Кто крайний?• 20 февраля 2023
Вы видите страницу Софии Стужук?
Мне пишет нет пользователя ,чему я безумно рада )
Отблеск мысли• 20 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Скиньте скрин ,как она у вас отображается , вот ниже девочки пишут. Что они ее тоже не видят
malinka.ya• 20 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Скиньте скрин ,как вы не видите ?
Ну , вот ее инста
Она вас заблочила и хорошо , зачем вам такое дерьмо ?
А_мій_самий_самий• 20 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Та не пиарю я ,я ей много коментов писала гадостных,теперь пишет нет пользователя ,хочу понять это она меня блоканула или ее инста блоканул))Не Сонька я )
Инста ужалила ее аккаун полностью. Все
Не пью, не курю• 20 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Страницу видно через впн,а сейчас и через впн не видно ,есть надежда что ее блокнули
щойно зайшла через vpn, є сторінка
А_мій_самий_самий• 20 февраля 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Удалено администрацией...
Админы! Если на то пошло, удалите и эту ссылку. Мою ссылку на другую инсту же удалили.
malinka.ya• 20 февраля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Инста ужалила ее аккаун полностью. Все
Скрин выше добавила , никто это дерьмо не удалил
Отблеск мысли• 20 февраля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Инста ужалила ее аккаун полностью. Все
Ні
А_мій_самий_самий• 20 февраля 2023
Ответ дляmalinka.ya
А зачем вы показываете это? Раскрутка слона?
А_мій_самий_самий• 20 февраля 2023
Народ, тему создала слон или ее рашиска менеджер, которая живет на раше. Не поднимайте охваты ватникам. Игнорируйте любое упоминание этого дерьма. Будьте умнее и анализируйте эти вбросы.
А_мій_самий_самий• 20 февраля 2023
Ответ для taka
на советчице так этого человека рекламируют, аж интересно кто это? Сильней пиарят тут только балувану галю
То пупа шмара, которая радовалась смертям украинцев от рашистских бомб , и постила сториз об этом.
Stiflers Mom• 20 февраля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Сомневаюсь. Ей неинтересна сейчас украинская аудитория, не монетизируется.
Stiflers Mom• 20 февраля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
И, кстати, её нынешний менеджер не рашистка, живёт не в раше и вообще не женского пола :)
Нерадистка Кэт• 20 февраля 2023
Не буду оригинальной «Соня уже родила?» (если что тренд с Тоней был не мой
Женщинас• 20 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
А шо вам, рассказать новостей не из инсты? :)
Антошка весь в крЕпте, жениться не хочет, Солвита торжествует :) реклама на русскоязычную аудиторию идёт хорошо, с роддомом уже есть договоренность, сиськи поплыли, надо будет переделывать.
Солвита? Хто це
А чого вони з тою Наташею розійшлись не знаєте часом ?
Stiflers Mom• 20 февраля 2023
Ответ дляЖенщинас
Солвита? Хто це
Колишня дружина Антона.
Із-за грошей
Нерадистка Кэт• 20 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
А что с сиськами? Куда поплыли, в Турцию? Вроде с имплантами даже кормить можно.
Чучело-Мяучело• 20 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Давно закрыли ,я заходила через впн,а теперь вообще никак
То вас заблокировали. А она шО, опять беременна?
Люблю_джаз• 20 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Що значить Солвіта торжествує?
Stiflers Mom• 20 февраля 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
Слишком большой объем + беременность, неравномерно опустились, ассиметрия и соски в разные стороны. Кормить можно.
malinka.ya• 20 февраля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Автор просила скрин , я и добавила
Кому она нужна в Украине , после того как рашу поддерживает?
Нерадистка Кэт• 20 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
И фото есть?
Для меня это Седакова-2, надутое многодетное нечто
Чучело-Мяучело• 20 февраля 2023
Ответ для taka
Хто такая Галя?
Stiflers Mom• 20 февраля 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
И фото есть?
Фото нет, только шушушу от тех, у кого есть :)