Домашка• 20 февраля 2023

Это нормально или следует нервничать?

Просил меня муж просил вместе ходить в спортзал! А это не моё увлечение! Пыталась уже как-то. И вот недавно видели общается в тренажерном зале с женщиной. Потом видели их вместе в спа, чай пьют. Потом садятся в его машину, я так поняла, он ее подвозит домой. В этом же ничего плохого? Спросила его - говорит, знакомая просто, подвозит домой. Не совсем ему по пути, правда. Но недалеко. Подружка накручивает меня. Успокаивает то, что он добрый просто, и на улице темно пешком ходить.
автор Домашка • 20 февраля 2023
Пока писала - накрутила себя ещё больше! Пусть пошлет эту прилипалу куда подальше? Если скажу ему то-то подобное?
сказочное_Бали• 20 февраля 2023
Тролли нынче такие нелепые
автор Домашка • 20 февраля 2023
Муж мягкий очень
ПотеряласЯ Я...• 20 февраля 2023
Автор можливо це він до неї прилип, жінки які ходять в спортзал, не прилипають до чоловіків
сказочное_Бали• 20 февраля 2023
Ответ дляДомашка
Муж мягкий очень
Почему мягкий? Не подкачался и эрекции нет?
КаРаКаТиЦа• 20 февраля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Тролли нынче такие нелепые
Та да. Аж заскучала, пока читала.
автор Домашка • 20 февраля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну не знаю. Просто приятели по залу. Говорит. У меня такого не было никогда. Не знаю
сказочное_Бали• 20 февраля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Та да. Аж заскучала, пока читала.
Троллинг это талант и у Автора его нет.
автор Домашка • 20 февраля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Троллинг это талант и у Автора его нет.
А у вас мужа нет, видимо
сказочное_Бали• 20 февраля 2023
Ответ дляДомашка
Ну так, отнесите свою попу в зал и узнаете)
Утренняя зорька• 20 февраля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Троллинг это талант и у Автора его нет.
А почему троллинг? Меня тоже подвозят и совсем не с руки человеку
сказочное_Бали• 20 февраля 2023
Ответ дляДомашка
А у вас мужа нет, видимо
У Вас его тоже скоро не будет
А поговорить?• 20 февраля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Та да. Аж заскучала, пока читала.
Не обижайте тролля. Человек старался, писал вот. А вы...
100%• 20 февраля 2023
это не нормально
Путающаяся• 20 февраля 2023
Следует нервничать. Если муж мягкий эта женщина похоже взяла инициативу в свои руки. Ваш муж ей понравился.
Незламна Україна• 20 февраля 2023
Так почему бы Вам не походить вместе в зал? Попросит подвезти- извини, у нас другие планы и тд
КохайтесьЧорнобровi• 20 февраля 2023
Вообще не стоит нервничать, всё ок, они же друзья. Это подруга, змея, накручивает.
Лень гуглить• 20 февраля 2023
Наш друг семьи, так и затащил жену в спортзал, качались оба, стали такие спортивные, просто супер. Сначала один ходил, год где то, все не мог ее уговорить.
Пукимончиг• 20 февраля 2023
Ответ дляДомашка
Муж мягкий очень
Я тоже мягкая
Бывает не могу отказать мужчине. Что делать с таким характером? Часто мешает в жизни
автор Домашка • 20 февраля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Я не могу заниматься. На дорожке ходить разве что буду. Болит все сразу
автор Домашка • 20 февраля 2023
Ответ длясказочное_Бали
У Вас его тоже скоро не будет
Это у вас не будет! И не было
автор Домашка • 20 февраля 2023
Ответ дляПутающаяся
Никогда замечен не был. У нас норм семья
Стриптизерка• 20 февраля 2023
Ответ дляДомашка
Это не нормально.
Мотылек• 20 февраля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
100%.. до мене в тренажерці тільки за останній місяць 3 рази підходили знайомитися... Але не захотіли третіми бути, хоча я пропонувала зі мною чоловік займається в залі теж).

Автор, в мене теж друг займається в залі, АЛЕ чай ми з ним не пʼємо, в спа разом не ходимо. Раз суші поїли після залу поруч, він запросив. В залі просто вітаємося. ВСЕ.
автор Домашка • 20 февраля 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не знаю, она в принципе одинокая и я всегда думала что она завидует нам. Что я не одинокая как она
Путающаяся• 20 февраля 2023
Ответ дляДомашка
Я понимаю, но женщины бывают очень коварные, к сожалению (( Вам нужно спокойно поговорить с мужем и наверно придется идти в спортзал))
Всех анонимов аноним• 20 февраля 2023
Это серьезный звонок…. Может ему нравятся девушки с спорт фигурой, или вы себя запустили? Я не в обиду
Я не тону• 20 февраля 2023
Ответ дляДомашка
У многих все сразу болит. Потому, что тело нетренированное. Втянетесь понемногу. Я бы на Вашем месте пошла бы, конечно. Не нравится мне эта история.
автор Домашка • 20 февраля 2023
Ответ дляСтриптизерка
Это не нормально.
Сказать так ненормально? А что тогда?
автор Домашка • 20 февраля 2023
Ответ дляЛень гуглить
Он полненький. Смльно не накачается