Коли відео показали, то все, точно він. Скажіть, чому від радості колбасить??? Божечки, я на такому підйомі, дівчата, це ж капець як важливо і не просто так
Ответ для crystal
Мене дуже не подобаються слова Байдена, якщо це дійсно його слова, що попереду важкі дні, тижні, роки …
Сумно. Дуже сумно. Кінця цієї війни не видно си як це розуміти
А кто говорит, что после войны легко будет. Будем восстанавливаться, отстраивать, разминировать и т д... а это годы
Войну надеюсь закончим в этом году. Поэтому очень жду военную помощь в полном объеме
Ответ для crystal
А інші його слова подобаються? А да, забув, зрада краще продається. Ну і головне, не забувати, що не ми це почали, вибору в нас нема.
ПС будете далі підкидати зрадоньки, забаню, я попередив.
Ответ для crystal
Нужно весь текст читать или речь смотреть. А то вырвут одну фразу и разнесут по интернету, а потом смотришь оригинал, а речь шла совсем о другом.
СОЛНЦА ЛУЧИК• 20 февраля 2023
Ответ дляMobyMoby
Оймля..
Верещат уже сукабеевы ’мы конечно могли бы угрохать Байдена, но не будем...куё-моё’
Клоуны обосравшиеся🤣🤣🤣
Кишка тонка
Ответ дляAdmin
Ще в жодній темі я не підкидала зрадоньки. Вам це відомо, як нікому.
Я радію цьому візиту, як усі інші.
Чи неможна свої хвилювання писати, бо вони будуть розцінені як зрадонька?
Нас вже банили, коли ми писали, що війна буде у лютому 2022 року.
І це не я вигадала, це на всіх каналах в новинах.
То, якщо треба, баньте.
Неочікувано, но хай буде.
Я радію цьому візиту, як усі інші.
То, якщо треба, баньте.
Неочікувано, но хай буде.
HelloKitty18• 20 февраля 2023
Подивіться який Байден красивий був в молодості, посмішка голівудська, я аж просльозилася, що така велика людина приїхала до нас🥹
Ответ дляAdmin
Они к ночи приходят нервы мотать сюда.
Просыпаются, и давай, толи глупые , толи паникующие , толи ипсошницы.
Ответ дляборигнув
пукін шишку потрогав, а байден в київ приїхав)
С пандоры
’А теперь смотрите, доб@ в русские, пишу на понятном вам языке, что всё это значит:
— Всем по@ на ваши угрозы.
— Всем пох@ на ваши запугивания.
— Ваше поднятие Миг-31 для объявления воздушной тревоги выглядит ущербно и смешно. Это скорее на руку нам, так как вся приехавшая делегация прочувствует на себе то, что чувствуют украинцы каждый день.
— Все страны, которые нам помогают, с нами до конца.
— Как бы вы не пытались выдать желаемое за действительное, но Украине дадут абсолютно всё необходимое ей оружие. Всем по@ на ваши ’красные линии’.
— В связи с предыдущим пунктом вас ждёт много очень неприятных сюрпризов, главное дождитесь.
— На ваши информационные вбросы никто не повёлся.
— Что бы вы не приготовили на 24 февраля, этого никто не боится и вы получите достойный ответ, который запомните навсегда.
— Контрнаступление ближе чем вам кажется, россияне.’
— Всем по@ на ваши угрозы.
— Всем пох@ на ваши запугивания.
Ответ для crystal
Я радію цьому візиту, як усі інші.
То, якщо треба, баньте.
Неочікувано, но хай буде.
Я радію цьому візиту, як усі інші.
То, якщо треба, баньте.
Неочікувано, но хай буде.
Так що ж робити, сідати та плакати? Так ми вже все виплакали та продовжуємо боротися, нам допомагають. У Вас є інші варіанти, то озвучте. Може здатися?