Укуси меня• 20 февраля 2023
Какой вариант красивее?
В дизайне 1 вариант. Но камин хороший не могу сейчас позволить купить, а дешевый не хочется. Думаю заменить дизайн на фото 2. Что скажете?
Укуси меня
• 20 февраля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Вы любитель вина? Такая витрина занимает много места.
у меня ниша под него, он же не только под вино
Укуси меня
• 20 февраля 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Я б низ закрила темним непрозорим комодом
тоже об этом думаю
Топтунша• 20 февраля 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Я бы тоже) шкафов всегда не хватает.
Яжемать Мне можно• 20 февраля 2023
2 лучше
1 вариант напихано все и сразу, камин отдельно - шкаф отдельно, ящитаю
Дело было давно• 20 февраля 2023
Ответ дляКоленная ложечка
+
Перший варіант кращий
Единорог помог• 20 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
тоже об этом думаю
Если у вас достаточно места, не закрывайте низ ни в коем случае. Шкаф в не будет выглядеть стильно и красиво. 2й вариант классный. У меня похожий только однодверный, очень украшает кухню.
вАлнуюся сильнА• 20 февраля 2023
У моей сестры такой камин в квартире. Только не встроенный в шкаф. Шкаф мне нравится.
Укуси меня
• 20 февраля 2023
Ответ дляБеззубовна
1 але цей камін коло 100 тисяч стоїть нє?
наверное, я такой вариант не рассматриваю
Сиамская сороконожка• 20 февраля 2023
Оставьте место для камина, потом купите. Но если вы не как я, у меня это место уже несколько лет гуляет, уже ремонт можно переделывать))
неДодекаэдр• 20 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
тоже об этом думаю
Я би не ділила, надто ,, утяжелит,, візуал. Коли повністю вітрина то більш легко і повітряно виглядає.
Скільки коштує такий камін як ви хочете?