Домашка• 20 февраля 2023
Это нормально или следует нервничать?
Просил меня муж просил вместе ходить в спортзал! А это не моё увлечение! Пыталась уже как-то. И вот недавно видели общается в тренажерном зале с женщиной. Потом видели их вместе в спа, чай пьют. Потом садятся в его машину, я так поняла, он ее подвозит домой. В этом же ничего плохого? Спросила его - говорит, знакомая просто, подвозит домой. Не совсем ему по пути, правда. Но недалеко. Подружка накручивает меня. Успокаивает то, что он добрый просто, и на улице темно пешком ходить.
Forever_young• 20 февраля 2023
Не верю в такие бескорыстные подвозы. Женатому мужику нечего тереться с другими бабами.
Forever_young• 20 февраля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Так почему бы Вам не походить вместе в зал? Попросит подвезти- извини, у нас другие планы и тд
Отличный совет!
Домашка
• 20 февраля 2023
Ответ дляForever_young
:(
Forever_young• 20 февраля 2023
Ответ дляДомашка
:(
В зал нормальные люди ходят тренироваться. Привет-пока,вот и все общение.А бабы часто-подцепить заряженного мужика. Думайте. Не будьте дурочкой,а то мадам уведет из под носа вашего мужа. А муж видимо ваш не умеет говорить нет,это очень плохо.И бабенка этим пользуется
Крошечка-хаврошечка• 20 февраля 2023
Ответ дляForever_young
а ему и не нравится совсем
Она в его машину залазит без спроса )
Forever_young• 20 февраля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
а ему и не нравится совсем
Она в его машину залазит без спроса )
Ну конечно...ага
ПотеряласЯ Я...• 20 февраля 2023
Ответ дляForever_young
Я ходжу в спортзал тільки для спорту, а от чоловіки завжди хочуть підчепити....тому я б сказала навпаки......
Челюскина• 20 февраля 2023
О, со мной так мужик один на каток ходил.
Познакомились на сайте, мне нужна была компания именно на каток, т.к. не все умеют кататься на коньках. Он меня подхватывал на своем транспорте возле ближайшего к катку метро, приезжали брали коньки напрокат и билеты на ближайшие сеанс, он мне еще шнурки покрепче затягивал, чтоб не шалдыбались, а после сидели в кафешке, пили коктейль молочный и разговаривали. Он про свою семью рассказывал, мол жена и 2 сыновей в Эстонии, в Киеве по контракту приехал работать, катает марафоны на спортивном велике (тут я ему не единомышленник) и вот на каток решил ходить. Ездил он явно лучше меня, но я со временем тоже раскаталась и мы неплохо в паре катались. Платили 50/50 и за каток, и за кафе.
Так несколько месяцев по выходным пересекались только на катке, помимо этого не общались и не переписывались, и тут накануне 8 марта прикол, он мне говорит, что с катка подвезет меня домой. А это на минуточку вообще другой конец города и ему вообще никак не по пути! Я еще раза 3 сказала, что не надо, подбрось как обычно до метро, я сама доеду, у меня прямая ветка. Нет и всё, я должен тебя отвезти. Ну вези. Привёз под подъезд, я такая ’пока-пока!’ и убежала домой. Больше он мне не писал и на каток мы больше после этого не ходили.
Он видно хотел напроситься ко мне домой на интим, но с какого перепугу, у нас с ним кроме покатушек на коньках и намека даже не было ни на отношения, ни тем более на секс. Чисто дружба на почве катка, всё.
С чего он решил, что я с ним секситься буду, после разговоров про любимую жену и детей, я не знаю.
Но других причин, почему он после этого пропал с горизонта, я не вижу.
Море_море_я_скучаю• 20 февраля 2023
Ответ дляДомашка
Ну не знаю. Просто приятели по залу. Говорит. У меня такого не было никогда. Не знаю
В мене були приятелі по залу. Без романтичного підтексту.
В машину сама б не напрошувалась. Скоріше, він їй запропонував для ’приличия’, а вона не відмовилась.
Домашка
• 20 февраля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Тобто, в принципі, це є нормою? А ходити разом по саунах сидіти разом напівголяка?((
Укр_жіночка• 20 февраля 2023
Ответ дляДомашка
Да изменяет он уже вам , если не на дело, то мысленно. Но и в реале скоро будет.
Домашка
• 20 февраля 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Гдето читала, что если б заладилось что-то у них - то сразу. А если такое себе - ходят вместе, сидят, по приятельски подвозит - то уже Кина не буде! Типа - приятели сиюминутные
Домашка
• 20 февраля 2023
А еще думаю, что если б был секс - то прятались бы, вместе бы уж точно не сидели при всех!!! Правда же?
Море_море_я_скучаю• 20 февраля 2023
Ответ дляДомашка
Все індивідуально. Може в тої баришні є якісь плани на вашого чоловіка, а може чоловік до неї не рівно дихає. А може, вони просто спілкуються, бо їм цікаво один з одним просто як приятелям. Спостерігайте.
Я написала за себе - що були такі приятелі, кілька з них одружені, ніхто собі зайвого не дозволяв. Один навіть кілька разів звав на каву перед тренуванням (я закинула, а він ходив, то хотів поспілкуватись).
Навіть не з приятелів хтось пропонував мене підвезти, але я живу поряд з залом, то відмовилась.
Море_море_я_скучаю• 20 февраля 2023
Ответ дляДомашка
Пропустила момент з сауною - ну да, якось некомільфо. Я думала, вони тільки чай п´ють.
Укр_жіночка• 20 февраля 2023
Ответ дляДомашка
Неа. Не такие и дураки мужчины. Они знают, что лучше сказать, что бы жена видела, какой он честный.
Домашка
• 20 февраля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Сауна при спортивному клубі. Чай п’ють напівголі! Потім ідуть сідають паритись. Це мене найбільш напружує якщо чесно
Море_море_я_скучаю• 20 февраля 2023
Ответ дляДомашка
За таке вкачати піздюлін. То півголі, а може потім вже голі, не перевірити.
З протилежної статї в сауну ходити нормально тільки з своїм кавалером. Ніяк не з друзями.
БезобидныйКрокодильчик• 20 февраля 2023
Ответ дляДомашка
Пока писала - накрутила себя ещё больше! Пусть пошлет эту прилипалу куда подальше? Если скажу ему то-то подобное?
З чого це ви взяли що це вона до нього прилипла?
БезобидныйКрокодильчик• 20 февраля 2023
Пом´ятаю мій колишній просив-просив мене ходити з ним у басейн. Коротше, знайшов з ким ходити і це був зовсім не Олєжка - його пожиттєвий коріш, а якась подруга нова.
whodatgirl• 21 февраля 2023
Вы сами себе спросите, для вас это нормально? Если вас это не задевает, значит нормально. Но тогда бы вы вряд ли писали здесь вопрос..
whodatgirl• 21 февраля 2023
Ответ дляДомашка
Сказать так ненормально? А что тогда?
Да, так и сказать. Мне это не приятно и я бы хотела чтобы ты так больше не делал.