Н@Диете• 20 февраля 2023
Чи є такий додаток, щоб віддалено вимкнути сусідам звук у телевізорі
Який додаток у плеймаркеті можна сказати, щоб вимкнути звук у сусідського телевізорі. Треба такий додаток, щоб не вимагав під´єднання до однієї мережі вайфай!
IQ 80• 20 февраля 2023
Ответ дляЗастряла
А як можна вимкнути двох дибілів зверху і їх двох дибільних дітей, які бігають , стукають і їздять на толокарах до 2 ночі?
Розмова з ними допомагає, але не надовго
Колонку в кастрюлю, кастрюлю в одеяло и к потолку. Желательно тяжелые басы. На всю ночь. Пусть повеселятся.
IQ 80• 20 февраля 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А як собаку виключити?
Удалено администрацией...
Меряю линейкой• 20 февраля 2023
Ответ дляН@Диете
Ой дівчата, це треш повний. Їхній телевізо волає вже 5-ту годину і так вже майже пік поспіль день в день, без жодного вихідно рубашить тєлік
Людинка часом не в 43 квартирі мешкає)?
все по ГОСТу!• 20 февраля 2023
Ответ дляЗастряла
Нужно показаться больной на голову, чтобы вас боялись и не хотели связываться. После второго предупреждения облить краской двери, написать послание, закидать яйцами дверной коврик, на что хватит фантазии. С быдлом только так работает. Или переехать.
все по ГОСТу!• 20 февраля 2023
Ответ дляН@Диете
Пасібки. А з телефона на максимальний звук буде ок? У мене немає техніки по типу потужного телевізора, великих колонок, на жаль, на жаль
Вы понимаете, что глухие соседи не слышат громкой музыки за стеной? На сколько она должна быть громкой чтобы ее услышал глухой человек за стеной
все по ГОСТу!• 20 февраля 2023
Ответ дляГигиенишвили
Как я Вам сочувствую и понимаю . У меня через стенку тоже самое , глухие люди , у которых телек орет . А этажом выше живет семья , они спокойно не умеют ходить по подъезду . Каждое утро меня подкидает в постели от грохота двери и по подъезду несется сто килограммовый папа , чуть позже снова грохот двери и несется мама с ребенком. Я все время думаю, что у людей в голове , почему нельзя спокойно закрыть дверь и спокойным шагом спуститься вниз. Я ненавижу всех этих соседей . Мечтаю о доме
Мы вот из-за совокупности соседей имбицилов продали квартиры и купилы дом. И по сложившейся ситуации не можем туда переехать уже 1.5 года, то ремонт, то война, то денег не хватает, муж сейчас без работы. Живем у свекров, у них менее долбанутые соседи, но уже со всеми успела познакомиться потому что разница на самом деле небольшая. Еще больше ненавижу соседей.
все по ГОСТу!• 20 февраля 2023
Ответ дляКотомафия
Скажите его детям( если конечно они есть), чтобы наушники дедушке купили. У нас так с бабулей было.
Мы дарили своему соседу наушники с 2-х метровым кабелем. Когда он в очередной раз говорил со своими родственниками ночью по скайпу, а мой ребенок не мог спать, я к нему зашла, он сказал - вы думаете я буду пользоваться вашими наушниками? Перестали слышать когда умер. Но там со всех сторон долбодятлы были и через этаж и по диагонали, так что это как бороться с ветрянной мельницей
все по ГОСТу!• 20 февраля 2023
Ответ дляIQ 80
Туйня. Мы оставляли саб на максимуме на полу, закрывали сверху подушками и шли гулять. Оно этого не слышит
Маргарита и Мастер• 20 февраля 2023
О, як знайомо, не раз створювала теми про сусідів зверху, які мені життя не дають. Але мені добрі дівчатка на форумі сказали, щоб я переїжала в будинок, бо в своїй квартирі кожен має право робити, що хоче.
В мене мала сусідка зверху музику врубувала і скакала в квартирі годинами, ну як мала років 12. А мама її казала, що в неї змагання з танців і до 22 можна скакати. Про стільці їхні в 6 ранку щодня я вже мовчу.
все по ГОСТу!• 20 февраля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Потому что они такие же как ваши соседи. Быдло. Коего много
Маргарита и Мастер• 20 февраля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Нажаль, так(
АнтиТанкист• 20 февраля 2023
Самсунг телек к телефону самсунг без подтверждений подключался, нужен ик- порт
Барышня_Смольный• 20 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Найефективніше - вийти в коридор і вимкнути живлення в електрощитовій
Да, просто автомат щелкнуть и все. Еще, чтобы более надежно было, то в провод интернета можно пару иголочек вставить и обломать, чтоб не видно было. И, вуаля, интернета нет
.
Пока починят, а это только замена кабеля, то тишина обеспечена
. Пока починят, а это только замена кабеля, то тишина обеспечена
Елена 1919• 20 февраля 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А як собаку виключити?
чужую элементарно.идете на работу и включаете запись кошачего концерта.собака так будет лаять,что ее хозяева сами прибьют