Мне не нравится. Одна из любимых песен Виа гры. Клип тоже был классный. А филеры .. как же они портят..лицо как шар надутое. Девочки... лучше уже изнеможденное лицо чем такое...
Как транс... меня пугает
Inna_ya_krasivaya• 20 февраля 2023
нафиг она нужна здесь? может еще киркорова посмотрим? зачем тянуть рашенское уг
Ответ дляsunny.rogozhnikova
Зачем она тут ?!
Что б вы глянули что филлеры это плохо
Andromedaa• 20 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Что б вы глянули что филлеры это плохо
Ваше мнение очень ценно, спасибо!
От парня, который от одной своей морщинки падает в обморок и что к ней только не прикладывал))
Ответ дляAndromedaa
Ваше мнение очень ценно, спасибо!
а ведь осталась еще одна вещь которую не прикладывал Спасибо за идею
Andromedaa• 20 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не верю, с нее наверное и начинали!
Ответ дляAndromedaa
Не верю, с нее наверное и начинали!
С него *
НеллаСимпсон• 20 февраля 2023
А какие раньше были красотки! в 2000х
Сейчас на певичек смотреть тошно