Кудряшка Сью• 20 февраля 2023
ДР мужчине (не муж и жена)
Говорит, что ничего не надо дарить. Для него, типа, это не праздник.
Всё же хочется сделать что то приятное, праздничное, атмосферное...
Етитьская богомышь• 20 февраля 2023
Делайте то, что Вам говорят. Мужчинам какие-то праздники как женщинам не нужны. Он если захочет сам что-то организует как хотел бы, может на выходные куда-то поедете типа в домик за городом или еще что.