Ну что всепропальщицы нас кинули?
Вчера целую тему создали об этом и набежало кучу дам, причитали что нас кинули, а земли наши разрешили забрать
Байден зачем в Киеве?
Вот вам скрин с нескольких телеграмм каналов, два из них ведут наши военные.
Не похоже что то на кидок
Байден зачем в Киеве?
Не похоже что то на кидок
interior_designer• 20 февраля 2023
Ща Катька прибежит с подружкой своей протрузией и начнут писать шо вы ничего не понимаете,нас сливают
Ответ дляinterior_designer
Протрузия и Екатерина вчера в той теме и нагнетали
Ну и еще 10 человек им поддакивали
Ажурная мышь• 20 февраля 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Да
Херня это. Не попрет Китай против Америки. И сцыкотно, и невыгодно.
Ответ дляАжурная мышь
А в той теме утверждали что уже все решено и Украиной наигрались
Ответ дляContento
Вы серьёзно думаете, что советчицам известно о чём там политики говорят и договариваются на уровне президентов ?))). Предполагать и фантазировать мы можем что угодно. Всегда нужно смотреть на результат и реальные действия.
Ну конечно нет
Просто вчера кидали там каких то экспертов и как набежали эти «все пропало, нас кинули» и давай рассказывать что Украину уже поделили и рашке разрешили забрать часть территорий и Китай скоро выступит и все станет ясно
И война закончится нашим поражением
А оружие нам не дают и не дадут
Потому что Украина всего лишь полигон для утилизации оружия
И нами наигрались
Вот и спрашиваю их , так что? Зачем Байден в Киеве ?
И война закончится нашим поражением
А оружие нам не дают и не дадут
И нами наигрались
Ответ дляViktoryjaG
Я только боюсь, что он приехал уговаривать на капитуляцию
Посмотрим
Никто из нас ничего не знает
Может только гадать
Но и кричать все пропало не надо
Вводить людей в депрессию
Никто из нас ничего не знает
Может только гадать
Но и кричать все пропало не надо
Вводить людей в депрессию
Ответ дляKlodia
А тем временем на рашке:
Диванные вояки вылезли
Пусть приезжают в Киев и лично разберутся с Байденом))
Ажурная мышь• 20 февраля 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Я читала немного)) такое, ни о чем
Ажурная мышь• 20 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
С х@ра ли, прошу прощения?
Domogospodarka• 20 февраля 2023
Ответ дляinterior_designer
Тема жесть, я читала и глаза на лоб лезли, и находятся же еще и наши некоторые, кто верит во все пропало и в нас слили и поддакивают.
Domogospodarka• 20 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
О))))))) начинается
Ответ дляViktoryjaG
Воспользовался бы телефоном, заслал Бернса, Блинкина или вызвал Зелю к себе на крайняк.
Приехать в страну, своего , как они говорят, союзника, чтобы этот союзник капитулировал?
Это расписаться в полной немощи своей администрации незадолго до выборов.
Domogospodarka• 20 февраля 2023
Ответ дляMobyMoby

Еще и уговаривать)) на колени конечно станет, поэтому и приехал))
Snow bunny• 20 февраля 2023
Ответ дляKlodia
А тем временем на рашке:
Ага и такие воинственные ’Гасите! Бомбите! Мы его просто пожалели!’