SectetlyYours• 20 февраля 2023

Вы кайфуете от занятий спортом?

Или больше делаете ради конкретной цели?
Neweve• 20 февраля 2023
Так
la_kris.tio• 20 февраля 2023
Да, в зал через день хожу, выхожу после тренировки счастливая)
Решка7777• 20 февраля 2023
отрицательная радость каждый раз
н е н а в и ж у спорт
ежедневно
anabelia• 20 февраля 2023
Робила для цілі. Трохи більше року. Ну... не звикла, не полюбила. Закинула, знову набрала вагу. І треба займатися вже по віку, не так для схуднення, але так складно себе змушувати.
bespe4na_mavpa• 20 февраля 2023
Кайфую во время и сразу после, а на следующее занятие опять лееееень
anabelia• 20 февраля 2023
Насправді можна знайти активність, яку полюбиш, але часто вона або дорого або незручно їздити і немає часу або вже по здоров´ю не підходить.
anabelia• 20 февраля 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Я якийсь час плавала, от після плавання дійсно було задоволення, але я воду дуже люблю.
Мама 2девочек• 20 февраля 2023
У меня все зависело от тренера. Если тренер не зашел то и радости нет. Нашла своего в 2019г и занималась с ней пока у меня не вылезла и грыжа и не сделали операцию. Пока спорт на стопе. Только реабилитолог
Pelmeshek• 20 февраля 2023
Ответ дляМама 2девочек
Капец. Это от неправильных нагрузок грыжа?
Или не связано?
Ollka• 20 февраля 2023
Занимаюсь чуть больше года - с НГ прошлого.
Цели не было. Начала за компанию. Просто понимала, что пора что-то делать для здоровья. Худеть не надо было.
За этот год спина стала ровнее и вес набрался (мне нормально).

Нет, нету удовольствия. Идти не хочу, просто иду потому что нужно. Тренер супер, но вот не могу я кайфовать от этого. Подружка, с которой ходим - кайфует.
tomajama• 20 февраля 2023
Так, кайфую😌
Missdior_22• 20 февраля 2023
Ненавижу спорт
Dr.Koshka• 20 февраля 2023
Ненавиджу спорт, любий. Я от краще буду лежати на кроваті з целюлітом , цим скакати з гантелями)