Миледи• 20 февраля 2023
как успокоиться при панической атаке?
не могу взять себя в руки, помогите
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 марта 2023
Ответ длямегамоСГ
Расскажите как паническая атака у вас начинается?
Я вам расскажу. Просыпаюсь ночью с чувством страха и паники, что произошло что-то непоправимо ужасное. У меня ПА связаны со страхом смерти близких.
Проверяю ребёнка и мужа, что живы. Но все равно не легче. Сердце колотится, внутри страх, тошнит. Уснуть не могу и даже сидеть на месте не могу. Хочется бегать по стенам и потолку. Пробую уснуть, но сон тревожный.