Помогалочка• 20 февраля 2023

Парень женился, как справиться

Встречались месяц с парнем, все было замечательно. Самое главное я очень сильно в него влюбилась, что со мной не часто случается.

Тут он уехал на выходные в другой город типа по делам и пропал. Я сначала все выходные протрусилась от его молчания и игнора, а сегодня вижу выложил фотографии в инстаграме, а на руке на безимянном пальце кольцо. И в коментариях поздравил кто-то со свадьбой

У меня аж земля уплыла из-под ног, все поплыло. Ушла в туалет на работе и вот реву как белуга уже почти час. Написала ему, он прочитал и не ответил

Как это пережить? Мне еще кажется никогда не было так больно
автор Помогалочка • 20 февраля 2023
Я понимаю что месяц не годы, но почему так больно
Как_б_не_так• 20 февраля 2023
Просто зробіть висновки. От і все.
ЗдесяЯ• 20 февраля 2023
Как минимум не ныть в рабочее время
автор Помогалочка • 20 февраля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Просто зробіть висновки. От і все.
Я просто в таком шоке..... Просто жесть
Xвостокрутелка• 20 февраля 2023
Приключение перед женитьбой... Сочувствую, неприятно. Но намного неприятнее когда это муж спустя 16 лет. А тебя просто поставили перед фактом чтобы ушла с дороги. Если бы можно было без развода жениться, наверное бы так и сделал.
Гербалайф и Ко• 20 февраля 2023
Белуга - это рыба. Как рыба может реветь?
Миллион АлыхРос• 20 февраля 2023
Триль.
Ms. Iphone• 20 февраля 2023
Встречались месяц, парень и ’реву как белуга на работе’ - будто из разных столетий. Вам лет 50 и вы это сочинили?
Xвостокрутелка• 20 февраля 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Выражение такое. Может с белухой путают, она таки реально воет.
МадамОхмури• 20 февраля 2023
Познайомтесь з його дружиною, нехай знає, з ким зв´язалась
Xвостокрутелка• 20 февраля 2023
Ответ дляMs. Iphone
А что такого в этом? Может автор эмоциональная очень и неизвестно что ей там наплели о неземной любви.
автор Помогалочка • 20 февраля 2023
Ответ дляMs. Iphone
А что в 21 столетии уже не модно реветь, когда влюбился и тебе разбили сердце?
harchushyn• 20 февраля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Ви б реально так зробили?
автор Помогалочка • 20 февраля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Шкода її. І себе шкода, і її
harchushyn• 20 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
Вам хочеться страждати?
Ви ТААААК згущуєте фарби.

Сталася неприємна ситуація. Для вас болюча. Але життя складається з таких ситуацій і їх буде безліч.
Погорюйте,поплачие але не перебільшуйте те,що сталося.
Кисельная барышня• 20 февраля 2023
Автор, его жена в более худшем положении нежели вы. Вы сейчас месяц-два поплачите и все. А его жене жить с гулящим всю жизнь. Хотя и они скорее всего растанутся, но там уже будут дети, короче все будет намного сложней. Больно, конечно, но это нужно как-то пережить. Обнимаю вас. И помните: в этой ситуации вы больше выйграли нежели потеряли.
советский цирк• 20 февраля 2023
Было такое, только не месяц встречались, а больше года. И еще парень был , чья девушка мне потом написала, что она его девушка , а я кто такая. Ну и они тоже вскоре поженились. после этого выбираю женатых, которые не скрывают, что женаты
автор Помогалочка • 20 февраля 2023
Ответ дляКисельная барышня
Спасибо Вам большое за поддержку!
БоХатая• 20 февраля 2023
Тролль,инстаграмм,выложил...
БершкомангоЗар• 20 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
Я просто в таком шоке..... Просто жесть
Он вас использовал как досуг перед свадьбой или кто-то залетел и его вынудили жениться. Возможно..паренек погуливал и где-то кого-то обрюхатил
Ms. Iphone• 20 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
За месяц сердце разбивается у девочек/девушек, а ’белуги ревут’ у тёток под полтос, в 21 веке так выражается поколение, мягко говоря, взрослое.
Мороженная курица• 20 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
Ви ж розумієте, що ви не були його дівчиною, швидше коханкою? Погуляв перед весіллям, яке вже намічалося. Ну можете дружину його привітати і поділитися деякими подробицями, якщо стане легше
Леннон_Жив!• 20 февраля 2023
Мужики бывают те ещё козлы. Если вас это успокоит, то у приятельницы был случай, когда она встречалась с парнем 2 года, залетела, а он такой через месяц женится на другой. У вас вообще цветочки, не переживайте
ГендиреХтор• 20 февраля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Как минимум не ныть в рабочее время
Откуда вы такие классные советчики берётесь?
Прям поддержка уровень «бох».
Пустощі-веселощі• 20 февраля 2023
Автор, у вас были интимные отношения с ним?
Если да, напишите, что беременны.
Мороженная курица• 20 февраля 2023
Ответ дляharchushyn
Ви б реально так зробили?
Я б так і зробила. Якщо мовчки жувати соплі, коли тебе ображають, це тільки притягує бажаючих зробити боляче
ЖенаАйтишнеГа• 20 февраля 2023
Уважаю мужиков, которые используют баб ’по основному назначению’ и потом сливают...
Понизил ЧСВ бабе - получай + к карме
ГендиреХтор• 20 февраля 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Гугл в помощь:
« Реветь белугой - то есть рыдать, плакать громко, безудержно и долго. Но вот кто такая белуга, нам еще предстоит выяснить.

По данным картотеки ’Древнерусского словаря’, на которую ссылается Словарь фразеологии, в одной из рукописей 1535 года говорится о том, что ’реветь могут львы и белуги’. Дело в том, что издавна в русском языке слово белуга означало и крупную рыбу из породы осетровых, и полярного дельфина. Тому есть свидетельства, начиная с XVI века. В XIX веке в архангельских говорах полярный дельфин называется и белугой, и белухой, причем на первом месте стоит именно белуга. А потом эти слова окончательно разошлись. В современном русском языке белуха - единственное название полярного дельфина. А белугой теперь называют только рыбу.

Так что ревет, скорее всего, морской зверь, полярный дельфин. Но называется он при этом белугой - так, как раньше.»
Плакулька• 20 февраля 2023
Ответ дляharchushyn
Ви б реально так зробили?
чисто з жіночої солідарності це правильно: на місці дружини я б хотіла знати, якби таке мало місце бути
Мороженная курица• 20 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
Шкода її. І себе шкода, і її
Її більше буде шкода, коли вона про все дізнається через кілька років з дитиною і повернути час буде не можливо