Статус Ква• 20 февраля 2023
Стрелочки, вчера спрашивала. Зацените
Как вам новые стрелки? Раньше опускала стрелку вниз, тут раскритиковали. Сейчас и правда лучше как мне кажется.
Результат:
вже голосів:
52 (47.27%)
Хорошо
45 (40.91%)
Плохо
13 (11.82%)
Результаты
вареный_look• 20 февраля 2023
Ответ дляМарічка
ви прикалуєтесь?))))
Да, визуально типа увеличивает (((((( цитата’
Это я карандашом верхнее веко подчеркиваю, складку’
Обижулька• 20 февраля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Это я карандашом верхнее веко подчеркиваю, складку
Не треба
Марічка• 20 февраля 2023
Ответ дляСтатус Ква
забудьте про цю ’високу’ техніку....страхіття
Статус Ква
• 20 февраля 2023
Ответ дляМарічка
Большинство проголосовало за вариант ХОРоШо
Ленивица-красавица• 20 февраля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Потому что глаза маленькие и невыразительные, я как бледная моль без стрелок и ресниц
Так можно растушевкой глаза увеличить.
Марічка• 20 февраля 2023
Ответ дляСтатус Ква
мабуть відразу не догледіли.. Я наприклад дивилася саме на стрілку зверху, яка над віями.. От вона ще не найгірший варіант. Але я і подумати не могла, шо оте страшне..ви намалювали
думала ну ’ошибки молодості’.... а ви виявляється і на старості ще ого-го
Статус Ква
• 20 февраля 2023
Єдина Країна• 20 февраля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Ох, щас понесётся я чувствую ...
Автор, не робіть цього. Так ви тільки робите гірше. По можливості змініть брови.
Єдина Країна• 20 февраля 2023
У мене також така нависла верхня повіка. Я думаю, що тут допоможе тільки блефаропластика. Я до цього поки не готова. По макіяжу не підкажу, я дуже рідко фарбуюсь. Але ці намальовані лінії вас дуже псують.
Губка Боб• 20 февраля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Ох, щас понесётся я чувствую ...
Автор, не надо то недоразумение сверху рисовать (типа складку) - выглядит смешно просто, пробуйте тенями хотябы, но точно не карандашом. И снизу лучше тенями чуть, но не карандашом ту линию ещё и вниз
вареный_look• 20 февраля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Ох, щас понесётся я чувствую ...
О Боже, старый татуаж удалить нафиг лазером и сделать новый с чуть приподнятой стрелочкой, будет вам и глаз больше и веко не такое нависшее и немного лифтинг уголков поплывших.....
Я не Тролль• 20 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
судя по всему, это попытка сделать мейк-ап в японском стиле. они так рисуют. у них плоское нижнее веко, они его прорисовывают добавляя объем, ну и нависшее верхнее веко тоже рисуют.
у нас иная форма века, нет такой необходимости.
автору - нужно набивать руку. есть много видео обучающих, где подробно снята техника прорисовки стрелочек.
Стрелку на складке верхнего века рисуют не только японки, но и европейки
СирОжино пирОжино• 20 февраля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Ох, щас понесётся я чувствую ...
Я визажист. Пошла плакать