SectetlyYours• 20 февраля 2023

А что бабушки и дедушки думают об ЛГБТ?

Интересно, они бы приняли внучек внуков или это все от лукавого и нужно раствор святой воды внутривенно?
ShalenaBdgilka• 20 февраля 2023
Приняли бы

автор SectetlyYours • 20 февраля 2023
Бабушка Юли Гельтсман приняла
Nat-li• 20 февраля 2023
А ваши, что говорят?
постою_послушаю• 20 февраля 2023
Ну вот сделайте каминг аут и нам расскажете, как все прошло
World Shop• 20 февраля 2023
А чего такое презрение и агрессия в посте заведомо?
Все кто не рукоплещут лгбт и не умиляются ими ,то лохота?
По теме - даже внуков наркош и зеков любят. Кровные узы они такие
Contento• 20 февраля 2023
То же, что и многие не бабушки и не дедушки про вас думают. Нет ничего хорошего в ЛГБТ. У нормальных людей гетеросексуальная ориентация.
Forever_young• 20 февраля 2023
Фу срам какой
постою_послушаю• 20 февраля 2023
Ответ дляContento
А ’ненормальных’ в топку?
Forever_young• 20 февраля 2023
Ответ дляNat-li
А ваши, что говорят?
Что это ненормально.

Nat-li• 20 февраля 2023
Ответ дляContento
А если ваш ребенок/внук будет таким? Проклянете?)
Contento• 20 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А ’ненормальных’ в топку?
Зачем в топку ? Пусть живут ))). Если бы они ещё не светили везде своим ЛГБТ и не ждали за принадлежность к ЛГБТ аплодисментов, льгот и восхищения, то вообще было бы замечательно.
Contento• 20 февраля 2023
Ответ дляNat-li
Не я никого не проклинаю. Буду просто знать , что этот ребёнок бракованный. Значит полагаться надо на другого с нормальной ориентацией.
Malysh2• 20 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А ’ненормальных’ в топку?
А ’ненормальным’ не заставлять других принимать извращение и противоестественные вещи как норму.
Ninjavan• 20 февраля 2023
Спросила у мамы, что бы она сказала, если бы внучка или внук были лгбт или би (что не исключено, дети маленькие ещё).
Мама говорит, что пофиг, лишь бы счастливы и здоровы. Я думаю так же. Сексуальная ориентация детей меня не касается.
Nat-li• 20 февраля 2023
Ответ дляForever_young
Что это ненормально.
А жить в гетеросексуальных отношениях с мужем-алкашом - нормально?
Contento• 20 февраля 2023
Ответ дляMalysh2
Именно так. А то тут некоторые пытаются нам внушить и убедить , что ЛГБТ - это норма и вообще они лучшие . О чём прямо эти некоторые и говорят.
Танюша• 20 февраля 2023
Ответ дляContento
Так же як гетеросексуалом. Аж тошнить коли вони показують шо вони гетеросексуали
Красавишна-Улыбавишна• 20 февраля 2023
Нормально. Потому что они точно нормальными будут ))
Пропаганда ЛГБТ - это дно!!!
World Shop• 20 февраля 2023
Ответ дляContento
нууууу,вы тоже немного перегнули
ребенок с нормальной ориентацией может отбраковаться ,как алкоголик или ворюга например

Nat-li• 20 февраля 2023
Ответ дляContento
Прикол)
Прям диссертацию по психиатрии писать можно
чаревна• 20 февраля 2023
Наверно скажут, лишь бы человек хороший был.
По крайней мере, в старости так и буду отвечать
H.Ter• 20 февраля 2023
Мой брат рассказывал своему партнеру, что не хочет делать каминг-аут, потому что его выгонят, побьют, запрут в психушку и имя предадут анафеме.

Этот молодой человек решил восстановить справедливость, пришел к нашей бабушке и начал ее убеждать, что она не права, что это нормально у них любовь и тек далее.
Моя бабушка долго его утешала, даже 50 грамм налила, когда до него дошло, что брат его использует, вряд ли любит, и в семье никто не парился бы братовой гомосексуальностью.

Это был 2001-2002год, кстати
Танюша• 20 февраля 2023
Ответ дляContento
ЛГБТ э. Хоч будете ви про них говорити, хоч мовчати вони будуть.
Але зараз, на відміну від часів СРСР вони мають шанс бути щасливими
damjana• 20 февраля 2023
Приняли бы, но все равно это отклонение от нормы. И все эти пляски около лгбт - во вред
H.Ter• 20 февраля 2023
Кстати, мой брат оказался редкой скотиной, но к его бисексуальности это не имело никакого отношения
alisha12• 20 февраля 2023
Я бабушка двух замечательных внуков, приму любое решение, даже смену пола, но, радоваться, естественно, не буду.
Contento• 20 февраля 2023
Ответ дляТанюша
Так никто и не спорит, что они есть. Пусть будут счастливыми. но не надо их ’ счастье ’ навязывать всем окружающим. Зачем их рекламировать на каждом углу, как норму ? А автор ещё пишет , что геи - это гении и уникумы , не то что обычные граждане с нормальной ориентацией.
Contento• 20 февраля 2023
Ответ дляNat-li
Прикол)
Ну я надеюсь вам хоть платят , если по вам пишут диссертацию по психиатрии )
Contento• 20 февраля 2023
Ответ дляWorld Shop
нууууу,вы тоже немного перегнули
А может не отбраковаться, а быть нормальным и достойным человеком, иметь нормальную семью, партнёра противоположного пола и детей. Значит у его родителей как минимум будут внуки.
World Shop• 20 февраля 2023
Ответ дляContento
В идеале да
Но не всегда,к великому сожалению, все гладко и так ,как хочется