ДевушкаЛав• 20 февраля 2023

Нас кинули?

Ну что всепропальщицы нас кинули?
Вчера целую тему создали об этом и набежало кучу дам, причитали что нас кинули, а земли наши разрешили забрать
Байден зачем в Киеве?
Вот вам скрин с нескольких телеграмм каналов, два из них ведут наши военные.
Не похоже что то на кидок
автор ДевушкаЛав • 20 февраля 2023
Ответ длясоняшка
у вас фейс айди работает? у русских сегодня что-то с лицом...
🤣
LudaSHS• 20 февраля 2023
Ответ дляLira_05
https://apnews.com/article/russia-ukraine-zelensky...
Там прекрасная статья о Киеве и Украине
И да рашку уведомили - о визите.
Lira_05• 20 февраля 2023
Ответ дляludmila905
Ну я не думаю,що Lira 05 не розуміє що пише
Я лише прочитала те, що пишуть іноземні ЗМІ.
Звичайно, що мова не про те, що хтось там просив дозволу у пуйла. Але було б дивно, якби Байден їхав сюди, ризикуючи своїм життям.
Piracanta• 20 февраля 2023
Ответ дляinterior_designer
Ща Катька прибежит с подружкой своей протрузией и начнут писать шо вы ничего не понимаете,нас сливают
Осторожно, протрузия это болячка))
interior_designer• 20 февраля 2023
Ответ дляPiracanta
Осторожно, протрузия это болячка))
Она такой бред несла в той теме, под стать ее нику)
Nat-li• 20 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
И в чем смысл моих диверсий?
Вы разносите рашистское ипсо, но делаете это настолько коряво, что сразу этим выдаете себя и тупые вбросы
Sea Wave• 20 февраля 2023
По поводу того, что всепропало. Я живу возле жд путей, последние 2 недели по ночам едет огромное количество тяжелой техники. Такой информации нет ни в одних новостях. Много того, чего людям знать нельзя. Поэтому победа за нами, нас никто не бросил. У нас много чего уже есть. Конечно же подробно разглашать нельзя что и куда едет, потому что счастье любит тишину.
ludmila905• 20 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Там прекрасная статья о Киеве и Украине
И да рашку уведомили - о визите.
Їх повідомили лише для того щоб не розпочалася війна з НАТО,так як літаки все відслідковували?Правильно?
LudaSHS• 20 февраля 2023
Ответ дляludmila905
Это называется ’ базовая коммуникация’
gejly• 20 февраля 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Ага, видела 🤣
Разрешили байдену приехать в Киев))(
Клоуны
А Чарльзу пометить полигон))
ludmila905• 20 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Это называется ’ базовая коммуникация’
Опа,значить бункерний не такий вже і цар,як його малюють.Цікаво,що буде далі
Klodia• 20 февраля 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Ссылку на статью
Или не будет?
Источники: рашиские газеты)
Обратите внимание- «уведомили за несколько часов до визита»))
Басина• 20 февраля 2023
Ответ дляinterior_designer
І тему ж досі не знесли(( ІПСОшать по-чорному...
Басина• 20 февраля 2023
Ответ дляLira_05
Взагалі-то, про це сказали американські посадовці, що була домовленність. Та було б і дивно, якби така зустріч відбулась без попередньої згоди
Попередньої згоди кого? Байден у пуйла дозволу питав?))))
kisunya11• 20 февраля 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Що побачим?
Зачем приезжал
kisunya11• 20 февраля 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Можно ссылку на новость?
Вони погоджували (а не питали дозволу) поїздку, бо при першій же ракеті Путину залишалось би декілька хвилин
kisunya11• 20 февраля 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Главное заметьте как рашисты хорошо выучили Украинский или це наші співвітчизники такі🫤
Ви реально новини не читаєте?
Відкрийте американські, якщо нашим не вірите
kisunya11• 20 февраля 2023
Ответ дляKlodia
Они сказали, что россия разрешила Байдену приехать в Киев и дала гарантии его безопасности?
Вони не питали дозволу, а узгоджували. Попереджували
Lira_05• 20 февраля 2023
Ответ дляБасина
Попередньої угоди, а не згоди - помилилась вище в повідомленні.
Ця інформація у відкритому доступі, там про дозвіл мова не йде https://www.theguardian.com/us-news/2023/feb/20/ho...
HupBaHa• 20 февраля 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Ну тут одна вылезла но и сразу же исчезла
Почему сегодня не такие активные?странно
Методички новые получают)
HupBaHa• 20 февраля 2023
Ответ дляSea Wave
...счастье любит тишину, а хаймерсы русню! .. Как поэтично
kisunya11• 20 февраля 2023
Ответ дляHupBaHa
HupBaHa• 20 февраля 2023
Ответ дляkisunya11
Зачем приезжал
Борща с салом поесть
Helenka2011• 20 февраля 2023
Ответ дляKlodia
А тем временем на рашке:
Хворі створіння...
LudaSHS• 20 февраля 2023
Ответ дляgejly
А Чарльзу пометить полигон))
«Песков: Владимир Владимирович, он же Гога, он же Петр1.. не только разрешил прилететь в Киев президенту Байдену, но и дал согласие на то, чтобы король Карл III посетил расположение украинских военных в Британии»

vikahma09• 20 февраля 2023
Ответ дляludmila905
Попередньої згоди з ким?
Якось так