Ля-ля-ля• 20 февраля 2023

Какая у вас была максимально

Тупая работа?
Уси Пуси• 20 февраля 2023
Представительство иностранной компании, которая так и не вышла на украинский рынок. Делать было вообще нечего, интернет с утра до вечера и кофе🤪🤪

Сам себе Петросян• 20 февраля 2023
в 17 лет подработка в сигаретном лотке
Напланетянка• 20 февраля 2023
Ответ дляУси Пуси
Звучит идеально. Зарплату платили?
Добра всем!• 20 февраля 2023
Ответ дляУси Пуси
работа мечты
Цвиринь• 20 февраля 2023
90е; распределитель работ на заводе
Попипиповна• 20 февраля 2023
Ответ дляУси Пуси
Это какая-то идеальная работа! Зарплата хорошая была?
Попипиповна• 20 февраля 2023
Ответ дляЦвиринь
90е; распределитель работ на заводе
Прикольно. Типа ты иди туда, ты или сюда?

Уси Пуси• 20 февраля 2023
Ответ дляПопипиповна
Зарплата была очень высокой.
Но и уровень отупения 80 левела
Добра всем!• 20 февраля 2023
Я по заданию начальства переписывала номера акцизных марок на бутылках с алкоголем на складе.
Как меня это бесило, я понимала что это дурная, никому не нужна, колоссальная работа!
Мороженная курица• 20 февраля 2023
В 18 лет пошла работать в АТБ кассиром. Первая работа.. Концлагерь! Охранники - сельские быки и тупые, как пробки, но чувствовали себя царями жизни!
Попадалочка• 20 февраля 2023
Сбер обычная звонилка , спустя 6 лет админ офиса.
Леди_в_ночи• 20 февраля 2023
Студенткой подрабатывала в проекте, который так и не запустился. Нечто, типа Покупона в доцифровую эру- на бумаге купончики на скидку, за которые платит покупатель. Надо было заключать договора с клиентами, которые дадут доп скидку. Короче, хрень полная. Летом поработала 2 мес, получила неплохую зп и пожелала им удачи.
А вот я вам сейчас расскажу• 20 февраля 2023
Копирайтер. Ужас
Не умею мерить• 20 февраля 2023
Продавала клінінгові послуги офісам, виставкам, але так як зп не була висока, то періодично сама виходила по вихідних на об´єкт їх робити 😞 як згадаю, дуже важка робота 😩
Ищу Аленя• 20 февраля 2023
Ответ дляМороженная курица
они по всех атб такие . Гонор вроде голливудскую звезду охраняют, а не супермаркет
Пушка заряжённая• 20 февраля 2023
Запускалась новая лотерея, паковали рекламньій материал для точек продаж. Но єто очень недолго
Пушка заряжённая• 20 февраля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Сесурити
Мейк-ап форева• 20 февраля 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Копирайтер. Ужас
Чому?
Мейк-ап форева• 20 февраля 2023
Колл центр. Парили таблетки для потенції і від алкоголізму.

Ответ дляМейк-ап форева
Чому?
Как у станка. Монотонная ужасно
Мейк-ап форева• 20 февраля 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Как у станка. Монотонная ужасно
А копирайтер це не про написання текстів?
Телефон Рубика• 20 февраля 2023
консультант по элитной автомобильной акустике
неДоЖиру• 20 февраля 2023
Ответ дляУси Пуси
У меня тоже такое когда-то было. Это реально самая тупая работа. Выдержать нереально