Коли відео показали, то все, точно він. Скажіть, чому від радості колбасить??? Божечки, я на такому підйомі, дівчата, це ж капець як важливо і не просто так
Ответ дляАжурная мышь
Правильно, не надо. Нам после Победы нужно будет над ними стебаться и троллить. Да и сейчас никто не запрещает))
На черта они нам нужны, после нашей победы, мы будем жить без русьни!
Нет желания ни спорить с ними, ни доказывать, вообще находиться на одной платформе с ними.
Ответ дляAHetfield
От я саме за наших і пишу. Мені вже давно пофіг на фейерверк зірваних пуканів у матрьх. Які цілі переслідують наші я не знаю 🤷♀️
Я вже не впевнена, що це наші..
Дивлюсь повипливали акаунти 16-17 років, не дуже активні, може вже хакнуті, або, і насправді, такі люди...
Ирина-bbd0• 20 февраля 2023
Ответ дляLina 75
Удалено администрацией...
Для нас.украинцев.важно всё в совокупности!
Ответ дляKatrinkaSh
Ага, сидя на ворованом унитазе, и убеждая себя, что всё ок😂
То защитная реакция, из-за того, что их президент из бункера не выходит. Байден в его солидном возрасте прилетел в Украину, а кто-то даже своего народа боится. Вот и ржут, от безысходности.
Ажурная мышь• 20 февраля 2023
Ответ длячаревна
Ну, с Кидстаффа они все равно не уходят) спорить и доказывать не собираюсь, а стебаться буду с удовольствием
Ажурная мышь• 20 февраля 2023
Ответ дляmusilda
Вам не понравится ,ржут
Ой мля, агония обычная. Было, проходили)))
IanxMickey• 20 февраля 2023
Результаты сегодняшней встречи с Байденом будут иметь отображение на поле боя, заявил Зеленский.
KiewKastan23• 20 февраля 2023
Ответ для crystal
Мене дуже не подобаються слова Байдена, якщо це дійсно його слова, що попереду важкі дні, тижні, роки …
Сумно. Дуже сумно. Кінця цієї війни не видно си як це розуміти
Удалено администрацией...