Любовь Калистратовна• 19 февраля 2023

У кого є цікаві електрочайники? Колір, дизайн

Похваліться) Може скляні, кераміка. Хочу поміняти свій, але не хочу звичайний пластиковий. Подобається, як на фото, але пузанчик такий, багато місця займає
Уточка• 19 февраля 2023
Гарнийййй, але цiна

Уточка• 19 февраля 2023
По темi вибачте, не можу порадити, бо в мене старий i поки не планую мiняти
Сорока белобока• 19 февраля 2023
В нас такий звичайний.
У gorenje багато цікавих моделей,якщо вам хочеться щось незвичайне,як на вашому фото )
Нога на ногу• 19 февраля 2023
У нас такий. Купляли ще до війни. Ціна тоді зовсім інша була.
автор Любовь Калистратовна • 19 февраля 2023
Ответ дляУточка
Гарнийййй, але цiна
Ага, хороша така
Онанимный пользыватель• 19 февраля 2023
Удалено администрацией...
Ответ дляНога на ногу
Ой, ваш дуже, мабуть, розумний) за 6000)) Що він цікавого вміє?)
Печенюшка• 19 февраля 2023
Ответ дляОнанимный пользыватель
Удалено администрацией...
А что отстойного?
КаРаКаТиЦа• 19 февраля 2023
когда то тоже думала купить,потом передумал после этого отзыва

ЛЮБА• 19 февраля 2023
У меня стеклянный , можно управлять с телефона, выставлять нужную температуру , оставлять на подогреве, можно включить подсветку которая будет мигать в такт музыке ))) но сейчас для меня самый модный чайник который можно греть на газ плите ))))
Ответ дляОнанимный пользыватель
Удалено администрацией...
Отстойно?! Він може не подобатись, але це не відстій точно)
Мексиканочка• 19 февраля 2023
Смег прикольні
Сорока белобока• 19 февраля 2023
Ще подивіться DeLonghi в них теж цікаві чвсто моделі
Онанимный пользыватель• 19 февраля 2023
Ответ дляПеченюшка
А что отстойного?
Я предпочитаю минимализм и хай тек и поэтому все эти рюши, шторки и цветные фасадики для меня ужасны. Чайник этот с той же оперы у автора.
Дюйм оф о4ка• 19 февраля 2023
Мне нравится мой прозрачный который разными цветами светится по мере нагревания воды.
Нога на ногу• 19 февраля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Типу чай заварює) Але ми його брали не за розумність))) Просто дуууже сподобався. Я як його побачила, то все, інші для мене вже не існувати)
Ответ дляОнанимный пользыватель
Думаєте ви в тренді з хай теком?
Печенюшка• 19 февраля 2023
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это не рюши, а ретро стиль. Но лично мне главное материалы чайника. Его пищевая безопасность. Нагрев пластика какой бы он хайтечный не был- опасен.
Онанимный пользыватель• 19 февраля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Думаєте ви в тренді з хай теком?
Удалено администрацией...

Ответ дляОнанимный пользыватель
Удалено администрацией...
Це не мій чайник, це фото із сайту розетка) А думати інколи не завадить)
КаРаКаТиЦа• 19 февраля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
что это за фирма?
Дюйм оф о4ка• 19 февраля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
что это за фирма?
Что то дешевое ноунейм . На чайнике написано ProfiCook
РокерША• 19 февраля 2023
Дуже подобається і підходить ось цей зелений набор. Але якось дорогувато. Червоний теж гарний, як на мене.
Распутница• 19 февраля 2023
А мені такий подобається, простий, але чомусь захотілося свій змінити, але поки не на часі, там ще й тостер такого д стилю є.
Голубая устрица• 19 февраля 2023
ксиеми
Распутница• 19 февраля 2023
Люблю_смаколики• 19 февраля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это что ж надо с этим чайником делать, чтоб хром облез. А шумит не больше других. Пользуюсь третий год, чайник как чайник
МЧСница• 19 февраля 2023
Чайник должен кипятить быстро воду, не более.
Ответ дляРаспутница
Ну, він цікавий, я б простим, прям, не назвала
Ответ дляРокерША
Також пузанчик, але гарний.