Ёшки_Матрёшки• 20 февраля 2023
а кто разбирается в договорах
Записалась на курсы англ, там договор на предоставление услуг От меня в реквизитах нужны адрес, код, данные паспорта, UBAN.
Это норм все предоставить?
Мамаша в бигудях• 20 февраля 2023
🤔 если б это была новая работа и договор для зп, а тут курсы… это типа просто, чтоб на курсы походить айбан им отправлять? Чтобы что? Они вам платить за посещение будут??) а инн для как х махинаторских целей?)
Я реально не в курсе, первый раз такое встречаю, интересно послушать, двое написали ок 😳
Воленс-неволенс• 20 февраля 2023
Странно...Я ничего такого не предоставляла. На двух разных курсах была.
Откушу что там торчит• 20 февраля 2023
Форма договора персонифицирована и не имеет единого стандарта, поэтому каждая компания сама может регулировать обязательность тех или иных реквизитов.
В 99,9999% случаев адрес регистрации, ИНН, паспорт и банковские реквизиты (IBAN) являются обязательными.