Солнечный зайчик• 04 февраля 2014
Проблема с продавцом часть 2
С продавцом мы ничего не решили,я дождалась только удаление объявления! Как и обещала обновляю темку.
и вписываю ссылку на предыдущее обсуждение https://sovet.kidstaff.com.ua/question-328174-0-1#...
ЛедиДи• 04 февраля 2014
Ответ дляANGEL_00784
разговор начался с замши и заменителя,но дело не в материале,а в самой модели.
тогда вы нас тоже ввели в заблужление!
почему вы сразу не выставили в теме эти фото, а взяли другие, совершенно при чем.... блин, жесть. вы не лучше продавца!
Солнечный зайчик
• 04 февраля 2014
4.79 (99%)
Удалить сообщения...
сегодня 19:31
ответ моего продавца)
ANGEL_00784
Здравствуйте,добавьте меня пожалуйста в покупатели!
сегодня 19:42
Юля,я вот смотрю на все это и удивляюсь,сколько советчиков,угроз о черном списке и т.д.Нет у меня денег вам вернуть сейчас,я заработала 27грн.,их могу перечислить хоть сейчас.Обьявление удалено так не буду я работать с данным складом уже.
4.79 (99%)
Удалить сообщения...
сегодня 19:31
ответ моего продавца)
ANGEL_00784
сегодня 19:42
ЛедиДи• 04 февраля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
при чем тут покрытия,модели разные,это видно и те что у автора они дешевле тех что она заказывала,хотя я и те гораздо дешевле видела.
понятно, но в ттой темке все были на стороне автора, т.к. предоставила фото из замши(которую хотела получить) а прислали якобы из заменителя...она ввела в заблуждение. на самом дее ей пришли из замши, но немного! другой модели(видно только по подошве и наличии 1, а не 2х пуговиц).
Автор, скажите, а какое отношение к обсуждению имели тез угги из заменителя? вы их от фонаря взяли? или чтобы массовость подтянуть на свою сторону?
Солнечный зайчик
• 04 февраля 2014
Ответ дляЛедиДи
тогда вы нас тоже ввели в заблужление!
я выставила те фото,которые выложила продавец! фото 1 до моей покупки (это то что я хотела купить),а фото 2 выложила продавец,после того как я возмутилась о покупке. Когда я создавала первую тему у меня не было реальных фото этих чудных угг.Я писала,что как только вернусь с работы выложу фото.
ЛедиДи• 04 февраля 2014
Ответ дляANGEL_00784
так вы ввели в заблуждение очень многих людей, вам писали о разнице в покрытии, но вы и слова не сказали, что вам пришли тоже из замши, но немного другие. КАК так можно делать?
КАПСЛОЧНИЦА• 04 февраля 2014
Ответ дляЛедиДи
я так поняла что продавец сама не в курсе что продает и впопыхах добавила то фото,автор выставила и написала что после ее притензии добавилась еще одна модель.
ЛедиДи• 04 февраля 2014
Ответ дляANGEL_00784
вы писали, что дадите фото подошвы. но ни слова о том, что они не были из заменителя! а продавец добавил фото 2*(из заменителя) уже для того, чтобы предоставить ассортимент. он вам не выслал те, вторые.
ГендиреХтор• 04 февраля 2014
Ответ дляANGEL_00784
4.79 (99%)
Удалить сообщения...
сегодня 19:31
ответ моего продавца)
ANGEL_00784
сегодня 19:42
4.79 (99%)
Удалить сообщения...
сегодня 19:31
ответ моего продавца)
ANGEL_00784
сегодня 19:42
да продайте вы их!
Ананомчикус• 04 февраля 2014
Просто то, что получил покупатель в реале как-то грубее что ли, отличается, конечно, от фото со склада. Думаю, надо было договорится с продавцом о возврате, как только у неё появятся деньги.
КАПСЛОЧНИЦА• 04 февраля 2014
Ответ дляГендиреХтор
да продайте вы их!
да кто их купит?,и пусть продавец не рассказывает что она на них 27 гр,заработала,им цена 140 в розницу.
автор немного не договорила,это факт,но и получила не то за что платила.
ЛедиДи• 04 февраля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
разве что по подошве видно, чесслово.
Солнечный зайчик
• 04 февраля 2014
Вопрос с продавцом решается,до конца недели думаю все решим!