Dashko007• 20 февраля 2023

Байден в Киеве 2.0. Конкретно, без воды, что это значит?

Просто понять, некоторые здесь очень радуются, а почему? Вот не пойму, к добру это или нет.... опрос. И напишите , да хорошо потому что.... или плохо , потому что ...
просто хочется понять
Результат:
вже голосів: 442
273 (61.76%) Хорошо
137 (31%) Ни на что не повлияет
32 (7.24%) Плохо
anonimka_911• 20 февраля 2023
К еще году войны. Ну,радует что нас не бросили наедине с рашкой.
AlisaMom• 20 февраля 2023
К чему … Говорят на весь мир что будут поддерживать Украину во всех смыслах . Приближаем победу. Вот как пуйло отреагировал 🤷🏻‍♀️и что в голову ему взбредёт от своей никчемности …. За этот момент страшно.
автор Dashko007 • 20 февраля 2023
Ответ дляanonimka_911
Вот и меня такое чувство ...ппц просто.
Uebersetzerin• 20 февраля 2023
Со временем узнаем, к чему...
Розбійник• 20 февраля 2023
Ото вже домохазяйкі кинуть варити борщ і все розкажуть😂
Uebersetzerin• 20 февраля 2023
Ответ дляРозбійник
Домохозяйки уже давно все обсудили в других темах

Это очередная тема не о чем...
olgabaluta• 20 февраля 2023
Удалено администрацией...
Ажурная мышь• 20 февраля 2023
Ответ дляDashko007
Вот и меня такое чувство ...ппц просто.
Ппц насчёт чего? Аргументируйте.
чаревна• 20 февраля 2023
Есть же топовая тема, вам лень читать
Ваша тема, как дополнительный урок, для тех, кто не понял🤣🤣🤣
Rubiii• 20 февраля 2023
Непопулярное мнение, отношусь плохо.
Много писать не хочется, да и не зачем.
Выше человек написал, соглашусь.
Некоторые цитаты из речи Байдена:
❗️Попереду важкі дні, тижні та роки. Мета путіна – стерти Україну з карти – Байден
«Але він уже зазнає поразки, а Захід підтримуватиме Україну, скільки буде потрібно».
Advoco• 20 февраля 2023
Удалено администрацией...
Inci• 20 февраля 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Капец, они до сих пор смеют шутить в таком мерзком духе? Перестрелять их мало
Svetrise• 20 февраля 2023
предвыборная Байдена?
контроль?
все таки есть решение кто мы для сша…
olgabaluta• 20 февраля 2023
Ответ дляInci
И я вот думаю, вдруг 18летняя дурочка это увидит и решит сделать патриотическое дело? Они бы хоть пометку ставили, что сценка только для взрослых. Самое ужасное, что в этой сценке конкретно сообщили название сайта (типа - вы знаете, куда идти).
автор Dashko007 • 20 февраля 2023
Ответ дляАжурная мышь
Ппц насчёт чего? Аргументируйте.
Удалено администрацией...
Kolibri_18• 20 февраля 2023
Ответ дляInci
Удалено администрацией...
Yaska yana• 20 февраля 2023
Ответ дляolgabaluta
В 18 лет и даже моложе люди у нас умнее, чем вам хочется думать.
Tvin• 20 февраля 2023
Автор цього посту точно нічого гарного для України не зробила порівняно з Америкою
Ажурная мышь• 20 февраля 2023
Ответ дляDashko007
Удалено администрацией...
Что именно не хорошо? Что оружие нам даёт? Да пох Америке на рашку и ее силу/слабость. Они давно уже намного сильнее, мощнее и богаче. И яо у них больше и современнее.
Короче, очередная тема а поговорить.
Advoco• 20 февраля 2023
Ответ дляKolibri_18
Удалено администрацией...
Advoco• 20 февраля 2023
Ответ дляTvin
І поширює явно кремлівські неративи.
Воробу-шек• 20 февраля 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Вы уже многих обслужили?
Svetrise• 20 февраля 2023
Ответ дляTvin
Kolibri_18• 20 февраля 2023
для США та Європи війна поки що більше в дипломатичному руслі, або в стадії ’холодної війни’. але протистояння вже почалося. немає ніяких договорняків. західний світ, а , з іншого боку, союз тираній - росія, іран, китай, - світ вже розколовся на полярні лагері.

для США це був дипломатичний хід, і дуже правильний. показати непохитність своєї позиції. іміджевий хід.
і нам також добре, бо є картинка, що локомотив західного світу - з Україною.
Kolibri_18• 20 февраля 2023
Ответ дляAdvoco
Удалено администрацией...
але якщо зробити соц опитування, точно будуть слуги лідірувати серед партій. парадокс
БонСу• 20 февраля 2023
боже, да ничего это не значит - ездить везде его работа.
Aksinia 111• 20 февраля 2023
Путлер разрешил
Воробу-шек• 20 февраля 2023
Ответ дляAdvoco
Удалено администрацией...
Байден тут причем?
Или вы с трибуны никак слезть не можете?
olgabaluta• 20 февраля 2023
Ответ дляВоробу-шек
Вы уже многих обслужили?
Я - нет. Но многие украинские женщины работают в Европе уборщицами, маникюршами, сиделками. И слишком многим это выгодно..
Воробу-шек• 20 февраля 2023
Ответ дляolgabaluta
Завидно? Даже на такую не берут?