Retu• 20 февраля 2023

Джо Байден у Києві

Коли відео показали, то все, точно він. Скажіть, чому від радості колбасить??? Божечки, я на такому підйомі, дівчата, це ж капець як важливо і не просто так
Кузякин• 20 февраля 2023
Ответ дляAdmin
Ще раз- ця тема не про переживання, а про радість. Люди мають на це право? Мають, це вони самі для сеье так вирішили.
Ви хочете попереживати- створюйте тему переживальну та й спілкуйтеся там. Це не заборонено.
А от писати не по темі- заборонено. Читайте Правила!
Ще раз - саме ця тема про радість!
Да ее уже несет, устала тетя, хочет отдохнуть
ok1904• 20 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Это че он говорит то?

Вместе мы собрали 700 танков и тысячи бронемашин, тысячу артиллерийских систем и более 2 млн артиллерийских боеприпасов, более 50 ракетных систем, средства ПВО, — Байден.

Сколько-сколько??
З початку вторгнення лиш Польща поставила більше 260 танків.
чаревна• 20 февраля 2023
А сегодня масленица началась, так, что пусть нам прет как по маслу!
ok1904• 20 февраля 2023
Ответ для Просто я
Я ещё и тревогу пропустила?!
Я хвилювадочки не знайшла, аж тіпає без неї
чаревна• 20 февраля 2023
Ответ дляKolibri_18
Ще мемчики. Українці неперевершені в почутті гумору! :)

А по темі: я тепер розумію фразу: підняти бойовий дух. Усім союзникам респект і подяка, хто приїздив в Україну для підтримки. Але Байден просто фейерично влаштував візит: то ні, ні, Президент США не приїде, надто небезпечно. І приїжає саме тоді, коли в очікувані чергового піз#ца. Залізні.... нерви в діда!
Круто! Наши люди
@ альонка@• 20 февраля 2023
Удалено администрацией...
Оксана-004e• 20 февраля 2023
Все страны под протекторатом Америки - все живут хорошо. Надеюсь они возьмут все под свой контроль и защиту! Для нас это самый лучший вариант
Кузякин• 20 февраля 2023
Ответ для@ альонка@
Удалено администрацией...
crystal• 20 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну вы -Просто переживательная.
Многим легче, прийти - написать, и получить посты поддержки или посты - хорошие новости. Многие обожглись и дуют на воду, это понятно.

Но тут Есть другие.
Все не так, все обосрут, и хорошие новости, если нет новостей- то темы нагнетания строчат.
Выискивают каждый день посты - чтоб пострашнее.
При этом , если страшно- ищи инфу.
Или уезжают.
Или план имеют, Чп..
Так нет ( мало того, такие в темах банят , кто приносит другое мнение, и не ВсеПропало..
Удалено администрацией...
Ажурная мышь• 20 февраля 2023
Ответ дляКаллипсо
Удалено администрацией...
А с какого перепуга надеяться на слова да ещё Арестовича? И с чего вы взяли, что война должна быстро закончится? Переломный момент начался с поставок хаймерсов. А что самолёты?? Но их нам тоже пообещали.
Никто не агитирует хлопать в ладоши.
Ирина-bbd0• 20 февраля 2023
Ответ для@ альонка@
Ви знаєте...я в цій війні втратила найдорожчих,а персен після того-це як свічка в церкві.Ніхто не плаче,занепокоюватись-не значить підкидати дрова...неочікувано.Мабуть у всіх різні втрати,тому і радість та страх різні.
Висловила свою думку,почула вас,але не зрозуміла.
Дякую.
Давайте просто верить.что жертвы,не напрасны и за всех погибших будет месть!
Сегодняшнее событие очень важно в имиджевом плане для Украины и надеемся на материальную поддержку и всякими вкусностями для нашей армии.
Держимся.радуемся и верим!!!
Просто я• 20 февраля 2023
Ответ дляok1904
Надо было самой быстрько склепать хвылювалочку,
crystal• 20 февраля 2023
Ответ дляAdmin
Ще раз - саме ця тема про радість!
Удалено администрацией...
@ альонка@• 20 февраля 2023
Ответ дляAdmin
Ще раз - саме ця тема про радість!
Удалено администрацией...
Олечка79• 20 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Это че он говорит то?

Сколько-сколько??
Ого😳
Представляю глаза русни 😂
Аж защемило в груди . Все так ждали чего то супер страшного в эти числа . А получилось наоборот . Конечно еще не вечер як то кажуть , и у русни будет какая то агония . Но …. Столько оружия 🙏
Гореть будут с.ки кацапские .
Аминь
Rrroxy• 20 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Это че он говорит то?

Сколько-сколько??
Подождите, это реальная реплика?

Как раз в тот момент когда у русни очевидно начались проблемы с артой и стволами..ойвэй!
Видимо, сейчас тоже начну давление усмирять)

Upd. Уже догнала что это всего за всё время
Kristal2013• 20 февраля 2023
Зачем нам враг, если в борьбе с ним жрут друг друга? Нет единства в таком трудном деле
crystal• 20 февраля 2023
Ответ дляAdmin
Можливо не знаєте.
Всі ми переживамо, всі. Але підкидати дрова не потрібно туди, де люди хоч на день можуть отримати позитив та наснагу на подальше життя.
Переживаєте- то випийте персена, не потрібно в цій темі розносити на всіх це. Або сворюйте свою тему і там плачте з такими ж самими, це не заборонено!
Удалено администрацией...
LudaSHS• 20 февраля 2023
Ответ дляОлечка79
Ого😳
Представляю глаза русни 😂
Гореть будут с.ки кацапские .
Аминь
И разве столько дают , если б ’кинуть’ хотели и раздедить? Зачем так много и дорого?
Конечно, оно не сразу прийдет..., но рашке это меседж, Украина сможет долго их колошматить, ее вооружат до зубов, и долго, чтоб через года , никакая шавка рот не открыла
ok1904• 20 февраля 2023
Ответ для Просто я
Та я сама в шоці від новин. Через візит Байдена. хвилювалочку тупо просвистіли
Амарилис• 20 февраля 2023
Ответ для crystal
Удалено администрацией...
Ви свійська і хороша), не переймайтесь. Всі ми тут хоч раз когось не вірно зрозуміли.
vikapolya• 20 февраля 2023
Ответ дляОлечка79
Ого😳
Представляю глаза русни 😂
Гореть будут с.ки кацапские .
Аминь
https://censor.net/ua/news/3400923/soyuznyky_pered...
Союзники передали Україні вже понад 700 танків, - Байден
Країни-союзники передали Україні вже понад 700 танків та понад 1 тис. бойових броньованих машин
Говорить, що ВЖЕ передали... Нічого не розумію. Або це загальні цифри, враховуючи всю стару техніку, яку нашкрібали по усьому світу, або щось має надійти. Побачимо. Але ейфорії не відчуваю.
ДевочкаКрасавица• 20 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
Когда в нашу страну приезжали президенты США?
Напомните?
15 лет назад
ok1904• 20 февраля 2023
Ответ дляvikapolya
З початку вторгнення. Десь так і є.
rybka21• 20 февраля 2023
Русня забезпечила безпеку Байдена.
Святі люди
Амарилис• 20 февраля 2023
Ответ дляHelloKitty18
Та, і Байден спеціально для цього і приїхав,🤣.
Але будуть вірити.
Ага, щоб особисто послати, але вони в це вірять
Просто я• 20 февраля 2023
Ответ дляok1904
Ну, ничего, по такому поводу не грех и хвылювалочку просвистеть.
Олечка79• 20 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Бля хотели Украину кацапы демилитаризировать😂 а получилось наоборот ))
Конечно хотелось бы чтоб это все это оружие прям сразу , прям в один день ( мечтаю ) к нам прибыло, жаль что так нельзя. Но , я думаю кацапы охренели и от этих слов
YN8678• 20 февраля 2023
А вы читали как русских бомбит?
Ахах, моё любимое чтиво это вой на болотах)
LudaSHS• 20 февраля 2023
Ответ для crystal
Удалено администрацией...
Вы к каким себя отнесли?.
’Переживательная’ это не ипсошница и не паникующая ради дозы кортизола и адреналина. И не ватница и тд.
Переживательные есть в хвилювалочках.
Зачем вы мне это написали? Я вас помню, и вашу позицию.