Домашка• 20 февраля 2023
Это нормально или следует нервничать?
Просил меня муж просил вместе ходить в спортзал! А это не моё увлечение! Пыталась уже как-то. И вот недавно видели общается в тренажерном зале с женщиной. Потом видели их вместе в спа, чай пьют. Потом садятся в его машину, я так поняла, он ее подвозит домой. В этом же ничего плохого? Спросила его - говорит, знакомая просто, подвозит домой. Не совсем ему по пути, правда. Но недалеко. Подружка накручивает меня. Успокаивает то, что он добрый просто, и на улице темно пешком ходить.
Я_готова_ко_второму• 20 февраля 2023
Хто його знає, до чого дійти може. Мій теж часто підвозить колег, особливо якщо по дорозі. Я б сама в спорт залі, би теж з кимось би спілкувалась, щоб веселіше було, реально скучно самому в сауні сидіти
Я_готова_ко_второму• 20 февраля 2023
Підіть разок, з ними, познайомитесь, заявите про себе, на дорожці походите і в сауні посидите
Домашка
• 20 февраля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это серьезный звонок…. Может ему нравятся девушки с спорт фигурой, или вы себя запустили? Я не в обиду
Ну так и что если нравятся? Смотреть то можно. Никто не запретит . А вот дальше - общаться так - не пойму не могу разобраться
Домашка
• 20 февраля 2023
Ответ дляЯ не тону
У многих все сразу болит. Потому, что тело нетренированное. Втянетесь понемногу. Я бы на Вашем месте пошла бы, конечно. Не нравится мне эта история.
Я стесняюсь ещё немного. И одежды нет особо
Домашка
• 20 февраля 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Абонементы дорогие на год только. Купить а потом дома втдеть
КонхфЭдкаТузик• 20 февраля 2023
Ответ дляДомашка
Не знаю, она в принципе одинокая и я всегда думала что она завидует нам. Что я не одинокая как она
автор , вы наче ’здрастЄ’
Я не тону• 20 февраля 2023
Ответ дляДомашка
Одежду можно купить. Стесняться Вы будете только первые десять минут.
Пожмаковна• 20 февраля 2023
Ответ дляДомашка
в зал хожу давно....ходят разные и в разном, никому дела нет как вы выглядите
Незламна• 20 февраля 2023
Ответ дляДомашка
Муж мягкий очень
Ну ладно там про парня говорили на 2-3 месяце встречаемый, но муж… троль не иначе
Домашка
• 20 февраля 2023
Ответ дляНезламна
Хотела бы
как тебе такое илон маск• 20 февраля 2023
соглашусь - в темноте на улице ходить темно.
Вам - или нервничать или нет, в зависимости от того чего Вам хочется
Домашка
• 20 февраля 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Хочется чтобы муж домой ехал и ему было все равно что по темноте кому-то ходить страшно
На иголках• 20 февраля 2023
Автор, вам таки придется идти в зал рано или поздно. И в вашем случае лучше раньше пойти.
Если умеете считывать эмоции мужа без слов, по выражению лица, жестам, глазам, скажите сейчас, что решили ходить с ним и внимательно смотрите на его реакцию. Что-то мне подсказывает, что эта затея ему уже не очень понравится.
Домашка
• 20 февраля 2023
С таким успехом он может всю машину загружать тетками и развозить их домой! Всех уборщиц, сотрудников и прочих женщин без авто! У меня нет слов! Опять загрузилась
Ответ дляДомашка
тогда 1.сообщите ему о том, что Вам не приятно когда он тратит время на другую женщину; 2. пригласите его разделить с вами Ваше увлечение
Прячусь от Всех• 20 февраля 2023
Ответ дляДомашка
Пока писала - накрутила себя ещё больше! Пусть пошлет эту прилипалу куда подальше? Если скажу ему то-то подобное?
Просто почніть ходити у спортзал :)
Домашка
• 20 февраля 2023
Ответ дляНа иголках
Та я и сама не хочу((. Мы больше домашние
вкрации• 20 февраля 2023
Ответ дляНа иголках
У них просто разные интересы. Ему нужна наверное женщина, которая любит спорт. Автор же не будет всю жизнь ходить с ним в спортзал. Значит то такой мужик.
Домашка
• 20 февраля 2023
Ответ длявкрации
Мы 16 лет в браке.
На иголках• 20 февраля 2023
Ответ длявкрации
Мое мнение - любовниц заводят в первую очередь от скуки. Уже потом они ищут отмазки для себя и цели тайной связи. Пофиг ему, любит она спорт или ходит в спортзал в баре посидеть. Ему скучно. А тут она.
ДлинноНожка• 20 февраля 2023
Ответ дляДомашка
Я не могу заниматься. На дорожке ходить разве что буду. Болит все сразу
У Вас какие-то диагнозы?
Пукимончиг• 20 февраля 2023
Ответ дляДлинноНожка
У Вас какие-то диагнозы?
Что сразу диагнозы? У меня допустим уже и возраст дает о себе знать (
Телепузик• 20 февраля 2023
Я б сказала чоловікові:’ я оце подивилась на себе, скоро весна...хочу вже ходити з тобою до залу, трохи підтягнути фігуру...’ і це з блиском щастя в очах, тобто ’МИ! РАЗОМ!’
Подивитись на його реакцію.
Як буде підлазити ця ’товаришка по залу’, вибачитись і сказати, що ви планували трохи інше, а не її підвозити.
Подивитись на його реакцію.
ДлинноНожка• 20 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
Ну так я и спрашиваю, почему сразу все болит... Одно дело с непривычки, другое - когда есть какие-то серьезные проблемы со здоровьем. Вы не находите?
З.Ы. Мне тоже не шиштнадцать
ДлинноНожка• 20 февраля 2023
Автор, от Вас уже услышали, что все болит, одежды нет, абонемент дорогой... Все понятно, не хотите идти в зал - имеете право. Но что вы хотите?
Телепузик• 20 февраля 2023
Ответ дляДомашка
Чоловік для вас важливий? То ж й одяг знайдете, і впевненість у собі. Вперед. Там цікаво, правда. Ще й попросіть його ввести вас у курс справи, бути вашим тренером.
Бо то недобрі ’дзвіночки’
Пукимончиг• 20 февраля 2023
Ответ дляДлинноНожка
З.Ы. Мне тоже не шиштнадцать
Может постарею совсем скоро, то уже и не придется отказывать или не отказывать
Всех анонимов аноним• 20 февраля 2023
Ответ дляДомашка
Смотреть то да, но… мне кажется вы сами себя обманываете/успокаиваете
Телепузик• 20 февраля 2023
Автор, от чесно.
Вам, навідь з ’віком’, і ’все болить’, рух не завадить. То ж йдіть. Або чоловіка залучіть до того, що цікаве вам, іншого не дано.
Цю ситуацію так залишати не можна, однозначно.
harchushyn• 20 февраля 2023
Ответ дляДомашка
Чому ви її називаєте ’прилипалою’???
Лише для того,щоб не допускати ,що він зацікавлений у цих стосунках?