Да, я блондинка!• 20 февраля 2023

Вам нравится такой интерьер небольшой кухни-студии?

Если нет, покажите пожалуйста фото, что нравится.
Челюскина• 20 февраля 2023
Подобається

КошкинДом• 20 февраля 2023
Да нравится для такой площади все ок
ТаЕщеОптимистка• 20 февраля 2023
Да, вполне
Как_б_не_так• 20 февраля 2023
Я бы поменяла местами стол и диван если размеры кухни позволяют .
Проня_Прокоповна• 20 февраля 2023
Супер
Белая котичка• 20 февраля 2023
да, уютно
ТрамвайGirl• 20 февраля 2023
Розташування подобається. Сама кухня ні
Замороженная селедка• 20 февраля 2023
Нравится. У меня похожий, только большего размера вариант.
Дюагональ• 20 февраля 2023
Планировка нравится, дизайн - нет. Кирпичи и голубо-полосатые акценты лишние, потолок оформлен не очень и слишком теплые стены. Но это на мой вкус. Я не дизайнер

ViktoryjaG• 20 февраля 2023
Если есть еще спальня, то нравится, кроме черной стены, замахаешься убирать. Если это единственная комната, то нет, диван рядом с кухонным гарнитуром
VanDarkholme• 20 февраля 2023
Класна кухня
Залетная Я тут• 20 февраля 2023
Мне не нравится этот выступ что разделяет зоны...Очень уменьшает и загромождает. Зачем он там нужен если есть стол? У меня такая штука была в маленькой квартире вместо стола, а тут считаю что лишний.
автор Да, я блондинка! • 20 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Есть отдельная спальня еще
ОленаЯ• 20 февраля 2023
Подобається, затишно
ViktoryjaG• 20 февраля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Есть отдельная спальня еще
Тогда я бы такую хотела)
starlink• 20 февраля 2023
Вполне приятно.
Мы такого плана и делали на одной из квартир
Рожки-да-ножки• 20 февраля 2023
Нет, перегородка эта совсем ни к чему, и в этом интерьере главное- окно до пола и вид
Зубная фея• 20 февраля 2023
Телевизор как-то неуместен .
Кукуша• 20 февраля 2023
Кірпіч взяти жовтий оранжевий але не той що тут він дуже яскравий

Запасная спина• 20 февраля 2023
Конкретно в этом случае нужно убрать красный кирпич с ’острова’ или вообще убрать этот островок. Цвет дивана и текстиля нужен теплее. Может быть даже серый, но теплый. Я дизайнер интерьеров, если что.

И верхние шкафчики в один уровень
Зубная фея• 20 февраля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Перегородка’ условно’ разделяет кухню и гостинную-столовую)
МЧСница• 20 февраля 2023
Забрати острів і пару картин, і буде супер
Запасная спина• 20 февраля 2023
Ответ дляЗубная фея
Разделять можно на 30 квадратах, а не на 15
Запасная спина• 20 февраля 2023
Свес над столом должен быть ниже.
Зубная фея• 20 февраля 2023
Ответ дляЗапасная спина
Так уютнее всё же)
Послушная• 20 февраля 2023
Мне нравится.
chancee• 20 февраля 2023
Ответ дляЗубная фея
И насколько удобно десятки раз в день обходить эту перегородку. ?
Рекламама• 20 февраля 2023
Мені подобається більше модерн і темні кольори. Навіть якщо маленький простір. Затишно якось
Интеллектуальные оладьи• 20 февраля 2023
З точки зору естетики не скажу, а на практиці той ´язик´ не потрібний. І телевізор я би втулила так, щоб дивитись під час приготування. Це якщо для себе
Я_и_моя_собака• 20 февраля 2023
Дуже гарно і затишно. Острів би не забирала точно, від відділяє кухню. Классно все