трошки перехотіла)
Бриджит_Фрикандо• 19 февраля 2023
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я предпочитаю минимализм и хай тек и поэтому все эти рюши, шторки и цветные фасадики для меня ужасны. Чайник этот с той же оперы у автора.
А для меня ужасен хай тек, но это не значит, что он отстойный. Хотя это так и есть))
Бриджит_Фрикандо• 19 февраля 2023
Ответ дляРокерША
Дуже подобається і підходить ось цей зелений набор. Але якось дорогувато. Червоний теж гарний, як на мене.
У Делонги есть похожая серия и она подешевле - чайник, тостер, кофеварка.
Бриджит_Фрикандо• 19 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Это что ж надо с этим чайником делать, чтоб хром облез. А шумит не больше других. Пользуюсь третий год, чайник как чайник
Но там ведь не хром, а что-то по типу толстой фольги.
Бриджит_Фрикандо• 19 февраля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да, все ок.
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Це ваш інтер‘єр?) Я таке люблю

Бриджит_Фрикандо• 19 февраля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Це ваш інтер‘єр?) Я таке люблю
Нет, это с сайта.
Ответ дляМексиканочка
Смег прикольні
От ви знаєте, чисто по якості, по роботі - так, але дизайн не так сильно подобається. Про ціну взагалі мовчу)
Крутышка-Пышка• 20 февраля 2023
Подивіться smeg, дизайн супер, але і ціна…
автор Любовь Калистратовна • 20 февраля 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вище написала))
Крутышка-Пышка• 20 февраля 2023
І ці ще класні
Ответ дляКрутышка-Пышка
І ці ще класні
Другий
Крутышка-Пышка• 20 февраля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Другий
Сама вже рік обираю, але старий палло все працює і працює, задовбав
Ответ дляКрутышка-Пышка
А у мене підтікає трохи десь. Але так, взагалі, працює і подобається мені. Такий у мене
Крутышка-Пышка• 20 февраля 2023
В мене теж бош, але пластик, білий, самий звичайний. Нам його подарували колись , а так вже хочеться новий , ніяк не визначусь і постійно якісь інші витрати, більш важливі
НеГолосую• 20 февраля 2023
Скільки електроенергії намотує електрочайник за місяць? Хтось в курсі?
Сперечаємось з чоловіком за те)) я хочу такий, а віг каже що +100 кВт буде за місяць. Чи це так?

Ответ дляНеГолосую
Чула таке, колись колега говорила, що замінили на звичайний, але якщо немає газової плити
Бриджит_Фрикандо• 20 февраля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я свой чайник перед самым НГ поставила на горячую стеклянную варочную поверхность. Сама от себя была в шоке. До сих пор не могу понять, как так вышло. Готовила тогда, со своими разговарила, ну и отвлеклась. Сообразила через пару минут, что не то что-то. Снизу поплавилось пару ножек, он криво стал стоять и поэтому не включался. Муж зачистил в том месте и чайник снова работает. У меня в запасе еще точно такой имеется. Не думала, что они могут так долго работать, как здесь пишут. Ну и, третий Делонги Винтаж.
А вот кофеварка Делонги из той же серии на днях поломалась, а ей еще и года нет(( Вроде как сгорел насос.
Бриджит_Фрикандо• 20 февраля 2023
Ответ дляНеГолосую
Нет, 100 кВт точно не будет. Чайник после кондиционера и электроплиты идет по количеству потребления. Читала, что в среднем 27 кВт в месяц. Но там от мощности зависит и объема.
Люблю_смаколики• 20 февраля 2023
Ответ дляНеГолосую
І ще добавлю, що кількість електроенергії залежить від того як використовується. Тобто набрали повний чайник чи тільки на конкретну потребу. Наприклад на нагрів 1 л і повного 1,7 л затрачується більший час, а весь об´єм і не потрібен. Закіп´ятили воду і користуєтесь, або включаєте кожні півчаса, бо відволікаєтесь. Деякі заливають воду в термос і мають теплу воду впродовж дня, а не клацають чайник. Іншими словами корисні звички і раціональний підхід можуть суттєво вплинути на рахунок за електрику.
РокерША• 20 февраля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Нема того кольору зеленого ні в кого. Я біля того кіченеір вже рік хожу. Цей зелений дуже рідко комплектом єв наявності. Мені саме він підходить. Навіть хотіла з Америки купити через подругу, але і там дорого. Можливість купити є, але якось на чайник такі гроші не прийняла ще цю покупку.
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А варочна поверхня як?
Ответ дляЛюблю_смаколики
Я ще чула ніби при самому кипінні намотується сильно. Бо кипить же він довго, я намагаюсь слідкувати, щоб не перекип‘ячувати воду і відключати, особливо, коли чай заварюю.
Бриджит_Фрикандо• 20 февраля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А варочна поверхня як?
Очистила скребком, когда она остыла. Тоже, кстати, Горенье из этой же серии.
Бриджит_Фрикандо• 20 февраля 2023
Ответ дляРокерША
Я про Делонги вам писала. Он есть в наличии.
Бриджит_Фрикандо• 20 февраля 2023
Ответ дляРокерША
Нашла я и у нас KitchenAid в зеленом цвете, но цены просто шок.
РокерША• 20 февраля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Это не то совсем, мне нужен глубокий зеленый.