Удачная• 20 февраля 2023
Мужчина с детьми
Добрый день. Познакомилась с мужчиной больше месяца назад. Он в разводе, двое детей. Проблема в том что мы встречаемся раз в неделю поскольку половину недели (а иногда и больше) дети живут с ним. Он очень заботливый отец, детьми занимается больше он чем жена. Когда я прихожу, всегда приготовит кушать, сделает массаж, очень нежный. Он настроен только на серьезные отношения, но я честно не понимаю как эти отношения построить встречаясь раз в неделю. С детьми планирует знакомить, но я хочу чуть позже, когда узнаем друг друга получше. Он мне очень нравится, но не знаю получится ли что-то из таких отношений(
Stiflers Mom• 20 февраля 2023
Я бы нет. Вам же тоже придется возиться с чужими детьми в этом случае. Оно вам нужно?
интайм_не_предлагать• 20 февраля 2023
Будьте готовы что дети будут в вашей жизни всегда. Вот честно себе дайте ответ, хотите вы или нет. Если нет, то и отношения не спешите развивать.
Ламзак_сдутый• 20 февраля 2023
С детьми в отпуск, дети на Рождество, дети к зубному, на школьное собрание, на спорт и тд и тп, дети в завещании
Мне такое не подошло бы
Неуловимый Джо• 20 февраля 2023
Турботливий тато це добре, коли діти спільні , а для інших стосунків ви завжди будете в нього не на 1 місці
Добро с Кулаками• 20 февраля 2023
Ой,так будет всегда.Вас устроит быть на вторых ролях? Я бы ни за что не согласилась
AmazingLady• 20 февраля 2023
Ну женщины ж с детьми требуют чтобы из любили на руках носили, так что вы должны любить деток...
Бегущаяпо• 20 февраля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
И не где то там, а в семье
Удачная
• 20 февраля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
И я об этом думаю) очень понравился как мужчина) но мне порой кажется что жена им манипулирует, он подстраивается под ее желания) он с детьми, а она отдыхает)
Шиворот Навыворот• 20 февраля 2023
Ответ дляУдачная
Так это и его дети, она имеет полное право отдохнуть, оставив детей у их отца.
интайм_не_предлагать• 20 февраля 2023
Ответ дляУдачная
Когда она с детьми отдыхает он. На самом деле 50 на 50 это нормально. Просто в нашей стане у женщин это вызывает кучу недоумения и негатива.
Бегущаяпо• 20 февраля 2023
Ответ дляУдачная
Ну так когда она с детьми, он отдыхает. Вообще это правильно когда дети неделю с мамой, неделю с папой. Но вот подходит ли вам такое, вопрос
Удачная
• 20 февраля 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну так половину тижня їм, половину тижня вам. Чому так не можна?
В субботу у него гости, тоже день отпадает) остаеться два свободных дня) и бывает какие-то ещё дела появляются) вот один день и остаётся)
Царевна_несушка• 20 февраля 2023
Ответ дляУдачная
А гостям чого вас не показує?
Що за гості? Вперше чую про такого гостинного мужика :)
Первая леди колхоза• 20 февраля 2023
Получится, если Вы сможете полностью принять его детей. Я не смогла, сильно ревновала, хотя общение было только по телефону.
Аноним-ка• 20 февраля 2023
Ответ дляУдачная
Он точно не женат и с женой не живет? Ну блин, ведет себя так, как семья у него полноценная.
Скелет дыни• 20 февраля 2023
Вам очень повезло. Я серьезно.
Если мужчина хороший отец это большой показатель для отношений.
Я б например не связала свою жизнь с мужчиной, который не принимает участия в жизни своих детей.
Вопрос в том, сможете ли вы совладать с чувством ревности, дети то чужие, вам придется «бороться за внимание мужа». Так как по сути вы будете входить в семью, которая уже существует.
При грамотном подходе у вас получится создать гармонические отношения и крепкую семью
Удачная
• 20 февраля 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
А гостям чого вас не показує?
Он любитель настольных игр) приходят друзья играть) с друзьями тоже планирует знакомить)
Скелет дыни• 20 февраля 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
Не согласна с вами.
Царевна_несушка• 20 февраля 2023
Ответ дляУдачная
Як на мене, він для вас просто занадто соціально активний
Скелет дыни• 20 февраля 2023
Ответ дляУдачная
Это нормально.
У нас просто привыкли к другой модели. Все свалить на жену, приходить раз в месяц с конфеткой и изображать хорошего папу
Бегущаяпо• 20 февраля 2023
Интересно, почему мужчины могут женится на женщине с детьми и жить с чужими детьми постоянно, а женщины категорически против чужих детей в своей семье?
Удачная
• 20 февраля 2023
Ответ дляБегущаяпо
Я не против) меня смущают встречи раз в неделю) я не понимаю как можно построить серьезные отношения видясь раз в неделю)
Бегущаяпо• 20 февраля 2023
Ответ дляУдачная
Переедете к нему жить, если у вас серьезные отношения
Почемучечка• 20 февраля 2023
А у вас є свої діти , авторе?
Якщо в нього серйозні наміри- булете разом, народите спільну диниту. Будете чудова багатодітна сім´я. Таких прикладів повно. Тільки як справді писали- частвше чоловік іде на жінку з дітьми. Чим навпаки бути не може?