Любовь Калистратовна• 19 февраля 2023

У кого є цікаві електрочайники? Колір, дизайн

Похваліться) Може скляні, кераміка. Хочу поміняти свій, але не хочу звичайний пластиковий. Подобається, як на фото, але пузанчик такий, багато місця займає
РокерША• 20 февраля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Нашла я и у нас KitchenAid в зеленом цвете, но цены просто шок.
Есть по отдельности, иногда исчезают с наличия. Но цена да, немала. Уговариваем себя с мужем но качество этих вещей офигенное. Даже смег такое себе качество, по сравнении с этой ТМ. Все равно, как-то дороговато для чайника и тостера. Думаем.

автор Любовь Калистратовна • 20 февраля 2023
Ответ дляРокерША
Я тут приміряюсь на чайник за 3 тис. А у вас примірятись і примірятись)
Але ці речі створюють атмосферу, додають затишок
РокерША• 20 февраля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так, багато речей створює затишок. Не завжди вони мають бути за великі гроші.