Retu• 20 февраля 2023

Джо Байден у Києві

Коли відео показали, то все, точно він. Скажіть, чому від радості колбасить??? Божечки, я на такому підйомі, дівчата, це ж капець як важливо і не просто так
боригнув• 20 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
С пандоры

’А теперь смотрите, доб@ в русские, пишу на понятном вам языке, что всё это значит:

— Всем по@ на ваши угрозы.

— Всем пох@ на ваши запугивания.

— Ваше поднятие Миг-31 для объявления воздушной тревоги выглядит ущербно и смешно. Это скорее на руку нам, так как вся приехавшая делегация прочувствует на себе то, что чувствуют украинцы каждый день.

— Все страны, которые нам помогают, с нами до конца.

— Как бы вы не пытались выдать желаемое за действительное, но Украине дадут абсолютно всё необходимое ей оружие. Всем по@ на ваши ’красные линии’.

— В связи с предыдущим пунктом вас ждёт много очень неприятных сюрпризов, главное дождитесь.

— На ваши информационные вбросы никто не повёлся.

— Что бы вы не приготовили на 24 февраля, этого никто не боится и вы получите достойный ответ, который запомните навсегда.

— Контрнаступление ближе чем вам кажется, россияне.’
Ажурная мышь• 20 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Мы должны сделать так, чтобы этот год стал годом победы, — Зеленский во время встречи с Байденом.

Булем надеятся
Кто-то сомневается?
@ альонка@• 20 февраля 2023
Ответ дляAdmin
А інші його слова подобаються? А да, забув, зрада краще продається. Ну і головне, не забувати, що не ми це почали, вибору в нас нема.

ПС будете далі підкидати зрадоньки, забаню, я попередив.
Вибачте, в чому ви вбачаєте зраду.Поясніть,будь ласка, я окрім звичних людських переживань, які притаманні людині не побачила. Можливо чогось не знаю,щоб зрозуміти. Дякую
LudaSHS• 20 февраля 2023
Ой вой
Смотрите , как перекручивают для аудитории рашки.
И красивая картинка с Ньюйорк Таймс
crystal• 20 февраля 2023
Ответ дляAdmin
Так що ж робити, сідати та плакати? Так ми вже все виплакали та продовжуємо боротися, нам допомагають. У Вас є інші варіанти, то озвучте. Може здатися?
Ви можете робити все, що хочете.
Я роблю кожного дня все, що можу, для перемоги своєї країни. А ви?
Не треба мої емоції та роздуми перевертати і використовувати проти мене.
Це не з гарної сторони вас характеризує.
І я цього не писала.
Ще більше не очікувано… но і нехай також буде)
ok1904• 20 февраля 2023
Ответ дляAHetfield
Тому що ту гідру болотяну довго душити треба. Можуть закінчитися бойові дії, але на цьому протистояння не завершиться. Просто воно перейде в політичну площину. Просто моя думка.
Так так.
Просто я• 20 февраля 2023
Ответ дляборигнув
оце день! ну ВАУ ж
Епрст. Проехалась по магазинам пару часов и нафиг выпала из жизни
rudko1992• 20 февраля 2023
Новость супер! Я верила, что он приедет к нам. Надеюсь ебальники русни там перекосило)
malinka.ya• 20 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
И насчет воздушной тревоги. Уверяю киевлян, что сегодня столица Украины, пока там Байден, самое безопасное место в воюющей стране. Не то, что обстрелять ракетами Киев, они сейчас спрашивают в американском посольстве в Москве разрешение посрать.

Фейгин
Вот если бы так было всю войну , чтоб хоть небо было безопасным , а не один день
Snow bunny• 20 февраля 2023
Ох урусни на форумах пуканы аж рвутся
LudaSHS• 20 февраля 2023
Ответ дляАжурная мышь
Кто-то сомневается?
Оо тут много плакальщиц. неВсеТакоднозначно’ и свидетелей ’ они еще на наступали’

Да нам трудно, да много работы и много потерь. Но в Победу поверили даже отсталые страны, и уже после Мюнхена , тем более .
crystal• 20 февраля 2023
Ответ дляMobyMoby
Учитывая одни и те же ники-последнее
Удалено администрацией...
@ альонка@• 20 февраля 2023
Ответ дляOmerta
Обратили внимание, как Зеленский на инглише шпрехать стал?
Ні,я звернула на українську, бо у багатьох не виходить,а тут👍🇺🇦
боригнув• 20 февраля 2023
Ответ для Просто я
класний такий нєжданчік вийшов)))
bolidd• 20 февраля 2023
«Отряды хуйла» наверное впали в кому массово
crystal• 20 февраля 2023
Ответ для@ альонка@
Дякую.
Окрім переживань нічого і не малось на увазі.
Но, мабуть, треба інше щось вигадати.
Значить це комусь треба.
Ажурная мышь• 20 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS

Да ну их, плакальщиц и всепропальщиц. Победа за нами даже по военным законам: нападающая сторона всегда проигрывает, обороняющаяся побеждает. Всё.
HelloKitty18• 20 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ой вой
И красивая картинка с Ньюйорк Таймс
Та, і Байден спеціально для цього і приїхав,🤣.
Але будуть вірити.
Ирина-bbd0• 20 февраля 2023
Ответ для@ альонка@
Я тоже отметила.что на мове красавчик. Кто-то вон 30 лет не в силах осилить слово ’нирки’))))
Ущемленные))))
Просто я• 20 февраля 2023
Ответ дляборигнув
класний такий нєжданчік вийшов)))
Сижу офигевшаяии пытаюсь охватить все новости, но мозг отказывается быстрее переваривать инфу.
@ альонка@• 20 февраля 2023
Ответ для crystal
Дякую.
Но, мабуть, треба інше щось вигадати.
Значить це комусь треба.
Все буде Україна 💙💛🇺🇦
I_am_Ukrainian• 20 февраля 2023
Ответ дляборигнув
класний такий нєжданчік вийшов)))
Если честно, то когда увидела утром тему, что перекрыто движение настолько, то сразу стало ясно, что ждут Байдена ) чего народ сомневался - не понятно
Каллипсо• 20 февраля 2023
Ответ дляАжурная мышь
Кто-то сомневается?
Удалено администрацией...
a.ostroverh• 20 февраля 2023
❗️Джо Байден анонсував передачу Україні 700 танків та тисячі бронемашин

“Разом із понад 50 країнами-партнерами ми ствердили понад 700 танків та тисячі бронемашин”, – сказав президент США під час спільної пресконференції з Володимиром Зеленським.

Посилання на наш канал
👉 https://t.me/+aAaZ8kQkkpo2ZjRi

Надсилайте новини в анонімний бот ➡️@novosty_kiev_bot
➡️ ПІДПИСАТИСЬ
Admin• 20 февраля 2023
Ответ для@ альонка@
Можливо не знаєте.
Всі ми переживамо, всі. Але підкидати дрова не потрібно туди, де люди хоч на день можуть отримати позитив та наснагу на подальше життя.
Переживаєте- то випийте персена, не потрібно в цій темі розносити на всіх це. Або сворюйте свою тему і там плачте з такими ж самими, це не заборонено!
Ирина-bbd0• 20 февраля 2023
Ответ дляКаллипсо
Удалено администрацией...
На какие переговоры все надеялись?
боригнув• 20 февраля 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
я ващє тільки проснулась і тут таке!!! я ще не вмивалась і зуби не чистила.
чаревна• 20 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
С пандоры

— Всем по@ на ваши угрозы.

— Всем пох@ на ваши запугивания.

И до весны чуть чуть, мы не замерзли и не сдохли от голода как вам хотелось.
Нас не напугали ваши ракетные обстрелы, они сделали нас сильнее и сплоченнее.
Это путину и его манкуртам с пренебрежением от народа Украины🖕
I_am_Ukrainian• 20 февраля 2023
Ответ дляборигнув
Проспали всю интригу, эх ))
боригнув• 20 февраля 2023
Ответ для Просто я
ага) в мене так само було!