МадамОхмури• 20 февраля 2023
Телефон и звонок в Телеграмм
Добрый день! У меня проблема, уже второй раз так происходит. Мне позвонили в Телеграмм, я приняла звонок, в трубке тишина. А потом вижу вот это изображение. И после этого я не могу позвонить этому человеку, при нажатии звонка появляется это изображение. Хочу позвонить другому человеку, пишет, что я должна завершить нынешний звонок. На кнопки «принять»/«отклонить» жму и ничего не происходит.
Может, у кого-то такое было? Что с этим можно сделать? Телефон iPhone
МадамОхмури
• 20 февраля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Перезагрузите телефон
Спасибо. Но мне всё же интересно из-за чего такое происходит)
МадамОхмури
• 20 февраля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Память забита? Завис
Память не забита. Не завис, т.к. я могу совершать другие действия, но только кроме звонка.
Сейчас уже всё нормально. Хочу понять почему такое происходит, может, что-то в настройках поменять нужно